Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

Здравствуйте! Страдал ли кто-нибудь сильным токсикозом во время беременности? Назначал ли кому-нибудь врач Гептронг? Может есть что-то лучше?

VikaSQ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не помогало, надо перетерпеть и капаться, что б с голодухи не сдохнуть. Я 25 кг сбросила. Было кошмарно просто. Вообще не думала что фонтаном блевать можно как в кино прям.

Гость
#2

Витамин Б6 и Б2

Гость
#3

Тоже ничего не помогало. Старалась есть 'лёгкие' для желудка продукты (каши, варёный картофель). Как- то полегче было тогда.

Нина
#5

Мне мой врач сказала, что при токсикозе, такая же клиническая картина, как при желтухе. Вот и получается, пережила беременная токсикоз без лечения, отмучилась, а в итоге, детки рождаются слабенькие и болезненные, потому что мамочка потеряла кучу витаминов и минералов. Мне назначили Гептронг, вторая беременность, есть с чем и с кем сравнивать. С Гептронгом всю беременность чувствовала себя прекрасно. Полноценно питалась, никаких проявлений токсикоза, роды прошли на удивление легко. Но самое ГЛАВНОЕ! Малыш родился чудесный, здоровый и крепкий. У нас вообще не было проблем с питанием, коликами и прочими, как нам говорят «нормальными проявлениями у новорожденных». У нас все просто чудесно, вес, развитие все в норме. Спим, едим, растем, учимся мамкать и папкать. И все благодаря нашему замечательному доктору, который назначил препарат. Девочки смело спрашивайте у врачей Гептронг, реально работает.

Гость
#6
VikaSQ

Здравствуйте! Страдал ли кто-нибудь сильным токсикозом во время беременности? Назначал ли кому-нибудь врач Гептронг? Может есть что-то лучше?

пластом лежала но таблетки не пила, потом подруга подарила браслет от тошноты и я родилась заново)))

Гость
#7
Гость

пластом лежала но таблетки не пила, потом подруга подарила браслет от тошноты и я родилась заново)))

а как это браслеты? Как они помогаю то? Не вредно при беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

а как это браслеты? Как они помогаю то? Не вредно при беременности?

вот именно совсем не вредно, они специально для беременных. По принципу акупунктуры действуют. Если не верите, найдите сайт Тревел Дрим и там всё прочитайте. Супе просто. Я их надевала утром сразу и хоть могла есть и из дома выходить)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: