Гость
Статьи
Каким методом можно …

Каким методом можно узнать пол ребёнка

Как можно узнать пол ребёнка?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ... УЗИ?

Ариша
#2

Кому интересно могу помочь определить пол будущего ребёнка и планирование.Пишите дам свои координаты.И помогу.Результат 99.9процентов

Гость
#3

Сдать кровь на хромосомный набор плода. Дорого, но точно и быстро. Уже с 8недели показывает.

Гость
#4

По узи, конечно))

Гость
#5

Да какое узи, выходиш глубокой ночью одна на улицу и ходиш пока не встретиш кого нибудь на пути, женщина-будет девочка, мужчина-мальчик, наряд полиции-тройня

Суриката
#6

Родить и посмотреть

Гость
#7

С 8 - 9 акушерских недель беременности можно сдать неинвазивный тест (кровь из вены) и определить пол с вероятностью 100%, а также есть ли патологии плода.

Гость
#8

Засовываешь руку в матку, дергаешь - если за *** ухватилась - будет мальчик, если не ухватилась - девочка

Гость
#9

Я кровь сдавала. Не дождалась бы узи, очень уж скорее хотелось знать получилось у нас или нет)

Гость
#10

Посмотрите в интернете, есть таблицы по месяцу зачатия и возрасту матери. Кроме шуток. У меня дважды совпадало. А так на узи недель в 20 уже точно видно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

С 8ми недель кровь из вены на хромосомный набор плода, дорого. С 12ти недель по узи, но есть шанс ошибки, хотя знаю узиста который не ошибается почти никогда, мне верно сказал. Так же с 12ти анализ ворсин хориона, по показаниям, с 16ти амниоцентез, с 20ти кордоцентез. Узи чем больше срок тем больше видно, в 18 недель я хорошо видела сама что пацан, а папа наш и позвоночник не разглядел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема