Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте недавно был секс могла и забеременеть, т.к.стало тошнить, и особенно когда покурила тошнило и кружилась голова, но пошли месячные. Как думаете я не могла быть беременной?

Anna945
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да кто вас таких делает...

Гость
#2

Какая беременность, если месячные прошли?
Это слабая вегетативная система, нельзя вам курить.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#3

Как я ни сношалась с молодыми здоровыми, крепкими солдатиками с воинской части, так и не забрюхатила. Видно все бесплодные попадались. И любимый тоже не смог, как ни пыхтел. Пока и сбёг. Вернуть надобно. Не могу без его. И свет не мил. Памагите !

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#4

А что же Старый гастарбайтер жало в джопу затянул? Такой горластый еще недавно был. Пока крысой закулисной неопознанной метался по вуману. Усе? Жало в джопе? Как и у служанки натэлочки? Сдулась чернавка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#5

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая

Предыдущая тема