Гость
Статьи
Вич

Вич

Может у кого было,сдавала анализы по беременности 7 недель,обнаружили ВИЧ+,
Обратилась в платную тоже положительный!
Я вся в панике,почему так могло произойти?
Муж не изменят!

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

В понедельник иду сдавать в СПИД центр,надеюсь ложный тест был

Гость
#2
Нина

В понедельник иду сдавать в СПИД центр,надеюсь ложный тест был

А до мужа у Вас не было половых контактов? И у мужа не было?

Гость
#3

У беременных очень часто показывает вич ложно, это связанно с ослаблением имунитета.

лол
#4

муж заразил.стопудов.изменял

лол
#5

мужа проверьте!

Нина
#6
Гость

А до мужа у Вас не было половых контактов? И у мужа не было?

Муж проверялся в мае,было отрицательно!до Мужа были раньше отношения,но у нас ребёнок с мужем,в тот раз ведь все хорошо было!ни каких ВИЧ+ не было!

Нина
#7
Гость

У беременных очень часто показывает вич ложно, это связанно с ослаблением имунитета.

2 раза подряд может показать при беременности?

Нина
#8
Гость

А до мужа у Вас не было половых контактов? И у мужа не было?

Мужу не изменяла

Гость
#9

Два раза в разных клиниках? Вряд ли ложно. Автор, если вы не наркоманка и перелеваний крови не было у вас, значит заразились половым путем. Иначе никак. Идите говорите с мужем на эту тему.

Гость
#10

*** 100% заразное и гулящее.
Так бабенки обычно и заражаются: типа как можно родному мужу в презике давать, пок-пок-пок)))
А потом хнычут, что ВИЧ.

Вера
#11
Нина

Может у кого было,сдавала анализы по беременности 7 недель,обнаружили ВИЧ+,
Обратилась в платную тоже положительный!
Я вся в панике,почему так могло произойти?
Муж не изменят!

Гость
#12

Муж наврал про свой анализ или ещё был период окна, пусть пересдаст с вами в СПИД центре, только так. Два анализа в разных клиниках не могут быть ошибочным. Не теряйте время, ваша задача сейчас вовремя начать принимать терапию, чтобы родить здорового ребёнка.

Гость
#13
Гость

У беременных очень часто показывает вич ложно, это связанно с ослаблением имунитета.

Бред не пишите. 2 раза автор уже сдала, ошибки быть не может.

Гость
#14

На вумане есть тема "ВИЧ, как вы живёте" (Здоровье/обо всем). Теме уже больше 10 лет. Не паникуйте, почитайте тему, там многие женщины узнали о своем статусе именно во время беременности, принимали терапию и родили здоровых детей

Нина
#15
Гость

Муж наврал про свой анализ или ещё был период окна, пусть пересдаст с вами в СПИД центре, только так. Два анализа в разных клиниках не могут быть ошибочным. Не теряйте время, ваша задача сейчас вовремя начать принимать терапию, чтобы родить здорового ребёнка.

А как такое может быть у него инкубационный период,а у меня уже нашли?
Разве так бывает?

Этеншен
#16

Не пугайте автора, это частое явление! Очень много историй знаю с ложно положительным вич во время беременности, ходите сдавайте во все клиники которые есть, 90 процентов ложноположительные

Нина
#17
Этеншен

Не пугайте автора, это частое явление! Очень много историй знаю с ложно положительным вич во время беременности, ходите сдавайте во все клиники которые есть, 90 процентов ложноположительные

Самый точный будет в спид центре,ответ который будет через 10 дней(((
За это время можно с ума сойти(

Гость
#18
Нина

Самый точный будет в спид центре,ответ который будет через 10 дней(((
За это время можно с ума сойти(

Пусть муж тоже сдаст

Нина
#19
Гость

Пусть муж тоже сдаст

Да,тоже пойдёт
Но в мае сдавал не было не чего, а у меня обнаружили,как такое возможно

Гость
#20

Пусть муж еще сдает, тк есть период когда анализ отрицателен. Вспоминайте что делали последние пол года год: маникюр, педикюр, зубы, тату, татуаж, косметолог, малые операции. Везде где возможна кровь. И не паникуйте, страшно, ужасно, но сейчас не 80е. Будете получать терапию и норм жить.

Гость
#21

Похожая ситуация: узнала о своём статусе тоже в июне при постановке на учёт в 16 недель. Сначала несколько раз методом Ифа в нескольких клиниках положительно, в том числе анонимно, иммуноблот в спид-центре все подтвердил. Муж отрицательный и на сегодняшний день , сторонних контактов у меня не было. Последний анализ до этого сдавали оба в марте, были отрицательными. Сломала голову откуда?? Вспомнила всё: маникюры, стоматолога, операцию, укололы у косметолога... А толку то... Смирилась. С 18 недель пью терапию. Чувствую себя хорошо, надеюсь родить здорового ребёнка. Больше ничего не остаётся..

Гость
#22
Гость

Похожая ситуация: узнала о своём статусе тоже в июне при постановке на учёт в 16 недель. Сначала несколько раз методом Ифа в нескольких клиниках положительно, в том числе анонимно, иммуноблот в спид-центре все подтвердил. Муж отрицательный и на сегодняшний день , сторонних контактов у меня не было. Последний анализ до этого сдавали оба в марте, были отрицательными. Сломала голову откуда?? Вспомнила всё: маникюры, стоматолога, операцию, укололы у косметолога... А толку то... Смирилась. С 18 недель пью терапию. Чувствую себя хорошо, надеюсь родить здорового ребёнка. Больше ничего не остаётся..

Здравствуйте,скажите пожалуйста а в каких клиниках вы сдавали анонимно? Просто читала что во многих если анонимно то просто автоматом ставят отрицательно и всё.

Алёна
#23
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста а в каких клиниках вы сдавали анонимно? Просто читала что во многих если анонимно то просто автоматом ставят отрицательно и всё.

Здравствуйте. В Инвитро. Результат подтвердился, значит автоматом не поставили. Сдавали одновременно с мужем, он -, я+. При + результат задерживают и онлайн его просмотреть невозможно. Только лично, хоть и анонимно. А еще есть экспресс тест (похож на тест на беременность). Там уж точно никакой предвзятости, хотя чувствительность ниже, читала что н/о вн может не определить за +.

Аноним
#24

Похожая ситуация. У меня беременность 15 недель, узнала о вич + неделю назад. Сразу рассказала мужу, его проверили отрицательный. Я думаю ещё до мужа меня заразил бывший партнёр. Тоже очень переживаю за ребёнка и как с мужем будем жить.. но я встала на учёт в спид-центр, там меня проверили ещё раз и будут выдавать лекарства, рожать сказали будем в специальном роддоме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#25

Для тех, кому интересно продолжение моей истории: родила на 40й неделе, плановое кс. Все прошло отлично, отношение персонала в рд хорошее, непредвзятое. Рд обычный, общий. С рождения до месяца давала дочке сироп зидовудин. В месяц сдали анализ. У дочки пцр отрицательный, к счастью. У меня вн н/о, ис растет 690 (перед родами был 550).Чувствуем себя отлично )
Из минусов: столкнулись с неприкрытым хамством и пренебрежением со стороны патронажной медсестры в связи с моим статусом. Но это было быстро устранено (как и дальнейшие визиты данной медсестры) путем жалобы заведующей поликлиники..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: