Гость
Статьи
Секс во время

Секс во время

месячных.
Привет, девочки и мальчики (если есть конечно)Вот какой вопрос меня мучает. Можно ли забеременеть в первый день месячных? Более детально : заметила пару капель на белье, сходила в душ и через часика два был половой акт, так как выделений было ещё совсем чуть чуть(по сравнению со следующим днём).Месячные длились 6 дней. А цикл обычно 26дн.Каков шанс забеременеть в данном случае? Очень нужен ответ, т.к. перерыла уже весь интернет.

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё зависит только от вашего организма, так что если вы и найдёте «ответ» - 99%, что это что-то общее. Если так переживаете - сделайте тест через неделю после месячных, но опять же если он будет + не включайте тревогу, положительный тест не всегда залог беременности, так что консультация у гинеколога будет не лишней.
Могу сказать по своему опыту, что занималась сексом с мужем без защиты и во время, и так(правда у нас это было нацеленное на положительный результат занятие), а беременность наступила через год

Гость
#2

Странно, что данный вопрос ты адресуешь в том числе и "мальчикам"!

Гость
#3
Гость

Странно, что данный вопрос ты адресуешь в том числе и "мальчикам"!

Ну вдруг на форуме зависают парни, которые что-то знаю больше нас.
Некоторые девушки вовсе не вкурсе про овуляцию и прочее..

Гость
#4

По логике не беременны, но возможны как безовуляторные циклы, так и выход 2х яйцеклеток в разное время в один цикл. Возможны ранние спонтанные овуляции, хотя это скорее исключение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелла
#5

Месячные это не безопасный период, в который вы можете не предохраняться! В месячные не беременееют, а вот после них из-за незащищенного секса в месячные вы можете забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: