Гость
Статьи
у вас были похожие …

у вас были похожие признаки до беременности?

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня паника. Мне 34 года, деток нет и врачи говорят, что меня ждет ранний климакс. Мы с мужем давно планируем ребеночка, но не получалось. У меня гипотиреоз, поэтому куча проблем. Все время не было овуляции и доминантных ф. В этом месяце на узи обнаружили два доминантных фолликула в правом яичнике и дали укол для стимуляции овуляции. А в пятницу, 14 июня, узи показало два жёлтых тела в этом яичнике. Врач сказал идти домой и ждать до 28 июня, что б сделать тест на беременность. Все эти дни я ужасно себя чувствовала. Живот сдуло, как арбуз, все болело, кружилась голова, увеличилась чувствительность груди и тд. Сегодня начал тянуть другой — левый яичник и низ живота. Через несколько дней начала болеть грудь, стала очень чувствительной. Но потом перестала... Имплантированного кровотечения нет. Последние дни очень тошнит, иногда чувство - что вот-вот начнутся месячные... Я очень этого боюсь. Уже несколько раз делала тест, но все чистые. Девочки, у вас были похожие признаки до беременности? Когда тест показал беременность?

анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте кровь на хгч, что тут еще думать?

анна
#2

Извините, имплантационное кровотечение. Программа исправила неправильно....

Виктория 28
#3

У меня тоже не было имплантационное кровотечения, все ждала его как 100% признак беременности , а его все не было , поэтому думала, что пролет . Как сейчас даты помню , 18 сентября были последние месячные, цикл у меня 30-33 до беременности был , 18 октября я заболела , простудой, сделала тест с чувствительностью 10 , месячных ещё не было, тест отрицателый, 23октября почувствовала болезненность груди странную какую-то, естественно все это время пила лекарства и лечила простуду , 23 сделала тест с чувствительностью 20 показал слабую вторую полоску, в этот же день побежала сдавать кровь на ХГЧ , показатель был 240 единиц , 4-5 недель беременности, оболдела , что тесты ничерта до этого не показали , хотя должны уже были , и то при таком хчг полоска бледная была , а яркой только в 7-8 недель блин стала , кстати живот тоже все время болел , будто сейчас польют , пила потом ношпу и сидела на дуфастоне до 35 недель , ребенок был очень желанным и долгопланирующим , так что с опаской после такой своей истории теперь отношусь к этим тестам , сдайте завтра с утра кровь на ХГЧ и уже в этот день будете знать результат, это единственный практически 100% способ узнать о наличии или отсутствии беременности. Удачи вам .

анна
#4
Виктория 28

У меня тоже не было имплантационное кровотечения, все ждала его как 100% признак беременности , а его все не было , поэтому думала, что пролет . Как сейчас даты помню , 18 сентября были последние месячные, цикл у меня 30-33 до беременности был , 18 октября я заболела , простудой, сделала тест с чувствительностью 10 , месячных ещё не было, тест отрицателый, 23октября почувствовала болезненность груди странную какую-то, естественно все это время пила лекарства и лечила простуду , 23 сделала тест с чувствительностью 20 показал слабую вторую полоску, в этот же день побежала сдавать кровь на ХГЧ , показатель был 240 единиц , 4-5 недель беременности, оболдела , что тесты ничерта до этого не показали , хотя должны уже были , и то при таком хчг полоска бледная была , а яркой только в 7-8 недель блин стала , кстати живот тоже все время болел , будто сейчас польют , пила потом ношпу и сидела на дуфастоне до 35 недель , ребенок был очень желанным и долгопланирующим , так что с опаской после такой своей истории теперь отношусь к этим тестам , сдайте завтра с утра кровь на ХГЧ и уже в этот день будете знать результат, это единственный практически 100% способ узнать о наличии или отсутствии беременности. Удачи вам .

Cпасибо огромное за надежду)

Гость
#5

Никаких не было признаков беременности. Просто так на кассе в магазине тест взяла за 2 дня. Показал бледную полоску вечером. На утро поехала хгч сдала. Потом задержка - признак. С 16 недель живот перестал быть плоским, с 18 шевеления, с 35 тренировочные схватки, в 40 схватки и роды, на 3й день только изменилась грудь, тк молоко пришло. Больше никаких признаков не было, даже что такое токсикоз не представляю

Гость
#6

Анна, у Вас овуляции не было, соответственно не было и прогестерона в лютеиновой фазе, вырабатываемого желтым телом. В этом месяце овуляция была - ЖТ начало продуцировать прогестерон. Вы описали ВСЕ признаки прогестерона в Вашем теле. А есть Б или нет - тут только ХГЧ. Признаки ПМС и признаки Б почти идентичны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

По мне так это признаки овуляции..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема