Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не боитесь ли вы беременеть?

не боитесь ли беременеть? за будущее детей, их успех и деньги на еду? за здоровье ребенка, потому что врачи не благоприятствуют.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • От Архангела Гавриила?
    Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От Архангела Гавриила? Нет

а если от обычного мужчины человеческого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тони

Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

может быть "везет" верующим? И у них само собой и деньги , но не бог же их дает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тони

Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

А потом будет в каждой группе отдам бесплатно орать яжмать отдайте мне)) на ребёнка там даст ей ага да, да.. а автор по теме- в России беременеть если ты не миллионер то вообще не стоит, медицина отстой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если появляются такие вопросы,то ещё рано думать о репродукции

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Если появляются такие вопросы,то ещё рано думать о репродукции

но вы думаете или как получился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь панически. Предохраняясь несколькими методами. Потому что бежать на аборт, если прошелкаешь - так себе удовольствие. О родах вообще речь не идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже давно решила, что никаких детей. Это дико огромная ответственность, да и не вижу я особого будущего для них здесь (впрочем, даже в другой стране я бы их не завела).

Нравится0
    Не нравится0
  • я боюсь не забеременеть, т.к. очень много проблем со здоровьем

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне надоело бояться года 3 назад и я стала пить противозачаточные. Спокойно получаю удовольствие, не переживая за последствия.
    Считаю глупостью рожать детей и надеяться на бога, мужика или родных. А я пока сама не потяну в случае чего. Мне дешевле 1000р в месяц за таблетки отдавать, чем детей воспитывать потом

Нравится0
    Не нравится0
  • Не планирую детей, так что да, боюсь, если ОК подведет. А если Вы в том смысле, не боюсь ли я приводить жизнь в этот мир - то нет, не боюсь, просто не хочу, тк я понимаю сколько сил, времени и денег нужно вложить в ребенка, а я не готова отдавать всю себя на ближайшие десятки лет

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

Мне надоело бояться года 3 назад и я стала пить противозачаточные. Спокойно получаю удовольствие, не переживая за последствия. Считаю глупостью рожать детей и надеяться на бога, мужика или родных. А я пока сама не потяну в случае чего. Мне дешевле 1000р в месяц за таблетки отдавать, чем детей воспитывать потом

Таблетки, кстати, не самая надежная защита, хоть и лучше презервативов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не боитесь ли беременеть? за будущее детей, их успех и деньги на еду? за здоровье ребенка, потому что врачи не благоприятствуют.

абортов не боюсь- делала, детей заводить не хочу, хочу в свое удовольствие жить для себя)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

Мне надоело бояться года 3 назад и я стала пить противозачаточные. Спокойно получаю удовольствие, не переживая за последствия.
    Считаю глупостью рожать детей и надеяться на бога, мужика или родных. А я пока сама не потяну в случае чего. Мне дешевле 1000р в месяц за таблетки отдавать, чем детей воспитывать потом

от них побочки потом лечить дорого обходиться, а мне дешевле аборт сделать, а так ппа никогда не подводил

Нравится0
    Не нравится0
  • Тони

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это как раз хороший признак для опытной женщины, если от кого-то НЕ боишься беременнеть, значит с этим самцом будет здоровое, сильное потомство. Ну то есть, наоборот, вдруг все остальные мыслм отключились, страхи ушли и вот, вынь да положь, хочу от НЕГО родить.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я боюсь своих мыслей..что-то проскользнула шальная мысль о 5 ребенке. но нет, не и еще раз нет, как бы ни мучали приятные воспоминания о беременности и родах...

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 ребенка категорически не хочу, но и мысль о перевязки труб отвергаю. интересно, почему? наверное для меня наличие репродуктивной функции=молодость и здоровье, не хочу стареть и увядать, надеюсь причина в этом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зажигающая маяки

Таблетки, кстати, не самая надежная защита, хоть и лучше презервативов

чем лучше?)) тромбозом и отсутсивем защиты от зппп?

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Не боюсь. Аборты пока ещё не запретили.

ну да, например на досуге можно поставить рекорд по их количеству и попасть в книгу рекордов, чем не развлечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

а эко это тоже залет? его случайно получают и тоже потом злые?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А потом будет в каждой группе отдам бесплатно орать яжмать отдайте мне)) на ребёнка там даст ей ага да, да.. а автор по теме- в России беременеть если ты не миллионер то вообще не стоит, медицина отстой.

Сколько же вас идиотов тут . Вот таких надо не рожать как вы. Зачем писать такое человеку вообще ????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лечись псих, такие как ты не должны размножаться. И как твои родители допустили такую ошибку. ?? Эххх

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Я уже давно решила, что никаких детей. Это дико огромная ответственность, да и не вижу я особого будущего для них здесь (впрочем, даже в другой стране я бы их не завела).

+++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лечись псих, такие как ты не должны размножаться. И как твои родители допустили такую ошибку. ?? Эхххв моих комментариях себя узнала? зацепило да? ну не нервничай, скоро тебя отпустит;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а эко это тоже залет? его случайно получают и тоже потом злые?)его делают несчастные одинокие женщины чтобы ребенком пустоту заполнить, но ребенок их не спасает, только проблем им прибавляет, потому они и злые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я боюсь своих мыслей..что-то проскользнула шальная мысль о 5 ребенке. но нет, не и еще раз нет, как бы ни мучали приятные воспоминания о беременности и родах...

не лицемерьте)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть