Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность или просто пмс?

Здравствуйте, мне 20 лет, планируем малыша, начало последних месячных 27.05 на 7 ДЦ делала УЗИ (был доминантный фолликул 10мм) эндометрий 2.1мм.. До и в день овуляции(определяла по календарю и по выделениям) были ПА, сегодня 31 ДЦ, хотя у меня обычно цикл 28-29 дней. После овуляции где то через неделю начала частовато ходить по маленькому, тянул низ живота, периодами лёгкая тошнота(но тошноту я связываю с тем, что не успевала завтракать в эти дни), обычно за неделю до месячных наливалась и болела очень грудь, в этот раз ни слуху, ни духу. Где то два дня назад на груди стали очень светиться вены это сохраняется до сих пор, это очень странно, при том, что она не увеличилась. Со вчера начались водянистые кремовые выделения, периодами настолько сильно, что все мокро, это все для меня настолько странно, может воспаление какое?Делала тест позавчера и сегодня - отрицательные, боюсь думать что беременна, обнадеживать себя, сколько еще нужно подождать, чтобы тест точно показал беременность это или нет?

Нравится0
Не нравится0
Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы

Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности. Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.

Ответы (2) Ответить
  • Вам не говорили, что эндометрий тонковат? Сдайте кровь на хгч и точно узнаете есть беременность или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вам не говорили, что эндометрий тонковат? Сдайте кровь на хгч и точно узнаете есть беременность или нет

Я в данный момент не могу сдать кровь на хгч, если была возможность,сдала бы уже. Про эндометрий ничего не сказали, а что это плохо?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье