Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если беременна 3-м ребенком

Такая ситуация : есть муж работающий двое детей и я живём отдельно. Забеременела третьим ребёнком не работаю учусь но желания учиться нет. Моя мать очень властная женщина лезит постоянно ко мне я из-за неё уже сделала 5 абортов и вот опять она настаивает на этом. Меня достало уже все, дайте совет.

Ольга 24 года
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем ремня по жёпе. тебе, мужу, свекрови. детям, соседу и всем, кого на пути встретишь.

Оля
#2

Поражают такие вопросы, вас что жизнь то не научила предохраняться после 5 абортов , блин ну не в 15 веке живем, вот честно ума потрахаться хватает, а чтоб не забеременеть не хватает, автор рожайте третьего, пятого, десятого ну видимо вам нравится рожать или аборты делать

Гость
#3

Автор, рожайте ребёнка!!! Не совершайте больше греха детоубийства, вы убиваете живых детей, это страшный грех. И покайтесь в абортах. Все у вас наладится.

Оранжевая
#4

Тема создана троллем для срача

Гость
#5

Научись предохраняться.

Лида
#6

Чё за тупые разводки? В 21 веке контрацепция - обычное дело, о ней все знают (кроме африканских племён, разве что)

Гость
#7

А вы от матери как то зависимы?

Гость
#8

ну если желания учитьс я нет, то и работать не будет, сиди на шее пока муж не выгонит, потом на панель, а дети будут уборщиками.

Гость
#9
Ольга 24 года

Такая ситуация : есть муж работающий двое детей и я живём отдельно. Забеременела третьим ребёнком не работаю учусь но желания учиться нет. Моя мать очень властная женщина лезит постоянно ко мне я из-за неё уже сделала 5 абортов и вот опять она настаивает на этом. Меня достало уже все, дайте совет.

Рожать.

#10

Конечно рожать, потом сразу 4-го и 5-го.

Гость
#11
Гость

Автор, рожайте ребёнка!!! Не совершайте больше греха детоубийства, вы убиваете живых детей, это страшный грех. И покайтесь в абортах. Все у вас наладится.

с чего это всё наладится, если ума нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я бы рожала, если уж беременна. А потом надо искать работу, или кончать учёбу. Одна моя знакомая из-за личных обстоятельств должна была бросить учёбу. Потом обстоятельства опять поменялись, образование понадобилось. Она вышла на работу, но доучилась на заочном. Теперь шутит, что надо сделать так, чтобы все сначала находили работу, а потом они поймут, где учиться надо, да и будут хорошо учиться).

Ну и если Вы уж такая "залётная", может стерилизацию мужу или себе? В смысле, это уж точно лучше, чем очередной аборт.

На счёт мамы... Я понимаю, насколько трудно с такими людьми, но с ними надо ограничивать или прекращать общения, не посвящать в свои дела (типа что беременна) и быть категорической в своих решениях. Ведь это Ваша жизнь, Ваше здоровье. и , кстати, жизнь Вашего ребёнка. Мама жила во времена, когда аборт сделать было - раз плюнуть. Но сейчас больше понимают о их последствиях... Вон Мерлин Монро заболела от абортов болезнью, которая вызывает сильные боли...
Мне вот интересно,когда ребёнок родится, она его что любить не будет? Думаю,будет. Но сейчас не надо с ней на эту тему спорить. Просто игнор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: