Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна

Добрый вечер,извиняюсь за такую тему ,очень неприятно такое писать и очень стыдно,но не могу без вашей помощи ,1-2 недели назад занимались с парнем педдингом ,скажу сразу ,нам уже есть 18 давно,я девственница ,секса не было,он в меня не кончал ,даже да дырочки пару раз всего дотронулся ,но не заходил даже на 1 см)
И не был близок к тому ,чтобы кончить)
Просто терлись друг об друга ,немного болит низ живота сегодня,может простыла даже ,могу ли я быть беременна ,только без шуток пожалуйста ,безумно нервничаю)

Арина.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Вам бы книги на эту тему почитать и о контрацепции узнать, а потом уже в интимные отношения вступать.

Арина
#2
Гость

Нет. Вам бы книги на эту тему почитать и о контрацепции узнать, а потом уже в интимные отношения вступать.

Я просто слышала ,что в смазке есть сперматазоиды

Арина
#3
Гость

Нет. Вам бы книги на эту тему почитать и о контрацепции узнать, а потом уже в интимные отношения вступать.

Он конечно не входил в меня ,но все же нервничаю ,это фигня все ,да ?
Я не должна переживать и нервничать??

Арина
#4
Гость

Нет. Вам бы книги на эту тему почитать и о контрацепции узнать, а потом уже в интимные отношения вступать.

Но это все фигня ,да ?

Арина
#5
Гость

Нет. Вам бы книги на эту тему почитать и о контрацепции узнать, а потом уже в интимные отношения вступать.

Я то читала книжки

Арина
#6
Гость

Нет. Вам бы книги на эту тему почитать и о контрацепции узнать, а потом уже в интимные отношения вступать.

🤷🏽‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Арина

Я просто слышала ,что в смазке есть сперматазоиды

В смазке они действительно есть, но нужно чтобы они как-то попали внутрь вас, а если не было полового контакта даже на сантиметр вглубь - оплодотворение из разряда фантастики

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: