Гость
Статьи
Боюсь делать аборт

Боюсь делать аборт

Делаю аборт по мед.показазаниям рожать никак не получится.Очень страшно идти будет вакуумный аборт с общей аназтезией.Кто через это прошел можете описать как это,больно ли?

Автор
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
N
#151
Гость

На колу мочало - начинай сначала))) Кстати, любопытно - ну можно, положим, не воровать-не убивать-не прелюбодействовать (первые 2 пункта абсолютное большинство и так выполняет, если, конечно, не ставить знак равенства между убийством и абортом). Родителей можно чтить... не работать в положенный день недели... что там еще было? Но вот первые 2 заповеди непосредственно указывают что надо верить в бога... как их можно начать соблюдать, если НЕ веришь? Делать,что Бог велит.

КАК??? Бог велит в него верить, а я НЕ верю. Вы считаете, что можно поверить насильно?

N
#152
Гость

Я всё-таки согласна с уголовным кодексом, который считает что нельзя творить то, что является насилием и ущемляет чужие права и свободу. Личных критериев, наверное, у кого-то может и не быть. Для таких и нужен реальный действующий закон, а не пугалки про наказание на том свете. Но я не думаю, что людей, которые действительно творили бы все что им вздумается даже если бы за это не сажали так уж много. Уголовный кодекс изменчив и разный в разных странах.А личные критерии таковые,что могут оправдывать самые ужасные вещи.Про пугалки не сомневалась,что Вы помянете,а как же еще выставить себя более моральной от природы,чем верующие,которые всего лишь боятся.Типичное суждение ,вытекающее из тщеславия и незнания учения веры,где Бог на самом деле никого не наказывает ,каждый сам себе выбирает ад,как лучшее,что может быть для него.

А когда Вы высказывали предположение, что Ваш ребенок родился аутистом из-за применения Вами спирали - кто тогда, по-Вашему, Вас наказал за ненадлежащий метод предохранения? Если, как Вы только что написали, бог вообще никого не наказывает?

Гость
#153

Медицинские показания необходимо перепроверить!
Был случай на узи не увидели стопы у ребёнка... Узи делали два раза в Москве и 1 раз в Германии...
на уговоры врачей, по поводу протеза для малышей по взраслению не поддались. Тамже был сделан аборт, ребёночек мальчик был с нормальными ногами.. Результат несостоявшаяся мать в психушке, муж пил но вроде отошёл от водки.
Мы с женой к родным трём взяли инвалида детства с детдома. К 7 предшествующим сделали ещё 8 операцию... Инвалид он пожизнено. Живёт с нами 4 года. Скажу не просто! Много сложностей, трудно... Подарим по возможности ему счастливое детство.

Гость
#154
Гость

Оставьте ребеночка! Он жить хочет. Бог дал ему жизнь.

Читать умеете? Мед показания к аборту!

Гость
#155

В интернете видела дуру пролайфершу, которая писала, что в случае вне маточной беременности нужно молиться, а не убивать ребеночка абортом. Ага, щас. Помолилась такая и эмбрион взял и в матку заполз)))

Гость
#156
Гость

а есть еще и разныеп градации совести? а я думала она либо есть либо нет) вы в каждой теме пытаетесь вытсавить себя умнее всех) но по сути несете бред.

Бред несете Вы,если не знаете,что есть градации у совести,для Вас это новость,а я эту тему проходила еще на первых курсах духовного училища .Но Вы же не учились ,не знаете,а судить беретесь.И если Вам кажется,что кто-то умнее Вас,то подумайте,почему это Вас так расстраивает.Это вы пытаетесь показаться умнее всех, а по сути какой то каламбур и полная белиберда))) умной вы не являетесь, скорее психом полнейшим. Зато с умным видом несет какую то полную *** лишь бы любой ценой выгородить даже самый абсурдный бред.

Гость
#157
Гость

ну да вы же навяз-ываете всем существование бога как аксиому, свою личную веру выдаете за всеобщую истину.

Своя личная вера лишь у протестантов,они сами от себя трактуют Писание,потому можно так сказать,а моя вера-православная ,основанная на Святом Писании и Предании,учении Святых Отцов,личного в ней нет ничего.Вы назязываете всем свои ценности, пытаетесь за них решать, на что им обращать внимание и на чем основыватья и по каким законам жить. Их жизнь не лежмт в плоскости 'хозяин все решает' он не рабы каких то там поверий, они сами решают и от своего мнения зависят, а вы это все выставляете типа как так они не признают существование хозяина и не хотят быть рабами, это они неправы, а не вы. Угу.

Гость
#158
Гость

На колу мочало - начинай сначала)))
Кстати, любопытно - ну можно, положим, не воровать-не убивать-не прелюбодействовать (первые 2 пункта абсолютное большинство и так выполняет, если, конечно, не ставить знак равенства между убийством и абортом). Родителей можно чтить... не работать в положенный день недели... что там еще было?
Но вот первые 2 заповеди непосредственно указывают что надо верить в бога... как их можно начать соблюдать, если НЕ веришь?

Делать,что Бог велит.Хозяин собачке велел забыть о здравом смысле?)))

Гость
#159
Гость

конечно грехов гне существует, но вы е верите, а осуждаете, вам осуждать нельзя, это же грех по вашему) а мне все можно я же ни во что не верю и ничего грехом не называю)

Вы бы сначала узнали,что такое осудить у верующего.Осудить-это не назвать грех грехом,не сказать,что сделал плохо и так делать нельзя,осудить-это посчитать кого-то хуже себя и этим питать свое тщеславие.Я никого хуже себя тут не назвала.За собой смотрите)

Гость
#160
Гость

Читать умеете? Мед показания к аборту!

Кстати да, там может вообще замершая, но верующие скажут, не делайте чистку, бог велел умереть в муках от сепсиса, это ваш крест)))

Гость
#161
Гость

Кстати да, там может вообще замершая, но верующие скажут, не делайте чистку, бог велел умереть в муках от сепсиса, это ваш крест)))

Или скажут: "Помолись. Ребеночек оживет и дальше начнет развиваться". Такие могут.

Гость
#162
N

На колу мочало - начинай сначала))) Кстати, любопытно - ну можно, положим, не воровать-не убивать-не прелюбодействовать (первые 2 пункта абсолютное большинство и так выполняет, если, конечно, не ставить знак равенства между убийством и абортом). Родителей можно чтить... не работать в положенный день недели... что там еще было? Но вот первые 2 заповеди непосредственно указывают что надо верить в бога... как их можно начать соблюдать, если НЕ веришь? Делать,что Бог велит.

КАК??? Бог велит в него верить, а я НЕ верю. Вы считаете, что можно поверить насильно?
Бог велит возлюбить первой заповедью,а второй не сотворить себе кумира.

Злобный Пупсик
#163

Бедная женщина. От усталости и безысходности получился рассудок. И отдушину она нашла в вере. С головой ударилась в религию, чтобы хоть как-то объяснить то, что пережила. Надо терпеть, страдать, нести крест и дальше по тексту. Иначе я не знаю, как объяснить тот бессмысленный без в перемешку с цитатими из святого писания. Не трогайте ее, это пусть дебаты, они ей успокоения не принесет. Ее утешает религиозный фанатизм

Злобный Пупсик
#164

Т9 сегодня жжет. Но, мою мысль, думаю, вы поймете

N
#165
Гость

КАК??? Бог велит в него верить, а я НЕ верю. Вы считаете, что можно поверить насильно? Бог велит возлюбить первой заповедью,а второй не сотворить себе кумира.

Так возлюбить кого? Бога опять же.

N
#166
Злобный Пупсик

Бедная женщина. От усталости и безысходности получился рассудок. И отдушину она нашла в вере. С головой ударилась в религию, чтобы хоть как-то объяснить то, что пережила. Надо терпеть, страдать, нести крест и дальше по тексту. Иначе я не знаю, как объяснить тот бессмысленный без в перемешку с цитатими из святого писания. Не трогайте ее, это пусть дебаты, они ей успокоения не принесет. Ее утешает религиозный фанатизм

Так ее никто силой сюда не тянет, ходила бы в церковь раз душа просит... а интернет - от лукавого. Раз сама тут пишет, да еще агитирует так настойчиво - чего бы и не поспорить с ней.

Гость
#167
Гость


а есть еще и разныеп градации совести? а я думала она либо есть либо нет) вы в каждой теме пытаетесь вытсавить себя умнее всех) но по сути несете бред.

Бред несете Вы,если не знаете,что есть градации у совести,для Вас это новость,а я эту тему проходила еще на первых курсах духовного училища .Но Вы же не учились ,не знаете,а судить беретесь.И если Вам кажется,что кто-то умнее Вас,то подумайте,почему это Вас так расстраивает.Это вы пытаетесь показаться умнее всех, а по сути какой то каламбур и полная белиберда))) умной вы не являетесь, скорее психом полнейшим. Зато с умным видом несет какую то полную *** лишь бы любой ценой выгородить даже самый абсурдный бред.
Тщеславному всегда кажется,что все вокруг тщеславятся.При чем тут мой ум,если я ничего сама от себя не пишу.И как Вы мой вид увидали?Сами себе придумали и все.

Гость
#168
Гость


ну да вы же навяз-ываете всем существование бога как аксиому, свою личную веру выдаете за всеобщую истину.

Своя личная вера лишь у протестантов,они сами от себя трактуют Писание,потому можно так сказать,а моя вера-православная ,основанная на Святом Писании и Предании,учении Святых Отцов,личного в ней нет ничего.Вы назязываете всем свои ценности, пытаетесь за них решать, на что им обращать внимание и на чем основыватья и по каким законам жить. Их жизнь не лежмт в плоскости 'хозяин все решает' он не рабы каких то там поверий, они сами решают и от своего мнения зависят, а вы это все выставляете типа как так они не признают существование хозяина и не хотят быть рабами, это они неправы, а не вы. Угу.
Это ценности не мои,а ценности христианские.Я ничего не навязываю,не придумывайте.Умейте различать дискуссию и приказы.

Гость
#169
Гость


конечно грехов гне существует, но вы е верите, а осуждаете, вам осуждать нельзя, это же грех по вашему) а мне все можно я же ни во что не верю и ничего грехом не называю)

Вы бы сначала узнали,что такое осудить у верующего.Осудить-это не назвать грех грехом,не сказать,что сделал плохо и так делать нельзя,осудить-это посчитать кого-то хуже себя и этим питать свое тщеславие.Я никого хуже себя тут не назвала.За собой смотрите)
И Вы аналогично смотрите и читайте внимательнее.

Гость
#170
Гость


Читать умеете? Мед показания к аборту!

Кстати да, там может вообще замершая, но верующие скажут, не делайте чистку, бог велел умереть в муках от сепсиса, это ваш крест)))
А вот это явная клевета.Никто из верующих так не скажет.

Гость
#171
N

КАК??? Бог велит в него верить, а я НЕ верю. Вы считаете, что можно поверить насильно? Бог велит возлюбить первой заповедью,а второй не сотворить себе кумира.

Так возлюбить кого? Бога опять же.
А Бог это Кто,по-Вашему?Бог есть Любовь,вот и возлюби хоть кого-нибудь истинной чистой христианской любовью,попробуй вернее.Даже себя человек так не любит и не может полюбить,как любит его Бог.Потом ближнего,как самого себя.Этому будут мешать наши кумиры-страсти,вот от них нужно попытаться избавиться с Божьей помощью.

Гость
#172
Злобный Пупсик

Бедная женщина. От усталости и безысходности получился рассудок. И отдушину она нашла в вере. С головой ударилась в религию, чтобы хоть как-то объяснить то, что пережила. Надо терпеть, страдать, нести крест и дальше по тексту. Иначе я не знаю, как объяснить тот бессмысленный без в перемешку с цитатими из святого писания. Не трогайте ее, это пусть дебаты, они ей успокоения не принесет. Ее утешает религиозный фанатизм

Ударяются головой об стену,а не в религию.Лицемерие не красит никого,поверьте.А если Вы не можете уловить смысла,то это говорит уже о Ваших умственных способностях.

Гость
#173
Злобный Пупсик

Бедная женщина. От усталости и безысходности получился рассудок. И отдушину она нашла в вере. С головой ударилась в религию, чтобы хоть как-то объяснить то, что пережила. Надо терпеть, страдать, нести крест и дальше по тексту. Иначе я не знаю, как объяснить тот бессмысленный без в перемешку с цитатими из святого писания. Не трогайте ее, это пусть дебаты, они ей успокоения не принесет. Ее утешает религиозный фанатизм

Точно мою мыль передали! бессмысленный бред у нее и белиберда какая то.

Гость
#174
Гость

Бред несете Вы,если не знаете,что есть градации у совести,для Вас это новость,а я эту тему проходила еще на первых курсах духовного училища .Но Вы же не учились ,не знаете,а судить беретесь.И если Вам кажется,что кто-то умнее Вас,то подумайте,почему это Вас так расстраивает.Это вы пытаетесь показаться умнее всех, а по сути какой то каламбур и полная белиберда))) умной вы не являетесь, скорее психом полнейшим. Зато с умным видом несет какую то полную *** лишь бы любой ценой выгородить даже самый абсурдный бред. Тщеславному всегда кажется,что все вокруг тщеславятся.При чем тут мой ум,если я ничего сама от себя не пишу.И как Вы мой вид увидали?Сами себе придумали и все.

да ну? а про то что гидроцефала надо рожать и накачать его препаратми чтобы не мучился, а спал? Эт оне вы писали? такой жизни вы желали бы своему ребенку?

Гость
#175
Гость

Своя личная вера лишь у протестантов,они сами от себя трактуют Писание,потому можно так сказать,а моя вера-православная ,основанная на Святом Писании и Предании,учении Святых Отцов,личного в ней нет ничего.Вы назязываете всем свои ценности, пытаетесь за них решать, на что им обращать внимание и на чем основыватья и по каким законам жить. Их жизнь не лежмт в плоскости 'хозяин все решает' он не рабы каких то там поверий, они сами решают и от своего мнения зависят, а вы это все выставляете типа как так они не признают существование хозяина и не хотят быть рабами, это они неправы, а не вы. Угу. Это ценности не мои,а ценности христианские.Я ничего не навязываю,не придумывайте.Умейте различать дискуссию и приказы.

Вы навязываете, что надо рожать инвалидов и мучитьсяч с ними, нести свой крест и забивать на свою жизнь, этому учит писание? тогда оно епнутое какое то, сами живите по аткому писанию.

Гость
#176
Гость

Вы бы сначала узнали,что такое осудить у верующего.Осудить-это не назвать грех грехом,не сказать,что сделал плохо и так делать нельзя,осудить-это посчитать кого-то хуже себя и этим питать свое тщеславие.Я никого хуже себя тут не назвала.За собой смотрите) И Вы аналогично смотрите и читайте внимательнее.

что читать? белиберду про градации совести которые вы сами же придумали чтобы как то выгородить свой бред?

Гость
#177
Гость

Кстати да, там может вообще замершая, но верующие скажут, не делайте чистку, бог велел умереть в муках от сепсиса, это ваш крест))) А вот это явная клевета.Никто из верующих так не скажет.

вы уже сказали тоже самое, когда заявили, что нужно родить инвалида и полоэить свою жизнь на его воспитание.

Мелкописчник - лузэр
#178
Гость

Вы навязываете, что надо рожать инвалидов и мучитьсяч с ними, нести свой крест и забивать на свою жизнь, этому учит писание? тогда оно епнутое какое то, сами живите по аткому писанию.

ну - инвалидов рожать конечно не надо, но само по себе рождение это риск. В же геном не продуцируете в лаборатории, где все под контролем. Т.е. инвалидом ребенок может стать и после рождения, когда ничего не исправить.
То есть если идти логическим путем, решать надо причину, а не следствие. Т.е. не рожать вообще

Гость
#179
Гость

Так возлюбить кого? Бога опять же. А Бог это Кто,по-Вашему?Бог есть Любовь,вот и возлюби хоть кого-нибудь истинной чистой христианской любовью,попробуй вернее.Даже себя человек так не любит и не может полюбить,как любит его Бог.Потом ближнего,как самого себя.Этому будут мешать наши кумиры-страсти,вот от них нужно попытаться избавиться с Божьей помощью.

Зачем самодостаточному человеку, у которого все хорошо, который не имеет никаких вредных привычек, никаких проблем, болезней или долгов вдруг становиться верующим, смиренным, бороться со страстями, которые по сути ничего плохого ему не несут? Он не игроман, не наркоман, он отвечает за свои поступки и обеспечивает сам себе свое хобби. Его жизнь полностью наполнена, в ней все прекрасно и без веры, зачем ему начинать вдруг верить? вам не кажется, что верить начинают только те, у кого какие то проблемы с зависимостями и самоконтролем в любой сфере?

Мелкописчник - лузэр
#180
Гость

вы уже сказали тоже самое, когда заявили, что нужно родить инвалида и полоэить свою жизнь на его воспитание.

здесь вообще надо понимать - что рождение диточки в современных условиях дичайшей перенаселенности, загрязнения планеты - есть чистейшей воду эгоизм!
баба чешет писю, удовлетворяет потребность в окситоцине, мужык свое эго кормит, а отвечать за все ни в чем не повинному человеку - их диточке

Гость
#181
Мелкописчник - лузэр

ну - инвалидов рожать конечно не надо, но само по себе рождение это риск. В же геном не продуцируете в лаборатории, где все под контролем. Т.е. инвалидом ребенок может стать и после рождения, когда ничего не исправить. То есть если идти логическим путем, решать надо причину, а не следствие. Т.е. не рожать вообще

тут речь идет об аборте по медицинским показаниям, а не о том, рожать или не рожать.

Мелкописчник - лузэр
#182
Гость

Зачем самодостаточному человеку, у которого все хорошо, который не имеет никаких вредных привычек, никаких проблем, болезней или долгов вдруг становиться верующим, смиренным, бороться со страстями, которые по сути ничего плохого ему не несут? Он не игроман, не наркоман, он отвечает за свои поступки и обеспечивает сам себе свое хобби. Его жизнь полностью наполнена, в ней все прекрасно и без веры, зачем ему начинать вдруг верить? вам не кажется, что верить начинают только те, у кого какие то проблемы с зависимостями и самоконтролем в любой сфере?

госпожа. как человек с аддиктивным складом психики - я вам скажу, что зависимости не приводят ни к какой вере, а приводят они к разрушению физическому и моральному.

Мелкописчник - лузэр
#183
Гость

тут речь идет об аборте по медицинским показаниям, а не о том, рожать или не рожать.

ну так ессно абортировать и все
сама по себе диточка в современном мире совершенно никакой ценности не представляет
китайцы нарожали на 1000 лет вперед

N
#184
Гость

Зачем самодостаточному человеку, у которого все хорошо, который не имеет никаких вредных привычек, никаких проблем, болезней или долгов вдруг становиться верующим, смиренным, бороться со страстями, которые по сути ничего плохого ему не несут? Он не игроман, не наркоман, он отвечает за свои поступки и обеспечивает сам себе свое хобби. Его жизнь полностью наполнена, в ней все прекрасно и без веры, зачем ему начинать вдруг верить? вам не кажется, что верить начинают только те, у кого какие то проблемы с зависимостями и самоконтролем в любой сфере?

Ну лично у меня (а процитированный пост был обращен ко мне) на самом деле далеко не все так шоколадно. Но уверовать все равно совершенно не тянет. Еще непонятно кого именно мне предлагается возлюбить и как вообще это можно сделать по желанию? Чувства или есть или их нет. Еще и так-таки "христианской" любовью... а обычная - нет, не катит?)))

Мелкописчник - лузэр
#185

по религиям можно сказать одно - они уже не работают, нужно их апгрейдить, либо выпускать новые мануалы.

Гость
#186
Мелкописчник - лузэр

госпожа. как человек с аддиктивным складом психики - я вам скажу, что зависимости не приводят ни к какой вере, а приводят они к разрушению физическому и моральному.

Бывшие наркоманы часто ударяются в веру, типа так лечатся и раскаиваются.

Гость
#187
N

Ну лично у меня (а процитированный пост был обращен ко мне) на самом деле далеко не все так шоколадно. Но уверовать все равно совершенно не тянет. Еще непонятно кого именно мне предлагается возлюбить и как вообще это можно сделать по желанию? Чувства или есть или их нет. Еще и так-таки "христианской" любовью... а обычная - нет, не катит?)))

Понятия не имею что такое христианская любовь)

Гость
#188
Мелкописчник - лузэр

госпожа. как человек с аддиктивным складом психики - я вам скажу, что зависимости не приводят ни к какой вере, а приводят они к разрушению физическому и моральному.

----
так это БОТ? старая калоша здесь миазмами смердит
или ты клон его?

Мелкописчник - лузэр
#189
N

Ну лично у меня (а процитированный пост был обращен ко мне) на самом деле далеко не все так шоколадно. Но уверовать все равно совершенно не тянет. Еще непонятно кого именно мне предлагается возлюбить и как вообще это можно сделать по желанию? Чувства или есть или их нет. Еще и так-таки "христианской" любовью... а обычная - нет, не катит?)))

вам на эту тему следует переговорить непосредственно с поставщиками религии на местах, они более подкованы в этом деле

Гость
#190
Мелкописчник - лузэр

ну так ессно абортировать и все сама по себе диточка в современном мире совершенно никакой ценности не представляет китайцы нарожали на 1000 лет вперед

Если так судить, то ничто и никто в этом ми ре ценности не представляет, речь идет о качестве жизни, если качество жизни с рождением больного ребенка ухудшиться, то зачем сознательно на это идти, это не вера, это мазохизм.

Мелкописчник - лузэр
#191
Гость

---- так это БОТ? старая калоша здесь миазмами смердит или ты клон его?

у меня насморк, извините я сразу не почувствовал вони старой жабы...

Мелкописчник - лузэр
#192
Гость

Если так судить, то ничто и никто в этом ми ре ценности не представляет, речь идет о качестве жизни, если качество жизни с рождением больного ребенка ухудшиться, то зачем сознательно на это идти, это не вера, это мазохизм.

здоровая диточка тоже ухудшит качество жизни
ее надо кормить, поить одевать, опять же нервы тратить
на фига оно вам надо?

N
#193
Мелкописчник - лузэр

вам на эту тему следует переговорить непосредственно с поставщиками религии на местах, они более подкованы в этом деле

Я этих поставщиков десятой дорогой обхожу))) Мне их товар без надобности. Но когда они сами нарисовываются и агитируют - можно поболтать... у них логика очень своеобразная.

N
#194
Мелкописчник - лузэр

здоровая диточка тоже ухудшит качество жизни ее надо кормить, поить одевать, опять же нервы тратить на фига оно вам надо?

Здоровая дитачка мило выглядит и радует родителей своими достижениями - начиная от умения складывать из колечек пирамидку и до поступления в престижный ВУЗ))) Здоровая дитачка дает кучу положительных эмоций... без отрицательных тоже не обходится, но хорошего все-таки больше.
С больной дитачкой совсем иной расклад.

Гость
#195
Мелкописчник - лузэр

здоровая диточка тоже ухудшит качество жизни ее надо кормить, поить одевать, опять же нервы тратить на фига оно вам надо?

Ну мне виднее, что кто ухудшит или улучшит, так как ребенок у меня есть и без него считаю жизнь была бы неполноценной.

Гость
#196
Гость

Бред несете Вы,если не знаете,что есть градации у совести,для Вас это новость,а я эту тему проходила еще на первых курсах духовного училища .Но Вы же не учились ,не знаете,а судить беретесь.И если Вам кажется,что кто-то умнее Вас,то подумайте,почему это Вас так расстраивает.Это вы пытаетесь показаться умнее всех, а по сути какой то каламбур и полная белиберда))) умной вы не являетесь, скорее психом полнейшим. Зато с умным видом несет какую то полную *** лишь бы любой ценой выгородить даже самый абсурдный бред. Тщеславному всегда кажется,что все вокруг тщеславятся.При чем тут мой ум,если я ничего сама от себя не пишу.И как Вы мой вид увидали?Сами себе придумали и все.

да ну? а про то что гидроцефала надо рожать и накачать его препаратми чтобы не мучился, а спал? Эт оне вы писали? такой жизни вы желали бы своему ребенку?
А надо убить ,чтоб вообще не родился?А то,что его можно лечить и реабилитировать-это в голове не укладывается?Конечно желать смерти проще,ни возни,ни проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Своя личная вера лишь у протестантов,они сами от себя трактуют Писание,потому можно так сказать,а моя вера-православная ,основанная на Святом Писании и Предании,учении Святых Отцов,личного в ней нет ничего.Вы назязываете всем свои ценности, пытаетесь за них решать, на что им обращать внимание и на чем основыватья и по каким законам жить. Их жизнь не лежмт в плоскости 'хозяин все решает' он не рабы каких то там поверий, они сами решают и от своего мнения зависят, а вы это все выставляете типа как так они не признают существование хозяина и не хотят быть рабами, это они неправы, а не вы. Угу. Это ценности не мои,а ценности христианские.Я ничего не навязываю,не придумывайте.Умейте различать дискуссию и приказы.

Вы навязываете, что надо рожать инвалидов и мучитьсяч с ними, нести свой крест и забивать на свою жизнь, этому учит писание? тогда оно епнутое какое то, сами живите по аткому писанию.
Ну,конечно,своя жизнь дороже,на нее забить никак нельзя,а потому можно другого взять и убить.Писание под эгоистов подстраиваться не должно.

Гость
#198
Гость

да ну? а про то что гидроцефала надо рожать и накачать его препаратми чтобы не мучился, а спал? Эт оне вы писали? такой жизни вы желали бы своему ребенку? А надо убить ,чтоб вообще не родился?А то,что его можно лечить и реабилитировать-это в голове не укладывается?Конечно желать смерти проще,ни возни,ни проблем.

не всех можно лечить и не всем это надо, тем более не у всех есть на это средство.

Гость
#199
Гость

Кстати да, там может вообще замершая, но верующие скажут, не делайте чистку, бог велел умереть в муках от сепсиса, это ваш крест))) А вот это явная клевета.Никто из верующих так не скажет.

вы уже сказали тоже самое, когда заявили, что нужно родить инвалида и полоэить свою жизнь на его воспитание.
Вы не понимаете разницы между больным ребенком и уже погибшим.,что бывает при замершей беременности?Это тоже самое,да?Ну,тогда я не знаю,что еще можно сказать.

Гость
#200
Гость

да ну? а про то что гидроцефала надо рожать и накачать его препаратми чтобы не мучился, а спал? Эт оне вы писали? такой жизни вы желали бы своему ребенку? А надо убить ,чтоб вообще не родился?А то,что его можно лечить и реабилитировать-это в голове не укладывается?Конечно желать смерти проще,ни возни,ни проблем.

не всех можно лечить и не всем это надо, тем более не у всех есть на это средство.

И поэтому можно убивать?