Гость
Статьи
Сколько лежать для …

Сколько лежать для зачатия

Девочки. Не получается забеременеть.
Вопрос: сколько нужно лежать для того,чтобы спермики добрались до первой цели,чтобы можно было вставать с постели? В каких- то статьях 2 часа и больше,в каких-то и 30 мин достаточно...

Загадочная
19 ответов
Последний — Перейти
Gg.lok
#1

Я когда первый раз забеременела, тогда вообще не лежала а танцевала, случилось все на дискотеке - причем стоя. Возможно дело лишь во мне, но быть может тут все куда сложнее устроено.

Психиатр
#2

Пускай он тебя за ноги веревкой подвесит к потолку. Так и болтайся как сосиска. Тогда твои спермики точно к тебе куда надо затекут. Но ты поболтайся так денька два. Чтобы уж точно

Гость
#3
Психиатр

Пускай он тебя за ноги веревкой подвесит к потолку. Так и болтайся как сосиска. Тогда твои спермики точно к тебе куда надо затекут. Но ты поболтайся так денька два. Чтобы уж точно

Иными словами, вздернись автор.

Гость
#4

Автор, а зачем лежать Вы не прочитали))) Лежать, есть смысл только некоторым женщинам с определенным загибом матки ). Вы к ним относитесь? Может уже мужа на спемограмму отправить, а то, так и будете валяться )))))

Гость
#5

Берёзкой встань.
А лежать, пока не кончит.

Гость
#6

вот еще интересно по поводу первой цели. это какая? и какую цель они достигают второй?

Гость
#7
Gg.lok

Я когда первый раз забеременела, тогда вообще не лежала а танцевала, случилось все на дискотеке - причем стоя. Возможно дело лишь во мне, но быть может тут все куда сложнее устроено.

тебе выеbали пока ты танцевала? а заметила ты когда что тебя еbут, сразу или когда танец закончился?

Гость
#8

Не лежала нисколько. С сильным загибом сразу забеременела. Пусть сильнейшие дойдут до цели.

Ррро
#9
Психиатр

Пускай он тебя за ноги веревкой подвесит к потолку. Так и болтайся как сосиска. Тогда твои спермики точно к тебе куда надо затекут. Но ты поболтайся так денька два. Чтобы уж точно

Зачем вы так?

Гость
#10
Gg.lok

Я когда первый раз забеременела, тогда вообще не лежала а танцевала, случилось все на дискотеке - причем стоя. Возможно дело лишь во мне, но быть может тут все куда сложнее устроено.

Долго потом лечилась от сифака? или тебе норм? все равно потом снова без презика придется.

Психиатр
#11
Gg.lok

Я когда первый раз забеременела, тогда вообще не лежала а танцевала, случилось все на дискотеке - причем стоя. Возможно дело лишь во мне, но быть может тут все куда сложнее устроено.

Вот ты ша ла ва

Гость
#12
Ррро

Зачем вы так?

Тебе очень саркастично намекнули, что не в положении тела прикол и вон тут даже одна во время танца на дискаре...

Гость
#13

Ерунда все это. Хоть сразу можно вставать. Сперматозоиды и так доберутся куда надо, а если не выходит забеременеть - дело тут явно не в лежании кверху ногами и позах для секса, было бы все так просто - для предохранения достаточно было бы просто сразу вскочить после секса и попрыгать!

Рюмка водки на слоне🐘
#14
Gg.lok

Я когда первый раз забеременела, тогда вообще не лежала а танцевала, случилось все на дискотеке - причем стоя. Возможно дело лишь во мне, но быть может тут все куда сложнее устроено.

Не совсем понятно, сам акт случится на дискотеке стоя и вы танцевали? 🤔

Гость
#15
Рюмка водки на слоне🐘

Не совсем понятно, сам акт случится на дискотеке стоя и вы танцевали? 🤔

Предположу, что это был лепденс. Она верхом на нем у пилона (шеста).

Рюмка водки на слоне🐘
#16
Гость

Предположу, что это был лепденс. Она верхом на нем у пилона (шеста).

А может это был танец как у Коляна из реальных пацанов???

Гость
#17
Рюмка водки на слоне🐘

А может это был танец как у Коляна из реальных пацанов???

Ну а может и тверк был, пока подошел сзади... От хорошего тверка быстро.

Рюмка водки на слоне🐘
#18
Гость

Ну а может и тверк был, пока подошел сзади... От хорошего тверка быстро.

Может быть. Кто их знает! Тусовщиков!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NatalyaBella
#19
Гость

Иными словами, вздернись автор.

***, на х.. из сайта

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: