Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Добрый день!Писала про аборт,замерзшая беременность,выпила 3 дня назад 3 мифепристона вчера утром натощак 2 мизопростола,начались боли вырвала через пол часа слизью боль утихла хотела выпить вторую порцию но кровь пошла и я не стала,выделения шли скудные со вчера меняла только 3 прокладки,сгустков ни плодного яйца не увидела только кровь,до врача не могу дозвонится,а время идёт и нужно выпить вторые таблетки,не поздно ли сейчас девочки,врач советовала после двух часов после первых,но на форумах читала что можно и на след день если нет нормальных выделений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ужасы.
Тетки сами над собой издеваются

Гость
#2

Интересно будет послушать бабью яму...

563317
#3

Зачем вы мучаете себя таблетками и терпите дикую боль и рвоту? Можно под наркозом сделать ваакум или мед.аборт, просто надо хорошего врача найти, желательно в гос.учреждении, тогда последствий вообще не будет и сможете ещё не раз забеременеть.

Гость
#4

Когда я "чистилась", у меня были еще ужаснее истории! прямо фильм ужасов! меня чистили без наркоза, ибо его не было! Врачиха колупала во мне кюреткой, выуживая куски эмбриона, и ругалась: "Терпи, ш-алава! Е-бстись-то не боялась, а тут потерпеть не может" А потом засунула мне большие щипцы, чтобы ими раздавить бошку эмбриону! раздался такой сильный хруст! И потом мне чудился детский плач! И я лежала в психушке 2 месяца!

Гость
#5
Гость

Когда я "чистилась", у меня были еще ужаснее истории! прямо фильм ужасов! меня чистили без наркоза, ибо его не было! Врачиха колупала во мне кюреткой, выуживая куски эмбриона, и ругалась: "Терпи, ш-алава! Е-бстись-то не боялась, а тут потерпеть не может" А потом засунула мне большие щипцы, чтобы ими раздавить бошку эмбриону! раздался такой сильный хруст! И потом мне чудился детский плач! И я лежала в психушке 2 месяца!

ЛОЛ

Гость
#6
563317

Зачем вы мучаете себя таблетками и терпите дикую боль и рвоту? Можно под наркозом сделать ваакум или мед.аборт, просто надо хорошего врача найти, желательно в гос.учреждении, тогда последствий вообще не будет и сможете ещё не раз забеременеть.

медь аборт это и есть таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Когда я "чистилась", у меня были еще ужаснее истории! прямо фильм ужасов! меня чистили без наркоза, ибо его не было! Врачиха колупала во мне кюреткой, выуживая куски эмбриона, и ругалась: "Терпи, ш-алава! Е-бстись-то не боялась, а тут потерпеть не может" А потом засунула мне большие щипцы, чтобы ими раздавить бошку эмбриону! раздался такой сильный хруст! И потом мне чудился детский плач! И я лежала в психушке 2 месяца!

эмбрионам бошки не расдавливают) когда есть бошка, это уже не эмбрион, а плод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: