Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте, снова я со своими проблемами) очень волнуюсь, поэтому сердечно прошу обойтись без шуток
Недавно был секс с моим молодым человеком, и он уже кончив (разумеется, в презерватив) всё равно продолжал несколько минут
Презерватив слезть не мог, так как ничего не "обмякало" или как это выразиться, кроме того, презерватив целый во всех местах, до основания его тоже не входили.
Я сама умом понимаю что всё должно быть хорошо, но уже так накрутила себя, что второй день сижу дрожу, сама не своя)
Он говорит что всё отлично, но в любом случае аборт делать (или рожать) придется мне, а не ему
Очень жду ваших ответов, заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Успокойтесь, природой заложено, что забеременеть вы можете только в течение потребно дней 5 в месяц. Какой день цикла у вас был? Постоянный ли цикл?
Столько женщин не могут забеременеть и в овуляцию и с помощью гормонов и высчитывания определённых дней
А вы предохранились) шанс беременности 5% из 100 наверное

Оксана
#2

А если будете продолжать об этом думать и дрожать, то будете чувствовать все признаки беременности) так устроена наша психика и мозг
Так что не парьтесь

Гость
#3

Ты беременна десятерней радуйся.

Гость
#4
Оксана

Успокойтесь, природой заложено, что забеременеть вы можете только в течение потребно дней 5 в месяц. Какой день цикла у вас был? Постоянный ли цикл?
Столько женщин не могут забеременеть и в овуляцию и с помощью гормонов и высчитывания определённых дней
А вы предохранились) шанс беременности 5% из 100 наверное

От самца от которого потекла более 70% даже под конец цыкла, а вот от "любимого" дрыщика и в овуляцию да менее 5%. Да и вообще до 24 лет каждый цикл результивный, а в 30+ где-то каждый четвертый

Юлия
#5

Может вам от секса вовсе отказаться, раз вы так боитесь?

#6
Оксана

Успокойтесь, природой заложено, что забеременеть вы можете только в течение потребно дней 5 в месяц. Какой день цикла у вас был? Постоянный ли цикл?
Столько женщин не могут забеременеть и в овуляцию и с помощью гормонов и высчитывания определённых дней
А вы предохранились) шанс беременности 5% из 100 наверное

Спасибо за ответ) у меня был седьмой день, цикл в среднем 29-33 дня

#7
Юлия

Может вам от секса вовсе отказаться, раз вы так боитесь?

Если честно, со своими нервами, уже и так сделать подумываю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Оксана

А если будете продолжать об этом думать и дрожать, то будете чувствовать все признаки беременности) так устроена наша психика и мозг
Так что не парьтесь

Извините за беспокойство, мне очень неловко, но вот уже дня три голова болит и я опять начиталась про то что это от беременности))) возможно ли такое вообще, просто вижу что вы разбираетесь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: