Гость
Статьи
месячные идут 3 дня

месячные идут 3 дня

мне 17 лет ,был незащищённый секс пару недель назад ,но все было хорошо и я не принимала после этого никаких препаратов ,так как я и мой партнёр были уверены ,что ничего не произошло
начались месячные ,прошли ровно 3 дня (обычно идут дней 5+-) ,плюс кровь в начале была коричневого цвета ,сейчас мазня
возможно что это беременность ?или просто сбой в организме какой-то ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опять ты, ту.пенькая бабца, предохраняющаяся ППА?
У тебя пи.ся уже вся больная.
Мужик тебя заразил без презика.
Вот от этого у тебя и мазня.
А может, ты заодно и залетела.
Учишь вас, ту.пых пё.зд, учишь, а все бестолку.

Гость
#2

Не переживай, 3 дня вполне нормально. Сбой конечно может быть, проверься на всякий случай. Но месячные 3 дня вполне нормальное явление, у меня у самой так бывает) не волнуйся, просто сходи на осмотр;)

Гость
#3
Гость

Это опять ты, ту.пенькая бабца, предохраняющаяся ППА?
У тебя пи.ся уже вся больная.
Мужик тебя заразил без презика.
Вот от этого у тебя и мазня.
А может, ты заодно и залетела.
Учишь вас, ту.пых пё.зд, учишь, а все бестолку.

Что за грубые люди? Если у них с парнем отношения и они доверяют друг другу, это вполне нормально. Что за мир злых людей? Я понимаю, что предохраняться нужно, но зачем сразу писать такие вещи? У всех бывают проблемы с организмом, у меня у самой бывало 2-3 дня шли месячные и мазня была, и никакой беременности и инфекций нет!!!!

Нила
#4

Учиться надо в 17 лет а не с парнями в постели кувыркаться, или хотя бы предохраняться, неужели это так сложно ну?

#5

Не нагоняйте страху раньше времени. Бывает такое, что продолжительность месячных меняется в какой-то период жизни девушки. У меня такое было, никаких при этом инфекций и так далее не было. Возможно нарушение гормонального фона. Просто сходите на консультацию к гинекологу и расскажите ситуацию, он вам все прояснит)

Гость
#6
Гость

Это опять ты, ту.пенькая бабца, предохраняющаяся ППА?
У тебя пи.ся уже вся больная.
Мужик тебя заразил без презика.
Вот от этого у тебя и мазня.
А может, ты заодно и залетела.
Учишь вас, ту.пых пё.зд, учишь, а все бестолку.

мне кажется у вас мозг заражён ,если вы считайте ,что вам кто-то даёт право со мной так разговаривать )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Нила

Учиться надо в 17 лет а не с парнями в постели кувыркаться, или хотя бы предохраняться, неужели это так сложно ну?

я сама решу ,когда мне учиться,а тогда мне кувыркаться ,спасибо :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: