Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть после месячных?

Был секс вчера на 6 день цикла .С мужем пока не до детей,пока свои планы ,какая вероятность забеременеть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

#2

все в точности как вы описали происходит у меня. у каждого по разному, в зависимости от овуляции и все такое.
моя мама говорила, что забеременела первый ребенком сразу после месячных.
мой цикл 26 дней ±2 дня.
на этой недели должны быть уже месячные. вот и посмотрим осчастливлю ли я своего мужчину)

Гость
#3

Можно. До овуляции еще есть время, сперматозоиды особо живучие могут дождаться. У меня так было. Цикл 28 дней, на 6 и 7 день па. Потом предохранялись, тк врач не разрешала беременеть еще пару месяцев, мало времени после зб прошло. И загиб сильный. Так было просто мое любопытство насчет безопасных дней. Результат уже в садик ходит.

Гость
#4

Не можно, а нужно!

#5
Гость

Можно. До овуляции еще есть время, сперматозоиды особо живучие могут дождаться. У меня так было. Цикл 28 дней, на 6 и 7 день па. Потом предохранялись, тк врач не разрешала беременеть еще пару месяцев, мало времени после зб прошло. И загиб сильный. Так было просто мое любопытство насчет безопасных дней. Результат уже в садик ходит.

интересно, сколько они живут
если па был на 7й день при цикле 26. а овуляция вроде бы как происходит на 13й день (не точно, но скорее всего). есть ли вероятность забеременеть?

Гость
#6

У так забеременела

Гость
#7
Турчанка

интересно, сколько они живут
если па был на 7й день при цикле 26. а овуляция вроде бы как происходит на 13й день (не точно, но скорее всего). есть ли вероятность забеременеть?

Да и не маленькая вероятность.

Гость
#8
Автор

Был секс вчера на 6 день цикла .С мужем пока не до детей,пока свои планы ,какая вероятность забеременеть ?

так вы не уточнили предохранялись вы или нет???))) если предохранялись то нулевая, у меня за 3 дня до наступления менстров в период до 7 дня цикла муж в меня кончает, и так уже 10 лет в остальные дни ппа, ттт залетов никогда не было, детей не хочу

Автор
#9
Гость

Можно. До овуляции еще есть время, сперматозоиды особо живучие могут дождаться. У меня так было. Цикл 28 дней, на 6 и 7 день па. Потом предохранялись, тк врач не разрешала беременеть еще пару месяцев, мало времени после зб прошло. И загиб сильный. Так было просто мое любопытство насчет безопасных дней. Результат уже в садик ходит.

У меня тоже цикл 28 дней

Автор
#10
Гость

так вы не уточнили предохранялись вы или нет???))) если предохранялись то нулевая, у меня за 3 дня до наступления менстров в период до 7 дня цикла муж в меня кончает, и так уже 10 лет в остальные дни ппа, ттт залетов никогда не было, детей не хочу

Нет не предохранялись ,до этого секса неделю не было.Цикл 28 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: