Гость
Статьи
Роды в 20-22 года

Роды в 20-22 года

Девочки кто родил в 20-22 года ,как у вас сложилась жизнь ?Как вы считаете рано ли вы родили или в самый раз )

Почемучка автор я
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почти в 21 .Нормально сложилась жизнь В самый раз,нагулялась к тому времени ,профессия была.Ребенок вырос.

Гость
#2

Мне 30 и я не рожала еще ,но жалею .Потому что считаю чем раньше тем лучше ,конечно 20 лет рано ,но вот 22-23 когда уже институт закончила идеальное время .И не надо тут заливать что в 20 у тебя ничего нет ,что ты можешь дать ребенку и тд .Родила ,пару лет в декрете ,родители / муж помогают ,ребенка в сад и строй карьеру .И к 30 годам у тебя уже все есть и семья и карьера .У меня по другому получилось .Песня про путешествия ,тусовки ,гульки ,разве мало время на погулять когда ты учишься в университете ,а про путешествия можно и с ребенком .Есть у меня не одна пара которая с маленьким ребенком по заграницам катается и все ок .Но автор ,сейчас тебе напишут что это рано ,это угробить свою жизнь и тд ,тут большинство социофобок ,тех кто ненавидит детей и тд .

Маруся
#3

В 22 родила. Прошёл год. Сейчас ещё очень рано говорить как сложилась жизнь конечно, пока что хорошо и думаю дальше так же будет)
Работа у меня и так была, сейчас стаж идёт руководящей должности пока в декрете. Поступила на вышку (ранее не закончила и разоноавилась та специальность). Сейчас полегче стало учу ПДД чтоб сдать наконец. В общем много амбициозных планов вполне осуществимых, главное муж поддерживает. Но на самом деле может на год позже максимум можно было бы родить, на отдых съездить. Хотя и так все нормально.

Гость
#4

Я не родила в 22 года, но, оглядываясь назад, понимаю, что правильно сделала. Тогда рядом со мной был не тот человек, не было нормальной работы и мудрости, которая появилась с годами.

Виктория 28
#5
Маруся

В 22 родила. Прошёл год. Сейчас ещё очень рано говорить как сложилась жизнь конечно, пока что хорошо и думаю дальше так же будет)
Работа у меня и так была, сейчас стаж идёт руководящей должности пока в декрете. Поступила на вышку (ранее не закончила и разоноавилась та специальность). Сейчас полегче стало учу ПДД чтоб сдать наконец. В общем много амбициозных планов вполне осуществимых, главное муж поддерживает. Но на самом деле может на год позже максимум можно было бы родить, на отдых съездить. Хотя и так все нормально.

В 22 без образования и при этом руководящая должность ? Нереально как-то

Гость
#6

Считаю, что это очень рано (не рожала)
Ещё жизни толком сама не видела, да и универ ещё не все заканчивают в 22, я вот в 25 только например
А ещё для себя пожить хочется
Зачем торопиться?

Гость
#7
Гость

Считаю, что это очень рано (не рожала)
Ещё жизни толком сама не видела, да и универ ещё не все заканчивают в 22, я вот в 25 только например
А ещё для себя пожить хочется
Зачем торопиться?

То что вы закончили универ в 25 это только ваши проблемы ,если поступаешь после школы то и в 21 заканчиваешь ,что я и сделала

Маруся
#8
Виктория 28

В 22 без образования и при этом руководящая должность ? Нереально как-то

Зря так думаете. Устройтесь в сотовый магазин, туда всех берут без образования. Начиная с продавца идите в верх. То же самое в супермаркетах и др магазинах. Не столь важно где, важно в какой должности.

Гость
#9

Блин мне 25 и я считаю, что рано рожать

Гость
#10

Первый родился в 20, второй в 35. Муж (и отец детей) один, жизнь норм.

Гость
#11
Гость

Считаю, что это очень рано (не рожала)
Ещё жизни толком сама не видела, да и универ ещё не все заканчивают в 22, я вот в 25 только например
А ещё для себя пожить хочется
Зачем торопиться?

То что вы закончили универ в 25 это только ваши проблемы ,если поступаешь после школы то и в 21 заканчиваешь ,что я и сделала в таком возрасте очень рано, это все по залету рожают))) только в уши дуют что типа нагулялись и планированно)))

Гость
#12
Гость

Я почти в 21 .Нормально сложилась жизнь В самый раз,нагулялась к тому времени ,профессия была.Ребенок вырос.

ну что вы врете? 21 это еще детство как тут можно нагуляться?) хватит свои залеты оправдывать, верни то время и ты бы на аборт со скоростью ветра бежала

Гость
#13
Виктория 28

В 22 родила. Прошёл год. Сейчас ещё очень рано говорить как сложилась жизнь конечно, пока что хорошо и думаю дальше так же будет)
Работа у меня и так была, сейчас стаж идёт руководящей должности пока в декрете. Поступила на вышку (ранее не закончила и разоноавилась та специальность). Сейчас полегче стало учу ПДД чтоб сдать наконец. В общем много амбициозных планов вполне осуществимых, главное муж поддерживает. Но на самом деле может на год позже максимум можно было бы родить, на отдых съездить. Хотя и так все нормально.

В 22 без образования и при этом руководящая должность ? Нереально как-то да сцыт она в уши))

Гость
#14
Почемучка автор я

Девочки кто родил в 20-22 года ,как у вас сложилась жизнь ?Как вы считаете рано ли вы родили или в самый раз )

не родила, и очень счастлива, вообще еще тогда понимала что дети это невыгодное и хлопотное дело, лучше в свое удовольствие) и жругим бы рожать не советовала, просто они абортов бояться ведуться на пропаганду аборгрех и вредно, все знакомые кто в таком возрасте родил внешним видом очень сдали и сейчас остались матерями одиночками, очень злыми женщинами кстати их ранние роды сделали...

Гость
#15
Гость

ну что вы врете? 21 это еще детство как тут можно нагуляться?) хватит свои залеты оправдывать, верни то время и ты бы на аборт со скоростью ветра бежала

Ну это сейчас детство ,в 20 лет мальчик-девочка ой ребенок ути,пути,а тогда более осознанные были,зачем всех ровнять не нагулялась,нагулялась,у меня было время, до тошноты .Аборт спокойно могла сделать,не запрещалось

Гость
#16
Гость

То что вы закончили универ в 25 это только ваши проблемы ,если поступаешь после школы то и в 21 заканчиваешь ,что я и сделала

Немножко мозгами подумайте и может вспомните, сколько в медицинском учатся

Маруся
#17
Гость

В 22 без образования и при этом руководящая должность ? Нереально как-то

да сцыт она в уши))То что у вас не получилось не означает что это не возможно

Маруся
#18
Гость

не родила, и очень счастлива, вообще еще тогда понимала что дети это невыгодное и хлопотное дело, лучше в свое удовольствие) и жругим бы рожать не советовала, просто они абортов бояться ведуться на пропаганду аборгрех и вредно, все знакомые кто в таком возрасте родил внешним видом очень сдали и сейчас остались матерями одиночками, очень злыми женщинами кстати их ранние роды сделали...

А вы и нерожавшая смотрю добротой не блещите. И знаете ли то что родила в 20 не означает что обязательно будешь страшная и старая. Какую то чушь написали. И нерожавшие бабенки кричащие на каждом углу что дети это дно далеко не все красавицы как на подбор. Внешность зависит от самой женщины, её желания и всех стараний какие она вкладывает в это.

Гость
#19

все знакомые кто в таком возрасте родил внешним видом очень сдали и сейчас остались матерями одиночками, очень злыми женщинами кстати их ранние роды сделали...

Такая *** ,причем роды РАННИЕ и внешний вид и характер человека и матери-одиночки ?Все в кучу.

Гость
#20
Маруся

не родила, и очень счастлива, вообще еще тогда понимала что дети это невыгодное и хлопотное дело, лучше в свое удовольствие) и жругим бы рожать не советовала, просто они абортов бояться ведуться на пропаганду аборгрех и вредно, все знакомые кто в таком возрасте родил внешним видом очень сдали и сейчас остались матерями одиночками, очень злыми женщинами кстати их ранние роды сделали...

А вы и нерожавшая смотрю добротой не блещите. И знаете ли то что родила в 20 не означает что обязательно будешь страшная и старая. Какую то чушь написали. И нерожавшие бабенки кричащие на каждом углу что дети это дно далеко не все красавицы как на подбор. Внешность зависит от самой женщины, её желания и всех стараний какие она вкладывает в это. у рожавших уже на все это нет ни времени ни денег...чай я вижу какие рожавшие то ходят что вы тут будите мне говорить

Гость
#21
Гость

все знакомые кто в таком возрасте родил внешним видом очень сдали и сейчас остались матерями одиночками, очень злыми женщинами кстати их ранние роды сделали...

Такая *** ,причем роды РАННИЕ и внешний вид и характер человека и матери-одиночки ?Все в кучу.

ну нервные они все какие то дерганые, приятельницы с родами изменидись далеко не в лучшую сторону, а матерями одиночками стали тк все по разводились кто через год после рождения ребенка а кто через месяц, да да..

Гость
#22
Маруся

В 22 без образования и при этом руководящая должность ? Нереально как-то

да сцыт она в уши))То что у вас не получилось не означает что это не возможно это у них не получилось потому что недалекие и безалаберные от того и по залету плодяться, вот и врут ибо кто признается что они дурами тогда были?) а у меня прекрасно получается все, потому что голова есть на плечах, ума хватило не рожать

Гость
#23
Гость

ну что вы врете? 21 это еще детство как тут можно нагуляться?) хватит свои залеты оправдывать, верни то время и ты бы на аборт со скоростью ветра бежала

Ну это сейчас детство ,в 20 лет мальчик-девочка ой ребенок ути,пути,а тогда более осознанные были,зачем всех ровнять не нагулялась,нагулялась,у меня было время, до тошноты .Аборт спокойно могла сделать,не запрещалосьно ты повелась на пропаганду общества и не сделала, до 21 года нагуляться до тошноты?? не смешите...

Вот так
#24

Я считаю, что тут кто как готов, смысл спрашивать, если все разные, возможности у всех разные и тд. Я родила в 28, но думаю надо было года на 3 раньше, в 22 я вообще ещё глупышка была, но думаю справились бы, если что))) так что тут, как вы сами чувствуете, готовы или нет.
А ещё сейчас я всё-таки поменяла своё мнение , и думаю, что сначала дети, а потом карьера, бизнес, дети ох как мотивируют. Раньше я так не стремились заработать, а сейчас планирую открыть кое- какой бизнес, и это всё ребёнок меня смотивировал) но, в принципе, если есть возможность заняться бизнесом до рождения ребёнка, то тоже не плохо.

Вот так
#25

Но, кстати, мама моя меня родила в 21 и мы лучшие подружки, когда мне было 20, а ей 40 - она выглядела прекрасно и все говорили, что мы сёстры, это круто, а я уже буду старая мамочка для своей дочи) хотя.....)))))) буду стараться быть "в теме")))))

Гость
#26

Рановато, конечно, но если есть муж, поддержка родителей и сбережения, то можно рискнуть.

Гость
#27
Гость

Ну это сейчас детство ,в 20 лет мальчик-девочка ой ребенок ути,пути,а тогда более осознанные были,зачем всех ровнять не нагулялась,нагулялась,у меня было время, до тошноты .Аборт спокойно могла сделать,не запрещалосьно ты повелась на пропаганду общества и не сделала, до 21 года нагуляться до тошноты?? не смешите...

Тогда не было пропаганды абортов Что за манера тыкать ? Вы смотрю все про мою жизнь знаете? Не много ли берете на себя.?

Гость
#28

У меня жизнь началась только с 27 лет. Щас мне 29. Детей ой как не хочется, и от своих уже не подруг много слышу как их ребенок достал и т.п. как устала от быта, мужа. Что я молодец, не родила, есть и те кто говорят что счастья своего не познала ))). Много много разных вариантов, я считаю, главное чтобы ваша жизнь приносила вам удовольствие и счастье, а оно у всех разное, кто-то ребенка, кто-то работу и т.д.

Гость
#29
Гость

Я почти в 21 .Нормально сложилась жизнь В самый раз,нагулялась к тому времени ,профессия была.Ребенок вырос.

в 21 уже нагулялась?? обычно это самый возраст чтоб гулять
а вы рановато видимо гулять начали, потому и родили в 21

Гость
#30

В 22. Очень рано. Хоть это и не помешало мне выучиться и сделать карьеру, было сложно, плюс сейчас это детский возраст, куда там детей рожать. Хотя с другой стороны, меня эта ответственность сильно отрезвила, как знать, какой бы я была сейчас.

Гость
#31

Ну и что. В России около 70% женщин до 30 лет страдают синдромом истощения яичников.

крыса лабораторная
#32

Замуж в 19, родила в 21, получив диплом и пристроившись в госконтору. Чудненько там отсидела до 5 лет сына, больничные, утренники, все норм, но зарплата маленькая. После уже с опытом и подросшим ребенком двинулась дальше. Сейчас ребенок закончил первый курс, я еще молода.
Путешествовала и путешествую и всей семьей, и с ребенком, и с мужем без ребенка, и с подругой. Путешествия не от наличия/отсутствия детей зависят, а от денег. Есть ровесницы и чуть старше вообще бездетные, дальше Геленджика не были.
С точки зрения карьеры удобнее рожать раньше, все равно сразу после диплома работаешь за маленькие деньги, так хоть ребенок растет, утренники, отпуска.

Гость
#33
крыса лабораторная

Замуж в 19, родила в 21, получив диплом и пристроившись в госконтору. Чудненько там отсидела до 5 лет сына, больничные, утренники, все норм, но зарплата маленькая. После уже с опытом и подросшим ребенком двинулась дальше. Сейчас ребенок закончил первый курс, я еще молода.
Путешествовала и путешествую и всей семьей, и с ребенком, и с мужем без ребенка, и с подругой. Путешествия не от наличия/отсутствия детей зависят, а от денег. Есть ровесницы и чуть старше вообще бездетные, дальше Геленджика не были.
С точки зрения карьеры удобнее рожать раньше, все равно сразу после диплома работаешь за маленькие деньги, так хоть ребенок растет, утренники, отпуска.

Что там за опыт в госконторе?)) Он в коммерческих не котируется вообще, все знают, что люди там «сидят».

Гость
#34
крыса лабораторная

Замуж в 19, родила в 21, получив диплом и пристроившись в госконтору. Чудненько там отсидела до 5 лет сына, больничные, утренники, все норм, но зарплата маленькая. После уже с опытом и подросшим ребенком двинулась дальше. Сейчас ребенок закончил первый курс, я еще молода. Путешествовала и путешествую и всей семьей, и с ребенком, и с мужем без ребенка, и с подругой. Путешествия не от наличия/отсутствия детей зависят, а от денег. Есть ровесницы и чуть старше вообще бездетные, дальше Геленджика не были. С точки зрения карьеры удобнее рожать раньше, все равно сразу после диплома работаешь за маленькие деньги, так хоть ребенок растет, утренники, отпуска.

ну и что это за жизнь? утренники, отпуска, какашки..тоска смертная. не дай бог такой жизни никому в 20-то лет. "Я еще молода", ну конечно все "душой молоды" ))) после к 40 а там до маразма не далеко, вообще впадете в детский возраст ))) а юность-молодость в итоге просрана безвозратно..

Гость
#35
Гость

ну и что это за жизнь? утренники, отпуска, какашки..тоска смертная. не дай бог такой жизни никому в 20-то лет. "Я еще молода", ну конечно все "душой молоды" ))) после к 40 а там до маразма не далеко, вообще впадете в детский возраст ))) а юность-молодость в итоге просрана безвозратно..

Точно.

Гость
#36

Родила в 24, к тому моменту нагулялась, была при работе и ВО, но все равно считаю, что поторопилась.

Гость
#37
Гость

Мне 30 и я не рожала еще ,но жалею .Потому что считаю чем раньше тем лучше ,конечно 20 лет рано ,но вот 22-23 когда уже институт закончила идеальное время .И не надо тут заливать что в 20 у тебя ничего нет ,что ты можешь дать ребенку и тд .Родила ,пару лет в декрете ,родители / муж помогают ,ребенка в сад и строй карьеру .И к 30 годам у тебя уже все есть и семья и карьера .У меня по другому получилось .Песня про путешествия ,тусовки ,гульки ,разве мало время на погулять когда ты учишься в университете ,а про путешествия можно и с ребенком .Есть у меня не одна пара которая с маленьким ребенком по заграницам катается и все ок .Но автор ,сейчас тебе напишут что это рано ,это угробить свою жизнь и тд ,тут большинство социофобок ,тех кто ненавидит детей и тд .

Сразу видно, что у вас нет ни опыта построения карьеры, ни детей. Карьера к вашему сведению строится не до 30, а всю жизнь. Но самые тяжёлые годы в построении карьеры это первые 5-10 лет, когда надо зарекомендовать себя и реально пахать. Только родив и полностью забыв о ребёнка с неработающими бабушками , готовыми положить свою жизнь на агулка это возможно. На няню денег нет, на домработницу нет, получаешь ещё копейки. Да и бабушки откуда возьмутся на пенсии если тебе ещё 20? Я родила первого в 28, второго в 40 и построила неплохую карьеру, которая никогда бы не стартовала если бы я родила в 20я Легче всего сейчас в 40, потому что Няня есть даже в декрете и домработница имеется. Опять же это вопрос карьеры, которая была построена до рождения ребёнка и дала хорошую фин базу. Путешествия с детьми до 5ти лет очень ограничены часовыми поясами из-за режима. Я сейчас мучаюсь с 2 уж часов разницей в отпуске с ребёнком, а штаты хотим полететь в следующем году, даже не представляю как сложно это будет

Гость
#38
крыса лабораторная

Замуж в 19, родила в 21, получив диплом и пристроившись в госконтору. Чудненько там отсидела до 5 лет сына, больничные, утренники, все норм, но зарплата маленькая. После уже с опытом и подросшим ребенком двинулась дальше. Сейчас ребенок закончил первый курс, я еще молода.
Путешествовала и путешествую и всей семьей, и с ребенком, и с мужем без ребенка, и с подругой. Путешествия не от наличия/отсутствия детей зависят, а от денег. Есть ровесницы и чуть старше вообще бездетные, дальше Геленджика не были.
С точки зрения карьеры удобнее рожать раньше, все равно сразу после диплома работаешь за маленькие деньги, так хоть ребенок растет, утренники, отпуска.

Так ребёнок растёт когда у вас денег нет и ещё веса нет как у специалиста, чтобы лёгок все послать и завтра найти работу у конкурента да ещё и за большие деньги. Чем выше должность и больше у тебя веса как специалиста, тем меньше ты работаешь строго по часам. Легче договориться или даже не отсчитываться почек ушёл раньше, легче работать удалённо из дома и т.д

Гость
#39
Гость

Сразу видно, что у вас нет ни опыта построения карьеры, ни детей. Карьера к вашему сведению строится не до 30, а всю жизнь. Но самые тяжёлые годы в построении карьеры это первые 5-10 лет, когда надо зарекомендовать себя и реально пахать. Только родив и полностью забыв о ребёнка с неработающими бабушками , готовыми положить свою жизнь на агулка это возможно. На няню денег нет, на домработницу нет, получаешь ещё копейки. Да и бабушки откуда возьмутся на пенсии если тебе ещё 20? Я родила первого в 28, второго в 40 и построила неплохую карьеру, которая никогда бы не стартовала если бы я родила в 20я Легче всего сейчас в 40, потому что Няня есть даже в декрете и домработница имеется. Опять же это вопрос карьеры, которая была построена до рождения ребёнка и дала хорошую фин базу. Путешествия с детьми до 5ти лет очень ограничены часовыми поясами из-за режима. Я сейчас мучаюсь с 2 уж часов разницей в отпуске с ребёнком, а штаты хотим полететь в следующем году, даже не представляю как сложно это будет

А вы в глаза долбитесь ? Я же написала что да ,детей нет ,но карьеру я построила ,в 27 лет зам начальника ,в 29 меня поставили на должность начальника в маленьком произодстве .А чего добились вы ? Гадости писать в интернете ?

Гость
#40

Образование есть ? Работа есть?где жить есть? Сегодня мужик с вами,а завтра ушел и алименты не платит.Подумайте хорошо. Сесть на шею к своим родителям не лучший вариант,они вас проклянут.

Гость
#41
крыса лабораторная

Замуж в 19, родила в 21, получив диплом и пристроившись в госконтору. Чудненько там отсидела до 5 лет сына, больничные, утренники, все норм, но зарплата маленькая. После уже с опытом и подросшим ребенком двинулась дальше. Сейчас ребенок закончил первый курс, я еще молода.
Путешествовала и путешествую и всей семьей, и с ребенком, и с мужем без ребенка, и с подругой. Путешествия не от наличия/отсутствия детей зависят, а от денег. Есть ровесницы и чуть старше вообще бездетные, дальше Геленджика не были.
С точки зрения карьеры удобнее рожать раньше, все равно сразу после диплома работаешь за маленькие деньги, так хоть ребенок растет, утренники, отпуска.

...
Это самая большая ошибка большинства женщин (сначала дети потом карьера).
С детьми хорошей карьеры уже НЕ будет.
В Европе и США это уже поняли, там женщины сначала карьеру делают и только став на ноги рожают детей.
....

Гость
#42

Я в 19 вышла замуж по любви большой. Через 3 месяца забеременела родила. Заочки не было на моем факультете. 2 иностранных языка. Первый год спала по 4 часа, была как с креста снятая. Родители сидели пока в универе была. Потом садик второе высшее. Пошла работать сразу после второго высшего. Было тяжело. Муж то работал то нет. Несколько раз даже бил. Связался с наркоиками. Я перла как танк. Сейчас мне 31. Я конечно развелась. Профессия у меня сложилась хорошо. Сейчас вообще особо не напрягаюсь и хорошо получаю. Сыну 11. С ним тоже все хорошо. До этого жили вдвоём. У меня своя хорошая квартира. Ухажеров много было. Я хотела с ребёнком тоже чтобы был. В итоге сошлась с мужчиной без ребёнка к сожалению. Влюбилась по уши. Он нас обеспечивает, я 4 месяца уже не работаю. Но скоро пойду а то скучно. Сложно мне было в жизни. Работа маленький ребёнок квартиры съёмные пока свою не купила. Им сыном мы скорее друзья чем Мама и ребёнок. Неправильно это. Лучше в 30 рожать. Это я точно знаю. И кстати выгляжу я отлично. А то там писали

Гость
#43

Роды в 20-22 это очень рано.

Ольга
#44

Если к 22-ум годам считать научилась как следует (ребенок дело не дешевое) и есть энная сумма и лучше с с запасом, если есть свое жилье, если есть крепкий!! тыл в виде мужа который осознанно!!! готов и хочет ребенка, если есть образование и работа с которой можно смело уйти в декрет то можно задуматься о ребенке. Если нет- подождать. Как-то так

Марина
#45

Я вышла замуж в 19, родила в 21. Ни разу не жалела. Карьеру начала строить в 26.Сейчас мне 43. Ни разу не жалела, не представляю, как было бы по-другому ,без любимых сына и мужа

Гость
#46
Марина

Я вышла замуж в 19, родила в 21. Ни разу не жалела. Карьеру начала строить в 26.Сейчас мне 43. Ни разу не жалела, не представляю, как было бы по-другому ,без любимых сына и мужа

И какую ж интересно карьеру построили с маленьким ребёнком?))
Кассиршой на кассе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ну что вы врете? 21 это еще детство как тут можно нагуляться?) хватит свои залеты оправдывать, верни то время и ты бы на аборт со скоростью ветра бежала

почему не побежала тогда? ее ребенку наверное уже немало лет? думаешь она ребенка не любит и жалеет о его рождении?)

Гость
#48
Гость

не родила, и очень счастлива, вообще еще тогда понимала что дети это невыгодное и хлопотное дело, лучше в свое удовольствие) и жругим бы рожать не советовала, просто они абортов бояться ведуться на пропаганду аборгрех и вредно, все знакомые кто в таком возрасте родил внешним видом очень сдали и сейчас остались матерями одиночками, очень злыми женщинами кстати их ранние роды сделали...

боятЬся, чедутЬся, ты бы лучше букварь почитала что ли на досуге. Люди предохраняются вообще-то, и не залетают в отличие от некоторых.

Гость
#49
Гость

А вы и нерожавшая смотрю добротой не блещите. И знаете ли то что родила в 20 не означает что обязательно будешь страшная и старая. Какую то чушь написали. И нерожавшие бабенки кричащие на каждом углу что дети это дно далеко не все красавицы как на подбор. Внешность зависит от самой женщины, её желания и всех стараний какие она вкладывает в это. у рожавших уже на все это нет ни времени ни денег...чай я вижу какие рожавшие то ходят что вы тут будите мне говорить

кто кого будИт?) тут все спят что ли?

Гость
#50
Гость

да сцыт она в уши))То что у вас не получилось не означает что это не возможно это у них не получилось потому что недалекие и безалаберные от того и по залету плодяться, вот и врут ибо кто признается что они дурами тогда были?) а у меня прекрасно получается все, потому что голова есть на плечах, ума хватило не рожать

а вот ться, тся выучить ума не хватило. Ладно если бы у тебя ума хватило не рожать и не беременеть, это отлично, но у тебя то абортов 10+ че то не залетать ума все-равно не хватило)