Гость
Статьи
ППА во время месячных: …

ППА во время месячных: возможна беременность?

Вечером 16 июля началась менструация. В день 17 июля состоялся защищенный ПА, а через некоторое время следом незащищенный ППА. Перед этим тщательно очистила половой орган своего партнера от остатков семени.
Половой акт прервали задолго до извержения семени, возможно, что предсеменная жидкость не успела выделиться. Глупый, наверное, вопрос, но могу ли я забеременеть?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маловероятно. Но не факт. Подруга так родилась

Гость
#2
Гость

Очень маловероятно. Но не факт. Подруга так родилась

значит у них вовсе не ппа был и не во время месячных;) это она вам лапшу на уши вешает просто....))) нет, не можно, 7 лет на ппа а то и вообще во время месячных за 3 и после 3 дня, кульминация в меня, залетов ттт никогда не было, детей не хочу)

Гость
#3

Нет, беременность невозможна . В месячные не беременеют , исории о беременности во время месячных связаны с тем , что иногда путают месячные с разного рода кровотечениями и выделениями . А тут ещё и ппа , то есть сперматозоидов практически не попало или совсем не попало

Гость
#4
Гость

значит у них вовсе не ппа был и не во время месячных;) это она вам лапшу на уши вешает просто....))) нет, не можно, 7 лет на ппа а то и вообще во время месячных за 3 и после 3 дня, кульминация в меня, залетов ттт никогда не было, детей не хочу)

Да,конечно, не ппа был, но незащенный во время критических дней)) но как бы автор член своего мч не мыла, остатки спермы все-равно внутри остануться, и они-то и могут помочь забеременеть

Гость
#5
Гость

значит у них вовсе не ппа был и не во время месячных;) это она вам лапшу на уши вешает просто....))) нет, не можно, 7 лет на ппа а то и вообще во время месячных за 3 и после 3 дня, кульминация в меня, залетов ттт никогда не было, детей не хочу)

Да,конечно, не ппа был, но незащенный во время критических дней)) но как бы автор член своего мч не мыла, остатки спермы все-равно внутри остануться, и они-то и могут помочь забеременетьсколько раз такое было даже с кульминацией и никогда не было залетов, во время месячных ну никак не забеременеть))) даже если не предохраняться ВООБЩЕ))) это не вы так залетили то случайно?)) а то про подругу нам тут заливаете) просто лукавят на счет месячных, там далеко не ппа был и далеко не во время месячных вот ваша подруга и родила;) а вам конечно ссыт с уши что во время месячных, все залетные так говорят)

Гость
#6
Гость

Да,конечно, не ппа был, но незащенный во время критических дней)) но как бы автор член своего мч не мыла, остатки спермы все-равно внутри остануться, и они-то и могут помочь забеременеть

сколько раз такое было даже с кульминацией и никогда не было залетов, во время месячных ну никак не забеременеть))) даже если не предохраняться ВООБЩЕ))) это не вы так залетили то случайно?)) а то про подругу нам тут заливаете) просто лукавят на счет месячных, там далеко не ппа был и далеко не во время месячных вот ваша подруга и родила;) а вам конечно ссыт с уши что во время месячных, все залетные так говорят)Свечку не держала)))) но в инете пишут, что есть вероятность, но очень низкая, смотря еще какой цикл. Так что точный ответ даст только гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нельзя во время месячных забеременеть, нет в Вас созревшей яйцеклетки. Истории с залетом во время месячных ещё связаны с тем, что глупые бестолковые женщины беременные, когда им врач на первом осмотре говорит срок 4 недели, а она считает/опа , а 4 недели назад были месячные как раз, черт возьми, я во время месячных заберемееела. Они не знают что беременность отсчитывается от первого дня последних месячных, а не от дня когда был ПА. Потом ходят: я во врем месячных забеременела