Гость
Статьи
Беременность 14 недель

Беременность 14 недель

Всем привет. Вопрос к беременным девушкам, у меня первая беременность 14 недель и у меня такой вопрос утром когда просыпаюсь болит низ живота получается мочевой, потому что сходив в туалет по маленькому все проходит, это нормально так и должно быть у беременных? Или например в течение дня иногда может слегка поболеть низ живота, но ни каких выделений ничего такого нет беременность проходит хорошо, только небольшой тонус матки, пью при этом Дюфастон. Просто меня беспокоит не могут ли эти боли быть связаны с воспаление яичников, так как до беременности я лечила этот недуг или стоит все же провериться на воспаление? На прием только в пятницу, скажите может кого то тоже такое беспокоило и нет в этом ничего серьезного?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое, тоже 14 недель и тоже тонус.

ШарикиБезРоликов
#2

Если болит низ живота и все проходит после того, как в туалет сходите- это Сатка давит на пузырь. Ничего страшного нет. Просто чаще хочется в туалет и ощущение полного мочевого пузыря.

ШарикиБезРоликов
#3
ШарикиБезРоликов

Если болит низ живота и все проходит после того, как в туалет сходите- это Сатка давит на пузырь. Ничего страшного нет. Просто чаще хочется в туалет и ощущение полного мочевого пузыря.

Матка.

#4
Гость

Есть такое, тоже 14 недель и тоже тонус.

Тоже болит? Это нормально значит? Я все боюсь чтоб не воспаление было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
ШарикиБезРоликов

Если болит низ живота и все проходит после того, как в туалет сходите- это Сатка давит на пузырь. Ничего страшного нет. Просто чаще хочется в туалет и ощущение полного мочевого пузыря.

Да есть такое, что мочевой такое чувство будто постоянно полный. Значит это нормально? Все же стоит наверное провериться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: