Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бартолинит при беременности

Девочки, очень нужна ваша помощь! Сейчас 20 неделя беременности и воспалился бартолинит. Температуры нет, только боль при ходьбе. Моя Г в отпуске и будет только через 2 недели, связаться с ней никак не могу. Пошла в больницу, сказали что вскрывать пока не будут, назначили Цефтриаксон 2р в сутки на 5 дней и прикладывать мазь Вишневского и магнезию. Уже 3 день лечения, боль не сходит, а шишка постепенно увеличивается. В интернете начиталась что нужно срочно в
скрывать так как до 22 недели последствия губительны для ребенка. Теперь не знаю что и делать, хотела дождаться свою Г, но 2 недели слишком долгий срок, а толковых врачей у нас больше нет. Посоветуйте пожалуйста, может у кого-то было такое, именно до 22 недель, какое вам назначали лечение?

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье