Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

38 недель, тренировочные или уже настоящие?

Девочки,вообщем такие дела. У нас 38 недель, вчера в 10 вечера начала болеть поясница и тянуть живот, не болеть а именно такое лёгкое ощущение как при месячных, всю ночь пыталась зафиксировать схватки, а они все время разные, то 15,то 30,то 1,5 часа, то 4 минуты. Не понятно короче, промучалась так до утра, тянет постоянно а схватки когда им вздумается. Утром поставила свечку, выпила ношпу но ничего не поменялось и схваток как таковых нет и живот тянет, и так 3 раза за день ставила свечку, результат 0. позвонила доктору он сказал ждать переодичность, вот лежу и думаю это же не треники раз ничего не помогает, тогда где мои схватки? Может у кого было похожее, подскажите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Что за схватки такие 15, 30, 1,5 часа?
    Когда они начнутся, то вы их ни с чем не спутаете. Вот когда вас начнет резко скручивать каждые 10-15 минут, может собираться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Срок вполне нормальный для родов. Нерегулярные схватки могут быть и 2-3 суток, такое бывает, но потом таки пойдут обычные, когда уже начнет открываться шейка матки и начнутся собственно роды. Скорее всего, завтра-послезавтра родите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Что за схватки такие 15, 30, 1,5 часа? Когда они начнутся, то вы их ни с чем не спутаете. Вот когда вас начнет резко скручивать каждые 10-15 минут, может собираться.

Спутать запросто можно, тут все индивидуально. Бывает и такое, что резко не скручивает, а просто тянет поясницу, да так до самых потуг. Или то ничего, а то за 2 часа резко скрутит - и все, ребенок родился. Или так слабенько тянет 3 дня, усиливается только на полчаса, а потом опа и опять же потуги. Тут не угадаешь. Так что тут надо не звонить врачу, а собирать вещи и идти к врачу ножками. Чтобы посмотрел открытие шейки матки, тогда и станет ясно. И чтобы быть готовой оттуда же из кабинета врача уехать в роддом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спутать запросто можно, тут все индивидуально. Бывает и такое, что резко не скручивает, а просто тянет поясницу, да так до самых потуг. Или то ничего, а то за 2 часа резко скрутит - и все, ребенок родился. Или так слабенько тянет 3 дня, усиливается только на полчаса, а потом опа и опять же потуги. Тут не угадаешь. Так что тут надо не звонить врачу, а собирать вещи и идти к врачу ножками. Чтобы посмотрел открытие шейки матки, тогда и станет ясно. И чтобы быть готовой оттуда же из кабинета врача уехать в роддом.

О чудеса, за последние 2 часа появилась динамика, каждые 10 минут. Уже что то, сча поужинаем и в больничку 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Ложные. Их отличают по регулярности если перерыв то 20 то 5 то 30 то ложные не зависимо от срока. Если каждые 15 снова 15 снова 15 то настоящие не зависимо оот срока. Например. Перкеодичность любая, это я условно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня двое на 38 неделе родились, без тренировочных.... легких родов вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что вы родили? Мальчик девочка? Какой вес рост? Аж интересно))) это начало схваток, у меня так тоже было, родила в течении суток😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам на курсах сказали, что настоящие схватки - это каждые 5 минут в течение минимум 2-х часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёгких родов и спокойных ночей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дора

Ну что вы родили? Мальчик девочка? Какой вес рост? Аж интересно))) это начало схваток, у меня так тоже было, родила в течении суток😅

Рановато наверное ещё. Ближе к 2-3 ночи, если быстро пойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Дора

Ну что вы родили? Мальчик девочка? Какой вес рост? Аж интересно))) это начало схваток, у меня так тоже было, родила в течении суток😅

Да пока ничего не меняется ни больше ни меньше 10-15 минут перерыв, ложусь спать, а ночь покажет 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Дора

Едем рожать, отошла пробка, частота 5-6минут, на удивление чувствую себя хорошо. Пока! 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как вы, автор, родили? :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически