Гость
Статьи
я беременна?

я беременна?

был па, порвался презерватив, но парень сразу вынул (не кончал), через примерно 18 часов выпила постинор, спустя 12 часов вторую таблетку. через 3 дня появились симптомы цистита на один день, потом пропали и все нормализовалось. подскажите, возможна ли беременность. с момента этого всего прошло 7 дней, когда можно делать тест чтобы узнать, что я не беременна.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нет. Тест можно делать через 2 недели после задержки.

Гость
#2
Ника

Скорее всего нет. Тест можно делать через 2 недели после задержки.

спасибо

Гость
#3

Нет, не беременны. Первый день задержки на тестах написано можно делать, но чем больше задержка , тем больше вероятности, что он точен.

Гость
#4
Гость

Нет, не беременны. Первый день задержки на тестах написано можно делать, но чем больше задержка , тем больше вероятности, что он точен.

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Боже, так издеваться над организмом. Цистит хоть пролечите и больше не пейте постинор, а то доведёте до того, что вообще никогда не забеременеете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: