Гость
Статьи
У кого когда тест …

У кого когда тест показал беременность?

Здравствуйте, девочки!
Скажите пожалуйста, у кого когда тест показал беременность? Мы планируем ребеночка, цикл у меня стабильный, сейчас 3 день задержки, тесты молчат🤫, к врачу попаду только в среду😑. Себя чувствую хорошо, не тошнит и изменений как таковых не ощущаю..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Если ты не беременна, значит это временно.
Не спеши в этот кошмарный этап жизни! Первую жертву свободой Ты принесла выходя замуж. Вторую жертву не терпится принести? Но это уже будет необратимо.

Гость
#2
Принцесса Эльза

Если ты не беременна, значит это временно.
Не спеши в этот кошмарный этап жизни! Первую жертву свободой Ты принесла выходя замуж. Вторую жертву не терпится принести? Но это уже будет необратимо.

это да, автор....замуж это еще полбеды), а ребенок это пистец...потому я не тороплюсь ставить штамп с мужем официальный а детей в этой жищни вообще решила не рожать

Гость
#3

На 5 день задержки, две яркие полоски
До этого тесты не делала

Гость
#4
Гость

На 5 день задержки, две яркие полоски
До этого тесты не делала

Вы чувствовали себя как-то по-другому? Или кроме задержки больше никаких признаков не было?

Принцесса Эльза
#5
Гость

это да, автор....замуж это еще полбеды), а ребенок это пистец...потому я не тороплюсь ставить штамп с мужем официальный а детей в этой жищни вообще решила не рожать

Привет! Ты супер-права! Главное-СВОБОДА! Муж-обуза. Вот я, -Амазонка, вообще не буду выходить замуж. А дети-это необратимая кабала. Сколько бытовых трудностей, и еще каждый упрекать будет за их шалости. А какими они вырастут,-вапще неясно.

Гость
#6
Гость

Вы чувствовали себя как-то по-другому? Или кроме задержки больше никаких признаков не было?

Живот разве что тянул все эти дни, думала вот вот начнутся. А так, еще больше спать хотелось

Гость
#7

Тоже на 5-6 день задержки показал сразу две яркие полоски. Никаких симптомов кроме задержки не было. Тошнит вообще гораздо позже.

Гость
#8

За три дня до задержки была слабенькая полоска, еле заметная, а уж на третий день задержки сразу появилась яркая вторая полоска.

Гость
#9

За 3 дня до задержки бледная полоска была. В этот же день сдала хгч, правда не натощак, было 20. Потов в день задержки сделала тест, был уже яркий. Хгч не сдавала. В 7 недель сделала узи, послушала сердцебиение, убедилась, что ребенок 1, и радостная пошла вставать на учет. Симптомов беременности не было вообще никаких кроме растущего живота и шевелений ребенка. Что такое токсикоз не знаю, грудь поменялась только посое родов на 3 день.

Гость
#10

В первый день задержки показал вторую бледную, но заметную полоску, после этого в тот же день сделала клеа блю, который по неделям, показал 1-2 недели беременности. На 3 день задержки перепроверила обычный тест, была уже вторая супер яркая полоска.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Привет! Ты супер-права! Главное-СВОБОДА! Муж-обуза. Вот я, -Амазонка, вообще не буду выходить замуж. А дети-это необратимая кабала. Сколько бытовых трудностей, и еще каждый упрекать будет за их шалости. А какими они вырастут,-вапще неясно.

У меня к Вам один вопрос:как Ваше изъяснение относиться к изначальной теме? И на каком основании Вы всеми правдами и неправдами пытаетесь навязать свое мнение... к теме это не относится и если Вы не хотите замуж и детей, то в данном случае держите свое мнение при себе... Вы не поверите, но всем *** на Вашу жизнь

Гость
#12
Гость

это да, автор....замуж это еще полбеды), а ребенок это пистец...потому я не тороплюсь ставить штамп с мужем официальный а детей в этой жищни вообще решила не рожать

Дура и не рожай.Зачем другим писать гадости

Гость
#13
Принцесса Эльза

Если ты не беременна, значит это временно.
Не спеши в этот кошмарный этап жизни! Первую жертву свободой Ты принесла выходя замуж. Вторую жертву не терпится принести? Но это уже будет необратимо.

Боже , какое ты конченое и несчастное создание. Уйди отсюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

это да, автор....замуж это еще полбеды), а ребенок это пистец...потому я не тороплюсь ставить штамп с мужем официальный а детей в этой жищни вообще решила не рожать

В 40-50 выть будешь от одиночества, там другие интересы будут,а реализовать их будет скучно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема