Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможна ли беременность, подскажите🙏🏻

Девочки, всем привет, очень хочу малыша, ПА был на следующий день после овуляции, не дожидаясь месячных, а до них 1 день, сделала тест, 2 полоски, живот тянет немного, сонливость сильная, следа сразу узи в матке ничего нет, только желтое тело в 20мм в правом яичнике, тест на хгч только завтра сдавать, скажите пожалуйста, может ли быть беременность?! Очень хочется обрадовать мужа

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я б на вашем месте меньше заморачивалась бы, как мне врач сказала получай удовольствие почаще пей витамины, а как беременность устойчивая будет, почувствуешь. А почувствовала как, в обмороки по каждой фигне падать стала. ))) Знакомая помешалась на тестах, ожидании, 3 года не могли зачать, как ситуацию отпустила, смирилась так почти и забеременела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сделайте ещё раз тест .узи ещё рано делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, да. Вы беременны. Все признаки есть. Тест не может ошибаться. Может, если вы болеете воспалительными заболеваниями МПС. А так, беременность

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье