Гость
Статьи
ППА зачатие намеренно

ППА зачатие намеренно

Кто-нибудь беременел от ППА намеренно? Как у вас получилось? Поделитесь опытом

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Амаль

Кто-нибудь беременел от ППА намеренно? Как у вас получилось? Поделитесь опытом

это если мужик вынет невовремя))) так 10 лет на ппа почти, и никогда залетов не было

Вера
#2
Амаль

Кто-нибудь беременел от ППА намеренно? Как у вас получилось? Поделитесь опытом

А зачем вам вообще это надо? Наврятли получиться,потому что это он контролирует процесс и если не хочет,то не забеременеете. Он вам доверяет,а вы такую подставу. Тем более я так полагаю,что он не хочет детей.

#3
Вера

А зачем вам вообще это надо? Наврятли получиться,потому что это он контролирует процесс и если не хочет,то не забеременеете. Он вам доверяет,а вы такую подставу. Тем более я так полагаю,что он не хочет детей.

Это не для него, а для меня. Он не будет в итоге вообще что-либо знать и не будет нигде указан официально

#4
Амаль

Это не для него, а для меня. Он не будет в итоге вообще что-либо знать и не будет нигде указан официально

*** какаято, в банке спермы возьми материал и залети нахрен тебе чм.о которое детей не хочет вопреки тебе

#5
vlad0

*** какаято, в банке спермы возьми материал и залети нахрен тебе чм.о которое детей не хочет вопреки тебе

Я не просила давать оценку моим действиям и советовать, как сделать было бы лучше. Я ищу практических советов по конкретно обозначенному вопросу, не более того

#6
Амаль

Я не просила давать оценку моим действиям и советовать, как сделать было бы лучше. Я ищу практических советов по конкретно обозначенному вопросу, не более того

Страннт что парень отказывается прднлиться спермой, если ты обещаешь не требовать содержанмя ребёнка. Это ж подарок судьбы. Я б не отказался... Для меня это единственный шанс иметь детей пусть ониипро меня даже и знать ничего не будут

Гость
#7
vlad0

Страннт что парень отказывается прднлиться спермой, если ты обещаешь не требовать содержанмя ребёнка. Это ж подарок судьбы. Я б не отказался... Для меня это единственный шанс иметь детей пусть ониипро меня даже и знать ничего не будут

..
ога. только диагнозы свои озвучь и парафилию ))
и как выглядишь и как в школе гнобили...бгг
детишкам в наследство лузерство оставишь?? пусть мучаются как папка?? и спрашивают --где ты такого задрротта нашла.
.....а ..и ещё в наследство куклу оставишь юзанную...лол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Неужели по теме так ничего дельного и не услышу...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: