Гость
Статьи
От кого ребёнок

От кого ребёнок

Здравствуйте пожалуйста помогите с ответами ну короче в феврале у меня было месячные 2 раза 1 раз было 2 февраля и уже 7 февраля закончилась а в место 2 марта у меня была месячни 20 февраля а уже в 26 февраля закончилось месячных и спала с мужем до 5 марта а уже после этого спала с другой 7 марта с презервативом 1 раз и все пож не судите строго у каждого есть свои проблемы а после этого 13 марта спала опять с мужем и сейчас я беременая на 25недели 5дней как мне быть постаяно в голове мысли от кого же ребенок как мне быть и что делать пожалуйста помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какое место другая презерватив натягивала? На нос?

Печкин
#2

— О, Боже! — воскликнула королева, — я снова беременна, и снова не знаю, от кого!

Гость
#3

от женщин не беременеют, поэтому секс с другой не в счет

Гость
#4

Крутим барабан, господа.
И гадалку позовите, пусть в хрустальный шар посмотрит

#5

аяяй какой плохой жэнсчина

Костя
#6

Автор поблядуxа, ее муж - олень

Гость
#7
Костя

Автор поблядуxа, ее муж - олень

Автор - тролль, а вы если это принимаете за чистую монету - л.о.х.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ничего не понятно: вы с презервативом спали или с мужем?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: