Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна, не могу есть.

У меня 9 неделя беременности. Уже больше месяца не могу нормально кушать, не тошнит, а просто еда не лезет. Потеряла уже 5,5кг. Есть, вообще не хочется, могу целый день не есть, но заставляю себя, так как беспокоюсь за ребёнка.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Обратитесь к своему врачу, может необходимо сдать анализ крови. У меня наоборот аппетит был, ела за двоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я до 12 недель только теряла вес, минус 7 кг при изначальных 48, но был сильный токсикоз , лежала в стационаре. Врача .однозначно, ставить в курс дела и решать с ним. Вы не пишите какой у Вас вес,а это важно, знаю что многие девушки с лишним весом худеют в первом триместре и это считается нормой

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже сначала так было, спасалась соками и детскими пюрешками. Похудела. Ко второму триместру вернулся обычный аппетит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно к гинекологу и к психотерапевту...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я до 12 недель только теряла вес, минус 7 кг при изначальных 48, но был сильный токсикоз , лежала в стационаре. Врача .однозначно, ставить в курс дела и решать с ним. Вы не пишите какой у Вас вес,а это важно, знаю что многие девушки с лишним весом худеют в первом триместре и это считается нормой

Вес 66,5кг при росте 176, а сейчас 61кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • О плоде точно не стоит переживать. Он из вас высосет всё, что нужно для развития

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам нужно к гинекологу и к психотерапевту...

++++

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально все. скоро появится аппетит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье