Гость
Статьи

Роды

Всем привет) мы с мужем очень сильно хотим ребёнка. Но мне страшно рожать, я очень сильно боюсь боли. Как решиться не знаю, у меня слишком сильно низкий болевой порог. Расскажите пожалуйста, какого …

Валерия
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я рожала во Франции, здесь 90% женщин рожает с передюралкой. А я решила по-старинке рожать без анастезии. Но потом у меня воды раньше времени отошли, а шейка матки не раскрывалась. Через 36 часов меня простимулировали гормональным препаратом. У меня начались очень сильные схватки, а шейка так и не раскрыта. Мне было так больно, я поняла, что не выдержу без анастезии. Так вот, мне её поставили и боль почти сразу ушла, это просто чудо. Кстати, родила я в итоге 13 часов спустя. Без анастезии я б сдохла. Так что, не бойтесь передюралки. Но у меня были нестандартные роды, обычно сначала шейка матки раскрывается, а уж потом уже схватки постепенно нарастают и не такие больные без стимуляции, терпеть можно. Кстати, кесарево здесь только по показаниям, а не по желанию.

Лайт
#52
Гость

Чайлдфрихи нынче в цене. Сама подумай. Ты - отработанный материал. Инкубатор для диточки и кухонная прислуга. А для души и тела - чайлдфриха.

Чайлдфрихи (фрики) - вчерашний день. рожаем. в спортзале фигуру в порядок приводим - красотка с детьми, а не пустоцвет.
я двоих родила без всяких эпидуралок - это не так больно, как рассказывают. и ничего не растягивается ТАМ, только ощущения в сексе острее становятся после родов

Гость
#53
Гость

Неа.
У нерожавших тело не разворочено вхлам.
И пи.ся узенькая, и живот без растяжек, и сиси крепкие, как правило.
И геморрой из ж.опы не торчит после омоложения родами, бгг))

Спасибо, поржала))) то-то школота ходит с размером xxl))видимо тоже успели родить? ) и у рожавших и у не рожавших тело разворочено, и дело тут не в этом, а в банальной лени сходить в спортзал

Любимка твоего мужа
#54

Очень больно! Я всю пинду еа британский флаг изорвала!

Гость
#55
Гость

Я лично от неё отказалась, уж лучше схватки терпеть чем шило в позвоночник

У вас нормальный болевой порог, вам может схватки потерпеть лучше, а у кого порог низкий может коньки отдать при родах от болевого шока, так что кому и шило в позвоночник лучше

Гость
#56

Автор, вы лучше с врачом это обсудите, чем на форумах спрашивать. Те бабы у кого нормальный или высокий болевой порог, они не поймут ваших опасений, это понять могут люди у которых реально низкий болевой порог. Вы похоже сама еще ребенок, не обижайтесь. Сейчас 21 век, можно все заранее обсудить с врачами, найти роддом заранее, врачу заплатить и попросить провести роды в соответствии с вашими особенностями либо анестезию либо кс. Конечно ер лучше, но если реально болевой порог низкий, то лучше эпидуралку. Выбраться сознанием уже из каменного века, сделать анестезию и родить спокойно.

Любимка твоего мужа
#57

У меня очень низкий болевой порог. Мне было очень больно. Но лучше всё же родить самой (можно и с анастезией), после КС боли ужасные и очень долго шов болит. После КС намного тяжелее. Да и возможные осложнения после КС никто не отменял

Гость
#58
Гость

Ты что ли сочная девка, неа, ты просто никому не нужная чайлдфриха

Это скорее всего поехавшая крышей баба? которая родить не может, косит под чайлдфри. У меня есть подоуги ЧФ все адекватные

Гость
#59
Гость

Ну если оба готовы к этому, почему бы и нет? Но если один из супругов против, то вряд ли такая семья долго протянет

Это не семья - это два человека которые поставили штамп в паспорт и теперь официально сношаются. Тут особо умным то быть не нужно , чтобы значение слова семьЯ понять. Это кстати в первом классе проходят, но вы, похоже тогда долго болели с осложнениями... и все пропустили.

Гость
#60
Гость

Благоверный поглядит на обвисшие сиси, потыкает в растянутую писю и пойдет налево к свежей нерожавшей девке.
А рожавшей - го.вно младенчика и алименты в 2 тыщи рублей.

Лучше с алименты, чем жизнь с ***

Гость
#61

Двое родов по контракту. Эпидуральная анестезия и окситоцин. Роды без боли и без разрывов возможны, нужно обо всем поговорить с врачом.

Гость
#62

Мне лично было очень больно. Сначала отошли воды, потом пошли схватки, чем дальше тем сильнее. В промежутках между схватками я просто в ужасе ждала следующей схватки. На раскрытии 7 см попросила ЭА. Сделали, дальше было нормально, терпимо. Не считая прелестей послеродового периода, но это уже совсем другая история. Со мной на родах был муж, очень хорошо морально поддерживал. Рекомендую, если оба не против, конечно.

Гость
#63
Гость

Благоверный поглядит на обвисшие сиси, потыкает в растянутую писю и пойдет налево к свежей нерожавшей девке.
А рожавшей - го.вно младенчика и алименты в 2 тыщи рублей.

Брысь отсюда овно. Типа семья это только секс??? Представь себе, НЕТ. И нах такие штаны, которым нужно только тело и секс. Пшел(пшла) в пинду с такими речами.

Гость
#64

Мне было больно на схватках только, но когда делали ГСГ перед беременностью было больнее. И когда выскребали после выкидыша тоже больнее было, чем схватки. А больнее всего терять близких, тут схватки и рядом не стояли.

Гость
#65
Гость

Лучше с алименты, чем жизнь с ***

Если речь о дэбиле то лучше даже без алиментов
Ну его в пень

Гость
#66
Гость

Если речь о дэбиле то лучше даже без алиментов
Ну его в пень

Вот точно, потом такой еще с ребенка алименты трясти будет...

Гость
#67

Дети - это счастье! Боль в родах быстро забывается. Роды бывают разные, как что пойдет неизвестно, это все индивидуально. Организм женщины преспосабливается. Сечас много обезболивающих средств, а также курсов подготовки к родам. Если вы хотите быть мамой -просто ей станьте! Не думайте о боли, проблемах, страхах. Наслаждайтесь беременностью и материнством- это самое прекрасное что есть в жизни женщины.

Валерия
#68
Гость

О, повылазили одноклеточные. Объясняю для особо одарённых, запиши пригодиться когда вырастишь. Семья это муж, жена и дети их продолжение, наследие и смысл проведённых манипуляций в загсе. Каждый человек со временем это осознаёт, у каждого своё время. В браке есть обязательства перед друг другом одно из них это рождение ребёнка, ***! 🤷‍♀️ И, если люди не готовы брать на себя такую ответственность, то они не вступают в брак, а сожительствуют. Но, если они решились на этот шаг - пожениться, то это означает, что нужно быть готовым к рождению ребёнка. Вечность тебя ждать никто не будет, пока ты там настроишься и соберёшь свои сопельки в кулак. Если жена или муж не даёт, то что нужно другому, то партнёр не видит смысла все это продолжать.

Да с чего ты решил(а), что я не хочу? Ты читать не умеешь? Тебе вообще неизвестно обо мне, и о моем муже. Мне очень жаль, что с тобой такое случилось в жизни, что от тебя мужик ушёл к старой, но на других наговаривать не надо) нашлась здесь самая умная. Диванные эксперты ***)

Гость
#69

Автор, не бойтесь. Это действительно больно, но терпимо, особенно с эпидуралкой. Обязательно её ставьте, иначе сил не останется на потуги. И как только ребёнка положат вам на живот - вы и думать забудете о боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#70

Кесарево сделайте, если так уж хочется ребёнка. Да, несколько дней после операции будет не очень, но не будет растянутой и порванной а то и разрезанной звезды и геморроя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: