Гость
Статьи
Беременность , …

Беременность , полностью пропало физическое влечение к мужу

Женщины, что со мной .Я беременная. Совсем пропало желание секса, мужа не хочу, даже целоваться не хочется.
А еще у меня сильно обострилось восприятие запахов. И токсикоз.
Даже если муж почистил зубы , то я чувствую , что он ел. А запах еды, особенно колбасы, мяса мне противен.
Раздражают почти все запахи : еды, гель для душа, духи... Про запах пота и немытого тела я молчу. Иногда приходится выходить из маршрутки потому что кто-то пахнет.
От всего этого нервная и злая.
Мужа люблю, близость всегда приносила обоюдную радость , а сейчас даже не хочу, чтобы трогал меня :(

Клодетт
12 ответов
Последний — Перейти
Феодал
#1

Ничего страшного, муж скоро уйдёт, найдет нормальную. А ты будешь ***-xой

Клодетт
#2
Феодал

Ничего страшного, муж скоро уйдёт, найдет нормальную. А ты будешь ***-xой

Что это такое ?

Гость
#3

*** (разведённая с прицепом )

Гость
#5

Такое со многими бывает в Б, не вы первая, не вы последняя, терпите. В Б и при гв повышается пролактин, он снижает либидо. Прелести материнства, начинаете постигать ). Не переживайте, пройдет, все хорошо будет)

Клодетт
#6

Спасибо, злобные и злые :(
Искала поддержку , чтобы кто -то понял и поддержал советом или своим опытом.
А тут ушат помоев вылили . И за что ?

Лиана
#7

В первом триместре все это нежелание нормально. Дальше есть вероятность что на мужа нападете и до конца беременности не оторветесь. И не расстраивайтесь из-за гадких комментариев. Тут много ненормальных сидит и в основном это мужчины, пытающиеся женщину зацепить и очернить.

#8
Клодетт

Спасибо, злобные и злые :(
Искала поддержку , чтобы кто -то понял и поддержал советом или своим опытом.
А тут ушат помоев вылили . И за что ?

Гормоны...
Ну, руками мужу помогайте - что делать...

Гость
#9

Какой у вас срок? В первом триместре гормональная перестройка идет, с этим все связанно. Во втором триместре будете себя чувствовать намного лучше и желание появится.

Гость
#10

Гормоны. Объясните мужу все. Дайте какие-то статьи ему почитать для убедительности. И не трахайтесь пока. Потерпит. Берегите здоровье и поменьше стрессов. Спите, пока можете...

Гость
#11

Тролли за забавные др*черы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Всё пройдёт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: