Гость
Статьи
Гв/беременность/выделе …

Гв/беременность/выделения с груди

Девочки, у кого такое было?
Уже 35 неделя беременности, вот уже скоро ждем чудо) хочу кормить грудью, но до сих пор нет никаких выделений с груди и она не болит, хотя увеличилась. В первом триместре болела немного и во втором триместре чуть-чуть было выделений(раз немного ночью придавила грудь, так ночнушка помокрела немного) и все.
Будет ли у меня молоко? Или стоит уже думать о штучном кормлении?
У врача то я спрошу при явке следующей, но это ждать надо.
Всем спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дощупаете сиськи, что раньше срока родите. Все в норме. Когда родите не будет молока, будет молозиво, которого мало, но ребенок получит все необходимое.

Гость
#2

Ничего у вас сейчас выделяться не должно, что вы за бред выдумали? Молозиво до родов - это исключение из правил. Что ж беременные все же чуднЫе))

Светлана
#3

Как родила появилась. До и близко нечего.
Да и ребёнок насосет.. Даже если перегорает молоко если прикладывать он там в течение ночи себе насысывает... Главное сме ь не давать... Дадите все с гв можете попрощаться.

Гость
#4

У меня было молозиво ещё наверное с 30 недели, молока после родов пришло много. А вот моя подруга всё жаловалась, что ничего при беременности не выделялось, я её постоянно успокаивала, мол, придет потом. В итоге родила, и молока нету, сцеживает раз в день по 10 мл.
А вообще, мне кажется,что это обыкновенное совпадение, всё индивидуально, есть молочная грудь, и есть не молочная. Смотрите по маме, кормила ли она вас грудью?
Моя меня долго кормила, а вот в этой самой подруги её выкармливали смесью, так же, как и она сейчас своего ребенка...

МАРГО
#5

Автор дорогой! У меня лично! Ничего не выделялись до беременности! Родила, шло только молозиво-это прозрачная водичка. На третий день пришло молоко. Эти 3 дня давала смесь. Потом было столько молока, тушите свет! Купила молокоотсос ручной и скачивалась, выпивала некуда было девать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#6

Ой, написала выпивала, имела в виду выливала молоко!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: