Гость
Статьи
Выкидыш на 22 неделе

Выкидыш на 22 неделе

Всем доброе утро!
Дочке 7 лет, долго не могли забеременеть вторым!
В марте узнала что беременна.. но с начала беременности кровило, говорили что это гематома и что плацента низко...на 20 …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да хз че там за врачи, нормальный врач и здоровой скажет чтоб лучше не летала, а тут с проблемами и разрешили, ну тогда можно обвинять врача и подать на него в суд, хотя чет мне не верится что кто то там что то разрешал, у нас вобще ложат на сохранения и выпускают только под росписку

Подозреваю, что врач предупредил о рисках, но автор очень уж хотела в Турцию.
Итог более, чем предсказуем.

Гость
#52
Гость

Полно женщин на хороших должностях , которые работают и летают постоянно до 8-го месяца, и у них просто нет особого выбора . Самолёт то риск , но не очень большой .
Тут просто не повезло .
Кроме того , если такая мелочь , как авиаперелёт , спровоцировала выкидыш , то там ещё неизвестно что бы родилось .

Летают те, у кого нет угрозы выкидыша, а у автора она стояла с самого начала.
Просто автор сейчас отчаянно пытается переложить ответственность на врача, но не выйдет, врач предупредил о рисках.

Гость
#53
Minha98

Мне кажется бессмысленно им отвечать...я уже пожалела о том что поделилась...я правда думала что откликнутся те, кто с этим сталкивался, а не те у кого много времени и те кто любит облить грязью не понимая ситуации...

Смысла им отвечать нет...

Автор, не слушайте и_диотов и не вините себя. Получилось так, как получилось.
Вообще винить себя в чем то не стоит в любом случае. Изменить вы ничего не измените, а стресс получите. Оно вам надо?
В следующем году съездить сначала отдохнуть а потом планируйте ребенка. Летом после отдыха беременность пройдёт легко.
Удачи вам.

Гость
#54

Мучиться и думать об этом уже нет смысла. Но на будущее сделать выводы стоит. Обследуйтесь и проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом. И пробуйте вновь, как только врач разрешит, и сами будете морально готовы. И берегите следующую беременность тщательно и без поездок, даже если врач разрешит. Крепкого здоровья Вам автор!

Гость
#55
Miko

Да может быть вы правы ,и мы не должны были лететь на отдых. Очень долго думали стоит или нет, но я сделала это ради своего ребенка, который и так часто болеет, перед осенью, перед школой ... тем более когда врачи разрешают..
осуждать легко.

Да, вы правы, осужать всем легко. Я тоже свой больной вопрос с дуру сюда выставили, как полилось грязи. Ясно дело, люди пишут за поддержкой, сами давно себя уже осуждают. Тем более осуждают больше всего самые теоретики. Надеюсь, у вас уже все хорошо, много времени прошло. Здоровья вам!

Гость
#56
Miko

Клара, большое вам спасибо...
мне правда очень плохо, и правда я себя виню...
Спасибо за поддержку...🌺

Не стоит себя винить . Просто надейтесь на лучше . Что было то не вернуть . Смиритесь и все . Желаю удачи и сил

Гость
#57

у меня случился выкидыш на 22 недели, но я никуда не летала, просто в один день начались подтекать околоплодные воды в большом количестве, и все, попала в больницу, неделю пыталась сохранить, не верила врачам, итог, вызвали роды, рожала, потом чистка, первый раз в моей жизни такое случилось и до сих пор не могу поверить....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

А гистология плода делалась?какую инфекцию показало?