Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тесты на беременность

Всем привет. У меня такая ситуация: почувствовала что-то неладное и начала делать тесты. Купила самые дешевые в Ашане , 10 штук показали вторую полоску-призрака . ее хорошо видно , но она не такая яркая как контрольная. Так же 2 показали вторую белую полоску и 3 отрицательных. Так же купила клеарблю струйный , показал отрицательные результ, но делался он вечером. Тоесть не копилось ничего как до утра , сбегалась опустошила мочевой пузырь , попила воды и минут через 40 ещё побежала и сделала тест. Так же купила эвитест, он показал вторую странную полоску, то есть часть второй полоски сверху была яркая а снизу как призрак. Ашановские тесты ЛедиЧек, прочитала про них в отзовите и про партию лжебеременных, мои той же партии.. но эвик же тоже что-то показал. Жаль нельзя прикрепить фото..
ещё проблема в зачатии, могло ли выйти это за пару дней до мес. в том цикле ? До этого было 4 месяца назад , не могла же я не замечать беременность так долго. ( варианты что все-же что-то было ещё исключены, муж в армии). Не знаю что и думать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Бред. Не могли бы вы не заметить задержку в 4 месяца, ну никак. Может от соседа все-таки?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кровь на хгч пришла в лабораторию утром и сдала. 100% результат. К гинекологам можешь не идти, они тоже сразу на кровь отправят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте уже кровь на хгч

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически