Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Здравствуйте, расскажу свою историю. Я ждала месячные с 9 по 11.09.16(обычно, они начинаются где-то в эти дни), но они так и не пошли. 14.09 я сделала два теста, и они показали две полоски. Я очень расстроилась по этому поводу, и мы с мужем решили, что нам ещё рано идти на такой ответственный шаг, как беременность, поэтому записалась в частную клинику 16.09, чтобы сделать медикаментозный аборт. Там меня осмотрели, взяли мазок на флору и цитологию, и я узнала, что для начала мне нужно вылечить свою простуду и узнать результаты анализов. Позднее, того же дня, я пришла на УЗИ, где установили размер плодного яйца (32мм) и написали срок 5-6 недель, учитывая срок последней менструации (я сказала 9-10.08). Увы, вылечиться мне удалось только к 20.09, и я записалась к врачу, чтобы узнать о результатах анализов и сделать аборт. Она ещё раз осмотрела меня на кресле и на результат УЗИ, сказав, что у меня конец 7-й недели... И назначила мне свечи, потому что выявили воспаление влагалища, хоть я не ощущала никаких симптомов, а денег на посев у меня попросту не оказалось (всё это очень дорого, особенно, когда ждёшь зарплату, которой едва ли хватит на сам аборт). В итоге, она сказала, что раз денег нет, то тогда придется делать медикаментозный аборт на следующей неделе, но для этого нужно лечь на стационар в наш местный роддом. Я была в такой растерянности, что может быть поздно и что у нас не к кому обратиться за финансовой помощью, что даже не спросила подробнее, насчёт стационара... В итоге, я вся на нервах... Эта врач мне дала свой номер, хотя говорила, что не имеет права это делать, я ей написала по поводу стационара и своих переживаний, но она ничего не ответила... Я не знаю, ни что туда брать, ни действительно ли удачно пройдет этот вид аборта.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость255977367
#2

Не надо делать аборт, автор. Кровь вашего ребёнка упадёт на вас. Не отмиться потом

Гость
#3

Если так уж надо, а денег нет, не легче пойти в поликлинику по месту жительства и взять направление на аборт. В следующий раз будите умнее и раз не хотете детей-предохраняться презервативами!

Гость
#4

Ну было бы 16 лет, еще можно понять... Но замужем... Ходить себе, зная, что твой ребенок внутри растет, развивается с каждым днем и... готовиться его убить. Для меня это так страшно. Я помню, кошку возила беременную стерилизовать-обревелась. Тогда еще подумала, с какими же мыслями люди на аборт идут и как живут потом с этим...

Гость
#5
Гость

Ну было бы 16 лет, еще можно понять... Но замужем... Ходить себе, зная, что твой ребенок внутри растет, развивается с каждым днем и... готовиться его убить. Для меня это так страшно. Я помню, кошку возила беременную стерилизовать-обревелась. Тогда еще подумала, с какими же мыслями люди на аборт идут и как живут потом с этим...

это лучше чем потом бить ребенка с возгласом ты мне жизнь испортил и не даешь жить для себя

Гость
#6
Гость255977367

Не надо делать аборт, автор. Кровь вашего ребёнка упадёт на вас. Не отмиться потом

ребенка соседу не отдаь и еазад не сунешь, я вот детей терпеть не могу это маточные подселенцы, без них проще и лучше и в абортах ничего плохого не вижу

Гость
#7
Гость

это лучше чем потом бить ребенка с возгласом ты мне жизнь испортил и не даешь жить для себя

Ну да, а еще это лучше, чем с крыши спрыгнуть. Но я не о психически неуравновешанных. Таким точно лучше не размножаться, согласна.

N
#8

Меня бы на Вашем месте волновало, не сдерут ли с Вас деньги за пребывание в стационаре, цены за платную госпитализацию кусачие. Зря в обычную женскую консультацию не обратились, правильно выше написали.
А взять... ну прокладки по-любому, одежду типа домашней, ночнушку, еды какой-нибудь не скоропортящейся. Смотря на сколько дней положат.

Дама
#9

Нормально все будет.
Не ты первая не ты последняя
Они таких абортов делают пять штук за день.
С собой возьми переодеться,прокладки помощнее,и воду чтобы пить,когда захочется.Ну и денег на такси до дому.
А если тебя ложат на неделю,то и еще денег на питание,если там не кормят.

Гость
#10
Kata.Norberg

денег на посев у меня попросту не оказалось (всё это очень дорого, особенно, когда ждёшь зарплату, которой едва ли хватит на сам аборт). . Я была в такой растерянности, что может быть поздно и что у нас не к кому обратиться за финансовой помощью.

Если у вас денег нет , на что ребенка содержать вам? Не читайте всякую чушь проповедников полудурошных тут. Как вы вообще семью свою с ребенком представляете, если у вас даже на анализы денег нет?

Сабрина
#11

Автор,. Мед аборт делается до 10 недели. Идите в обычную поликлинику и покупайте таблетки. Выпиваете одну и через сутки следующую. После первой гибнет эмбрион, после второй выходит. И начинаются месячные. Процедура не опасная и тянет живот как на месячные. Ваша простуда не причина вам отказать в этом виде аборта, а причина развести вас на бабло. Я делала так. Узист дал мне таблетки и я дома их пила. Через неделю на контрольное УЗИ

Гость
#12
Гость

Если у вас денег нет , на что ребенка содержать вам? Не читайте всякую чушь проповедников полудурошных тут. Как вы вообще семью свою с ребенком представляете, если у вас даже на анализы денег нет?

Раз уж на то пошло, полудурочные-это нищебродки великовозрастные, которые не в курсе, от чего дети появляются. И которым на аборт как в туалет сходить.

Гость
#13
N

Меня бы на Вашем месте волновало, не сдерут ли с Вас деньги за пребывание в стационаре, цены за платную госпитализацию кусачие. Зря в обычную женскую консультацию не обратились, правильно выше написали.
А взять... ну прокладки по-любому, одежду типа домашней, ночнушку, еды какой-нибудь не скоропортящейся. Смотря на сколько дней положат.

в обычных женских консультациях идет пропаганда рождаемости на бесплатный аборт, это ее щас к психологу и священнику погонят...плюс будут с анализами тянуть, лучше в геникологию государственную платно на аборт сходить, у нас аборты делают платно в роддоме в отделении геникологии, минуя женскую консультацию

Гость
#14
Гость

Раз уж на то пошло, полудурочные-это нищебродки великовозрастные, которые не в курсе, от чего дети появляются. И которым на аборт как в туалет сходить.

За нищих мужиков можно только от еще большей безнадеги замуж выходить, когда под тридцатник и из дома в 18 гонят с одними трусами . Вот такой форс-мажор случается и дома ни гроша. Еще у автора по женски там нашлось это всё, воспаление. Вчера теме новая была про умерла жена, оказалось, что автор наговорил плохого и она повесилась . Оставив малыша ему. Довел. Потом так начинается , что ребенок родился и ищут, кто виноват. Денег нет, а жена расплодилась. Люди спрашивают, что вы наговорили? Молчит. Пожалейте его бедного. Зачем такие семью заводят? Обеспечить не в состоянии. Чтобы кто-то стирал, готовил и для потрахаться. Воспаление по причине, что женщине и не надо уже , а этот лезет и лезет.

Злобный Пупсик
#15

подозрительно тянут они кота за хвост. хотя перетянуть срок, чтобы медикаментозный метод стал недоступен, будут пугать механикой, чтобы испугалась и оставила ребенка. по крайней мере, у меня возникло такое ощущение

Гость
#16
Гость

За нищих мужиков можно только от еще большей безнадеги замуж выходить, когда под тридцатник и из дома в 18 гонят с одними трусами . Вот такой форс-мажор случается и дома ни гроша. Еще у автора по женски там нашлось это всё, воспаление. Вчера теме новая была про умерла жена, оказалось, что автор наговорил плохого и она повесилась . Оставив малыша ему. Довел. Потом так начинается , что ребенок родился и ищут, кто виноват. Денег нет, а жена расплодилась. Люди спрашивают, что вы наговорили? Молчит. Пожалейте его бедного. Зачем такие семью заводят? Обеспечить не в состоянии. Чтобы кто-то стирал, готовил и для потрахаться. Воспаление по причине, что женщине и не надо уже , а этот лезет и лезет.

а что за тема? киньте ссылку, плиз.
По теме: автор, есть такие средства предохранения, называются презервативы. Они натягиваются на пЫсю партнера перед введением его пЫси в вашу.
Стоят очень недорого. Продаются свободно.
Не благодарите.

Гость
#17
Злобный Пупсик

подозрительно тянут они кота за хвост. хотя перетянуть срок, чтобы медикаментозный метод стал недоступен, будут пугать механикой, чтобы испугалась и оставила ребенка. по крайней мере, у меня возникло такое ощущение

где делают за плату там обычно не тянут...

N
#18
Гость

в обычных женских консультациях идет пропаганда рождаемости на бесплатный аборт, это ее щас к психологу и священнику погонят...плюс будут с анализами тянуть, лучше в геникологию государственную платно на аборт сходить, у нас аборты делают платно в роддоме в отделении геникологии, минуя женскую консультацию

Как показывает пример автора - в платном центре тоже все не очень-то быстро получается. Может простуду ее и правильно заставили пролечить (мне тоже когда-то отказали в аборте из-за орви, правда то был хирургический), но вот зачем ее сейчас кладут в стационар я не понимаю. Как-то смахивает на развод на деньги.

N
#19
Гость

За нищих мужиков можно только от еще большей безнадеги замуж выходить, когда под тридцатник и из дома в 18 гонят с одними трусами . Вот такой форс-мажор случается и дома ни гроша. Еще у автора по женски там нашлось это всё, воспаление. Вчера теме новая была про умерла жена, оказалось, что автор наговорил плохого и она повесилась . Оставив малыша ему. Довел. Потом так начинается , что ребенок родился и ищут, кто виноват. Денег нет, а жена расплодилась. Люди спрашивают, что вы наговорили? Молчит. Пожалейте его бедного. Зачем такие семью заводят? Обеспечить не в состоянии. Чтобы кто-то стирал, готовил и для потрахаться. Воспаление по причине, что женщине и не надо уже , а этот лезет и лезет.

Да ладно, воспаление от этого не возникает. Я в 9 случаях из 10 тупо "отрабатываю", а там все норм)))

Гость
#20
Kata.Norberg

Здравствуйте, расскажу свою историю. Я не знаю, ни что туда брать, ни действительно ли удачно пройдет этот вид аборта.

Автор, похоже, что
1) эта врачиха вас разводит на деньги
2) эта врачиха - пролайферша. Ее цель - под разными предлогами тянуть время, чтобы вы не смогли сделать аборт.
Поэтому бегом бегите в другую частную клинику или в роддом платно.
Бесплатно по ОМС сделать - проблематично, вам начнут ссать в уши про абортгрех и т.д., а также тянуть время. У них сейчас такой госзаказ. За сохранение беременности врач получает премию.
БЕГОМ БЕГИТЕ.
Займите денег у кого-нибудь, СРОЧНО.
Кредитную карту оформите.
Если нет других клиник, езжайте в другой город.
Иначе вас дотянут до 12 недель, а потом вы обречены на роды.
Это стандартная схема врачишек, которые хотят получить премию в 4 тыщи руб. за каждый сохраненный эмбрион.
Напишите в группу Мой аборт вконтакте.

Гость
#21
Гость

Если так уж надо, а денег нет, не легче пойти в поликлинику по месту жительства и взять направление на аборт. В следующий раз будите умнее и раз не хотете детей-предохраняться презервативами!

Презерватив не очень надежно защищает от нежелательной б. . Я знаю несколько случаев "залета" с презервативом. ОК намного надежней. Лучше всего ОК совместно с презиком.

Гость
#22
Гость

а что за тема? киньте ссылку, плиз.

В Психологии. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155559/
Пусть автор почитает. Особенно от набежавших жалельщиц про то, что мужчинко этот имеет право на радость. На вопросы так и не ответил о причинах, что именно наговорил жене, начал валить про шизофрению и суицидальные наклонности. Он же неувиноват! Ни один мужичишка не стоит того и дети эти , чтобы из-за них жизнь свою в хавно засунуть и слезы лить, а уж в нищете и подавно. Ничтожные нищеброды найдут виноватую и это всегда бедная жена, а не его пустая башка неудачника , руки из жепы и вонючий кер.

Гость
#23
N

в обычных женских консультациях идет пропаганда рождаемости на бесплатный аборт, это ее щас к психологу и священнику погонят...плюс будут с анализами тянуть, лучше в геникологию государственную платно на аборт сходить, у нас аборты делают платно в роддоме в отделении геникологии, минуя женскую консультацию

Как показывает пример автора - в платном центре тоже все не очень-то быстро получается. Может простуду ее и правильно заставили пролечить (мне тоже когда-то отказали в аборте из-за орви, правда то был хирургический), но вот зачем ее сейчас кладут в стационар я не понимаю. Как-то смахивает на развод на деньги.это да...

Гость
#24
Гость

Презерватив не очень надежно защищает от нежелательной б. . Я знаю несколько случаев "залета" с презервативом. ОК намного надежней. Лучше всего ОК совместно с презиком.

как можно залететь с презиком? порвался? Дак можно выпить в течение 12 часов таблетку.
У моей подруги дважды рвался (горячая женщина) - выпивала таблетку- да, было херовееенько - но все выходило - никакой беременности не было.

Гость
#25

Если у автора это еще и не первая беременность и уже есть дети. Мдя...
Обортгрих и прочее вытье всегда удобно направлять к другим людям. Кормите сами нищебродов зятьев и дочек плодящихся тогда на вашей шее сидеть. Попадьи, которые в жизни не работали ни дня, только размножаться умеют по десятку. Недавно где-то было на другом, там кака раз и писали, приехал такой попик, трое детей , поселок, все давай помогать, нести нужное. Разжились, расплодились, купили джип, попа с попадьей разнесло от важности и постов) , женщина попала в беду , муж стал инвалидом, пошла за помощью и ответили там - молись больше.

Гость
#26
Гость

Дак можно выпить в течение 12 часов таблетку.

Вот и надо было сразу. Интернет на что, возьми почитай. А не с врачихами переписываться. Этим точно покласть, кто детей этих женщин кормить станет. Правильно пишут, начинают крутить и вертеть и придумывать десяток обследований и всяких проблем , а потом руками разводят, вам уже поздно.

Гость
#27
Гость

Автор, похоже, что
1) эта врачиха вас разводит на деньги
2) эта врачиха - пролайферша. Ее цель - под разными предлогами тянуть время, чтобы вы не смогли сделать аборт.
Поэтому бегом бегите в другую частную клинику или в роддом платно.
Бесплатно по ОМС сделать - проблематично, вам начнут ссать в уши про абортгрех и т.д., а также тянуть время. У них сейчас такой госзаказ. За сохранение беременности врач получает премию.
БЕГОМ БЕГИТЕ.
Займите денег у кого-нибудь, СРОЧНО.
Кредитную карту оформите.
Если нет других клиник, езжайте в другой город.
Иначе вас дотянут до 12 недель, а потом вы обречены на роды.
Это стандартная схема врачишек, которые хотят получить премию в 4 тыщи руб. за каждый сохраненный эмбрион.
Напишите в группу Мой аборт вконтакте.

***...! реальнО? им дают премию?!

Гость
#28
Гость

***...! реальнО? им дают премию?!

Реально.
Я сама офигела, когда узнала.
Это уже и не скрывается.
Госзаказ на плодячку.
Официально объявили в СМИ, что из наших налогов выделяют на премии врачам, которые отговорили от аборта.
4 тыщи за 1 спасенного эмбриошу.
Поэтому врачи по ОМС сейчас будут рвать свою ж.опу, чтобы любым путем не дать женщине сделать аборт.

Сабрина
#29
Злобный Пупсик

подозрительно тянут они кота за хвост. хотя перетянуть срок, чтобы медикаментозный метод стал недоступен, будут пугать механикой, чтобы испугалась и оставила ребенка. по крайней мере, у меня возникло такое ощущение

До 10 недели будут тянуть кота за яйки, разводить на анализы и прочую лабуду. А потом всё-таки сделают.

Гость
#30
Гость

Реально.
Я сама офигела, когда узнала.
Это уже и не скрывается.
Госзаказ на плодячку.
Официально объявили в СМИ, что из наших налогов выделяют на премии врачам, которые отговорили от аборта.
4 тыщи за 1 спасенного эмбриошу.
Поэтому врачи по ОМС сейчас будут рвать свою ж.опу, чтобы любым путем не дать женщине сделать аборт.

Такой вопрос. А каким образом врач докажет, что именно он отговорила женщину от аборта? Они что, с таких женщин бумаги с подписями берут?) А если серьезно, у меня тётя работает в гинекологии. И да, если врач чувствует, что женщина сомневается, он пытается отговорить от аборта. Но конкретно за это никаких премий не предусмотрено, премии врачам дают за другое. И, опять -таки, если женщина хочет сделать аборт, ей его без проблем делают. Проблема автора, видимо, в том, что из-за постоянной нехватки денег она вообще не следит за здоровьем. А отсюда воспаления и прочая ***. Внимательнее надо к себе относиться. И, действительно, лучше предохраняться, если денег даже на анализ нет. И вообще что-то менять в жизни. И вообще, даже случайные мужики, от которых беременеют половые партнёрши, как правило, дают им денег на аборт. А тут муж и не может оплатить. На хрен вообще такой муж нужен.

Гость
#31
Гость

Такой вопрос. А каким образом врач докажет, что именно он отговорила женщину от аборта? Они что, с таких женщин бумаги с подписями берут?) А если серьезно, у меня тётя работает в гинекологии. И да, если врач чувствует, что женщина сомневается, он пытается отговорить от аборта. Но конкретно за это никаких премий не предусмотрено, премии врачам дают за другое. И, опять -таки, если женщина хочет сделать аборт, ей его без проблем делают. Проблема автора, видимо, в том, что из-за постоянной нехватки денег она вообще не следит за здоровьем. А отсюда воспаления и прочая ***. Внимательнее надо к себе относиться. И, действительно, лучше предохраняться, если денег даже на анализ нет. И вообще что-то менять в жизни. И вообще, даже случайные мужики, от которых беременеют половые партнёрши, как правило, дают им денег на аборт. А тут муж и не может оплатить. На хрен вообще такой муж нужен.

мне тоже интересно - хде доказательства отговора?
Или у всех гинекологов теперь камеры в кабинетах?! Тады воще трындец.... Я там ноги раздвигаю и все показываю - а они снимают?

Гость
#32
Гость

А тут муж и не может оплатить. На хрен вообще такой муж нужен.

У таких обычно тести должны и обязаны помогать-помогать, а он с кривой мордой сидеть еще станет, мало и плохо и вообще нервируют этого яжженился. Чтобы на порог заносили нужное , деньги совали , внуков брали к себе и почаще и не отсвечивали.

Гость
#33
Гость

Такой вопрос. А каким образом врач докажет, что именно он отговорила женщину от аборта? Они что, с таких женщин бумаги с подписями берут?) А если серьезно, у меня тётя работает в гинекологии. И да, если врач чувствует, что женщина сомневается, он пытается отговорить от аборта. Но конкретно за это никаких премий не предусмотрено, премии врачам дают за другое. И, опять -таки, если женщина хочет сделать аборт, ей его без проблем делают.

Врач не должен ВООБЩЕ лезть не в свое дело.
Он должен делать то, ради чего пришел пациент.
Хочет женщина сделать аборт - врач делает аборт, после подписания пациенткой информированного согласия и сдачи анализов.
Хочет женщина сохранить беременность - врач делает назначения, направление в стационар и т.д.
НЕ ВРАЧУ РАСТИТЬ НЕНУЖНОГО РЕБЕНКА.
Но сейчас в поликлиниках и роддомах по ОМС - госзаказ на плодячку.
Поголовье рабов надо же пополнять.
Минздрав ПРИКАЗЫВАЕТ врачам отговаривать от абортов.
Любыми способами.
Тянуть время, показывать слезливые фильмы, макеты эмбриош, терять анализы, находить несуществующие инфекции, которые испаряются ровно в 12 недель, давить на жалость, чувство вины и т.д.
Это не какая-то фантазия.
Есть официальные документы.
Письмо Министерства здравоохранения РФ от 17 июля 2017 г. N 15-4/10/2-4792 О направлении методического письма "Психологическое консультирование женщин, планирующих искусственное прерывание беременности".
Почитайте этот документ.
Там прямым текстом говорится, что цель всей этой х.у.е.т.ы - "осознанное принятие решения женщиной о сохранении беременности и рождении ребенка" и "формирование негативного отношения женщины к аборту".
Женщина расписывается в специальном бланке, что она прошла данную беседу.
Видимо, денежки начисляют врачу на основании этих бланков и на основании данных, сколько женщин в итоге встало на учет по беременности.
Поэтому врачи рады стараться ради бабла.

Гость
#35
Гость

Презерватив не очень надежно защищает от нежелательной б. . Я знаю несколько случаев "залета" с презервативом. ОК намного надежней. Лучше всего ОК совместно с презиком.

И ещё противогаз одеть, будет уже точная защита

Гость
#36
Kata.Norberg

Здравствуйте, расскажу свою историю. Я ждала месячные с 9 по 11.09.16(обычно, они начинаются где-то в эти дни), но они так и не пошли. 14.09 я сделала два теста, и они показали две полоски. Я очень расстроилась по этому поводу, и мы с мужем решили, что нам ещё рано идти на такой ответственный шаг, как беременность, поэтому записалась в частную клинику 16.09, чтобы сделать медикаментозный аборт. Там меня осмотрели, взяли мазок на флору и цитологию, и я узнала, что для начала мне нужно вылечить свою простуду и узнать результаты анализов. Позднее, того же дня, я пришла на УЗИ, где установили размер плодного яйца (32мм) и написали срок 5-6 недель, учитывая срок последней менструации (я сказала 9-10.08). Увы, вылечиться мне удалось только к 20.09, и я записалась к врачу, чтобы узнать о результатах анализов и сделать аборт. Она ещё раз осмотрела меня на кресле и на результат УЗИ, сказав, что у меня конец 7-й недели... И назначила мне свечи, потому что выявили воспаление влагалища, хоть я не ощущала никаких симптомов, а денег на посев у меня попросту не оказалось (всё это очень дорого, особенно, когда ждёшь зарплату, которой едва ли хватит на сам аборт). В итоге, она сказала, что раз денег нет, то тогда придется делать медикаментозный аборт на следующей неделе, но для этого нужно лечь на стационар в наш местный роддом. Я была в такой растерянности, что может быть поздно и что у нас не к кому обратиться за финансовой помощью, что даже не спросила подробнее, насчёт стационара... В итоге, я вся на нервах... Эта врач мне дала свой номер, хотя говорила, что не имеет права это делать, я ей написала по поводу стационара и своих переживаний, но она ничего не ответила... Я не знаю, ни что туда брать, ни действительно ли удачно пройдет этот вид аборта.

Рожайте уже и меньше суетитесь.

Марина
#37
Сабрина

Автор,. Мед аборт делается до 10 недели. Идите в обычную поликлинику и покупайте таблетки. Выпиваете одну и через сутки следующую. После первой гибнет эмбрион, после второй выходит. И начинаются месячные. Процедура не опасная и тянет живот как на месячные. Ваша простуда не причина вам отказать в этом виде аборта, а причина развести вас на бабло. Я делала так. Узист дал мне таблетки и я дома их пила. Через неделю на контрольное УЗИ

я че то тоже ее поняла, для чего ее там мариновали столько с анализами и какими-то там лечениями. Я делала 2 раза медикаментозное прерывание таблетками и ни разу ни в одной частной клинике не заставляли ничего сдавать. Хоть в тот же день оплачиваешь таблетки и вперед. Еще чуть-чуть ее там полечат и пойдет на вакуум под наркозом. Мой совет - идти в поликлинику обычную и гинекологу сказать, что хочет медикам. аборт. Там, скорей всего, эти таблетки вообще дешевле будут.

#38

Я смотрю, великое многообразие ответов. Поэтому сделаю МАЛЕНЬКИЕ уточнения: мне 24; беременность ПЕРВАЯ; я из Украины; муж не нищеброд, да и я работаю, а денег нет по причине того, что узнала о беременности после того, как практически вся получка была распределена (я только устроилась на официальную работу, а уже заболела и пошла на больничный). И ещё одно: естественно, я прошерстила уйму сайтов по поводу сроков и видов аборта, и на каждом пишут по-разному.
И что-то я не припомню, чтобы просила рассказывать мне о видах контрацепции.

#39
N

Как показывает пример автора - в платном центре тоже все не очень-то быстро получается. Может простуду ее и правильно заставили пролечить (мне тоже когда-то отказали в аборте из-за орви, правда то был хирургический), но вот зачем ее сейчас кладут в стационар я не понимаю. Как-то смахивает на развод на деньги.

Она мне объяснила это тем, что срок великоват для МА, поэтому нужен строгий контроль врача.

#40
Гостья

Во, это предложение как раз в тему в этой теме. Такое же тупое.
Это ж надо, расписывать про выделения на форуме!!!, да ещё и с датами. Фу, противно до бл..отины.

Значит, мимо проходим. Я решила, что для понимания всей картины не помешают подробности. Мне же так важно именно ваше мнение, держите в курсе.

#41
N

Меня бы на Вашем месте волновало, не сдерут ли с Вас деньги за пребывание в стационаре, цены за платную госпитализацию кусачие. Зря в обычную женскую консультацию не обратились, правильно выше написали.
А взять... ну прокладки по-любому, одежду типа домашней, ночнушку, еды какой-нибудь не скоропортящейся. Смотря на сколько дней положат.

Спасибо, действительно дельные советы. Цена за госпитализацию меня тоже волнует. Даже очень...

Гость
#42

Делала медикаментозный аборт, прерывали замершую беременностьв 6 недель, боли адские просто, я даже сознание потеряла. Не знаю у кого там боли как при месячных, в соседней палате тоже девушка зб таблетками прерывала, послабей меня характером оказалась, так она орала на всю больницу!!! Хотя может замершие так тяжело проходят... может здоровая беременность легче прерывается...

Гость
#43
Kata.Norberg

Она мне объяснила это тем, что срок великоват для МА, поэтому нужен строгий контроль врача.

Когда вы к ней пришли, срок совершенно не был великоват. Она должна была сразу дать вам таблетки, а не время тянуть. Собственно, так в частных клиниках и происходит - вы пришли на мед. аборт, а не воспаление лечить.
К слову, медикаментозный аборт делается до 48 дней, вы уже опоздали.

Гость
#44
Гость

Делала медикаментозный аборт, прерывали замершую беременностьв 6 недель, боли адские просто, я даже сознание потеряла. Не знаю у кого там боли как при месячных, в соседней палате тоже девушка зб таблетками прерывала, послабей меня характером оказалась, так она орала на всю больницу!!! Хотя может замершие так тяжело проходят... может здоровая беременность легче прерывается...

Сказки не рассказывай. Там болям не от чего быть.

Гость
#45
Гость

Когда вы к ней пришли, срок совершенно не был великоват. Она должна была сразу дать вам таблетки, а не время тянуть. Собственно, так в частных клиниках и происходит - вы пришли на мед. аборт, а не воспаление лечить.
К слову, медикаментозный аборт делается до 48 дней, вы уже опоздали.

да, похоже, что врач разводила на деньги анализами, лечением и т.д. Либо автор четко не сформулировала, что хочет сделать прерывание. Потому что делают в тот же, если хочешь прервать. Врач протянула время, теперь не факт, что таблетками успеет прервать, ей бы бегом в другую клинику

Гость
#46
Kata.Norberg

Я смотрю, великое многообразие ответов. Поэтому сделаю МАЛЕНЬКИЕ уточнения: мне 24; беременность ПЕРВАЯ; я из Украины; муж не нищеброд, да и я работаю, а денег нет по причине того, что узнала о беременности после того, как практически вся получка была распределена (я только устроилась на официальную работу, а уже заболела и пошла на больничный). И ещё одно: естественно, я прошерстила уйму сайтов по поводу сроков и видов аборта, и на каждом пишут по-разному.
И что-то я не припомню, чтобы просила рассказывать мне о видах контрацепции.

а Вы свой резус-фактор крови знаете? Если отрицательный, после первого аборта Вам должны ввести препарат против образования антител во время второй бер. , иначе можете не выносить или бер. будет очень тяжело протекать.

Гость
#47
Kata.Norberg

Я смотрю, великое многообразие ответов. Поэтому сделаю МАЛЕНЬКИЕ уточнения: мне 24; беременность ПЕРВАЯ; я из Украины; муж не нищеброд, да и я работаю, а денег нет по причине того, что узнала о беременности после того, как практически вся получка была распределена (я только устроилась на официальную работу, а уже заболела и пошла на больничный). И ещё одно: естественно, я прошерстила уйму сайтов по поводу сроков и видов аборта, и на каждом пишут по-разному. И что-то я не припомню, чтобы просила рассказывать мне о видах контрацепции.

В таком случае почему рожать не хотите? Причина в том, что только что устроились на работу, хочется карьеру делать, а вот так вышло? Неудобно перед работодателем? Взяли на работу и сразу больничный и еще беременность? Или сами не хотите детей вообще?

#48
Гость

Когда вы к ней пришли, срок совершенно не был великоват. Она должна была сразу дать вам таблетки, а не время тянуть. Собственно, так в частных клиниках и происходит - вы пришли на мед. аборт, а не воспаление лечить.
К слову, медикаментозный аборт делается до 48 дней, вы уже опоздали.

До 42 не рожавшим и до 49 рожавшим. Непонятно тогда,с какой стати она всё равно не направила меня на другой вид аборта. Где-то вообще пишут, что до аж до 10 недель МА...
Я тогда ждала зп, поэтому она не дала таблеток. Эх... Всё крутится вокруг денег. Сейчас они уже есть, но поможет ли мне это. Надеюсь, что да(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Гость

В таком случае почему рожать не хотите? Причина в том, что только что устроились на работу, хочется карьеру делать, а вот так вышло? Неудобно перед работодателем? Взяли на работу и сразу больничный и еще беременность? Или сами не хотите детей вообще?

В первую очередь не хочу. Не представляю себя матерью абсолютно. Ну, и с больничным печально вышло, —всё сразу навалилось. И простуда, и эта беременность...

#50
Гость

а Вы свой резус-фактор крови знаете? Если отрицательный, после первого аборта Вам должны ввести препарат против образования антител во время второй бер. , иначе можете не выносить или бер. будет очень тяжело протекать.

По-моему, обычная 2-я положительная группа у меня. Честно говоря, я даже не знаю, захочу ли я вообще детей. Я и до этого их не жаловала, а после этих "приключений" тем более...