Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть , пытаемся уже несколько месяцев , считаю все вроде в овуляцию делаем , но месячные все время либо позже либо раньше приходят и цикл точный не могу определить , пробуем почти каждый день в дни овуляции и до нее и после , не получается

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на овуляцию делаете?
Если больше года беременость не наступает, надо обследоваться и вам и мужу

Гость
#3

Вам обязательно нужно пройти обследование и мужу тоже.
Удачи вам ))и здорового малыша)

Автор
#4
Гость

Вам обязательно нужно пройти обследование и мужу тоже.
Удачи вам ))и здорового малыша)

Спасибо )

Автор
#5
Гость

Тест на овуляцию делаете?
Если больше года беременость не наступает, надо обследоваться и вам и мужу

Нет тест на овуляцию не делала

#6

Не могла забеременеть 1,5 года, оказалось все просто - дефицит витамина Д. Лечила конскими дозами Аквадетрима 2 месяца и на следующей овуляции забеременела. Вообще витамин необходим для женского здоровья, почти у всех нехватка, проверьтесь.

Марта Лужкова
#9

да, понимаю, у нас так было. попробовали потом принимать Эффекс Трибулус (муж), и через полгода узнали что я беременна, была на втором месяце уже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Пару месяцев это не много. На попытки дают около года, особенно если ребенок первый. Можно попробовать мужу купить спермактин форте, он важен для мужского здоровья. А что касается женщин, я например пила фолиевую кислоту. С беременностью особых проблем не возникло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: