Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

15 день задержки, хочу положительного результата

15 дней задержки, последний тест делала на 11 день задержки отрицательный, грудь не болит, обычно всегда болит перед М. Месяца два назад проходила лечение у гинеколога. Месяц пила витамин Е и фоеливую кислоту. Было ощущение вздутия, но уже как два дня прошло. Немного иногда не сильно побаливает низ живота. Симптомов что пойдут М не чувствуется, обычно всегда их чувствую за неделю раньше. Иногда по ночам воротят, на днях простыла ещё в добавок. В понедельник пойду сдавать анализ хгч очень хочу положительного результата, о плохом даже думать не хочется. А пока хочу почитать вещи комментарии) не проходите мимо, напишите своё мнение)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Тест отрицательный....к чему сдавать кровь? Беремености нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем тебе положительный? Вон, забери у тех, кто с-сыт, что залетели

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тест отрицательный....к чему сдавать кровь? Беремености нет

Почитала много информации, что не у всех тесты показывают. У некоторых до 3 месяцев беременности тест не показывает. Ну а что может быть тогда? Сбоев не было, +/- 1-3 дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беременности нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Беременности нет

Жаль, а очень хочется((

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Почитала много информации, что не у всех тесты показывают. У некоторых до 3 месяцев беременности тест не показывает. Ну а что может быть тогда? Сбоев не было, +/- 1-3 дня.

Врешь, что беременность желанна.
    Давным-давно бы сдала кровь, если б действительно хотела ребенка, а не спрашивала бы у теток на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Врешь, что беременность желанна.
    Давным-давно бы сдала кровь, если б действительно хотела ребенка, а не спрашивала бы у теток на форуме.

Смысл врать, боюсь отрицательного результата. Уже как год прошло со свадьбы и все никак((

Нравится0
    Не нравится0
  • БТ 37 забыла написать

Нравится0
    Не нравится0
  • Аптечный тест на беременность измеряет тот же хгч, это очень простой тест, вероятность неправильного результата очень низкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю в реальности людей, которых тест бы обманывал, вот ни одну. Все это сказки, или кто-то неправильно их делал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аптечный тест на беременность измеряет тот же хгч, это очень простой тест, вероятность неправильного результата очень низкая.

Тогда уже лучше сразу идти к геникологу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдать кровь на ХГЧ, и голову не ломать

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое лечение вы проходили у гинеколога? Наверняка задержка связана с этой проблемой. А если по теме- тест отрицательный беременности нет. Сколько я этих тестов переделала ни разу не врали

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Смысл врать, боюсь отрицательного результата. Уже как год прошло со свадьбы и все никак((

Тогда идите к репродуктологу с мужем и обследуйтесь полноценно. Все лучше, чем фигней страдать как вы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье