Гость
Статьи
Коричневые выделение …

Коричневые выделение при беременности

Девочки, хелп! Я беременна, сейчас идёт 7 неделя беременности. Сейчас увидела, что на ежедневке три капельки коричневые, полу прозрачные выделения. Родненькие подскажи опасно ли это? А то до утра не доживу! Ребёночка планировали давно, и он очень долгожданный. До утра ещё много времени. Вдруг это опасно, нужно ли вызывать скорую? У кого так было? Подскажите что это :( Буду очень благодарна.

Хитрая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какую скорую? У вас разве кровотечение?

#4

То же самое было на 8-9неделе, ставили угрозу, УЗИ показало гематому. Почти у каждой такое бывает, не переживай.

Хитрая
#5
Гость

Какую скорую? У вас разве кровотечение?

Вот я и спрашиваю совета, потому что не знаю что это такое. Беременность первая, и очень боязно когда происходит что-то не знакомое

Гость
#6
Хитрая

Вот я и спрашиваю совета, потому что не знаю что это такое. Беременность первая, и очень боязно когда происходит что-то не знакомое

Не накручивайте себя, идите завтра на УЗИ. У меня такое почти месяц было, оказалось просто недостаточно прогестерона было. Если живот не тянет, думаю все у вас будет ок.

Хитрая
#7
Гость

Не накручивайте себя, идите завтра на УЗИ. У меня такое почти месяц было, оказалось просто недостаточно прогестерона было. Если живот не тянет, думаю все у вас будет ок.

Спасибо большое, завтра в любом случае к гинекологу пойду. А живот у меня недели две уже болит как будто месячные идут. Не постоянно конечно, а так поболит минуты 3 и перестанет. У вас такого не было случайно?

Гость
#9
Хитрая

Спасибо большое, завтра в любом случае к гинекологу пойду. А живот у меня недели две уже болит как будто месячные идут. Не постоянно конечно, а так поболит минуты 3 и перестанет. У вас такого не было случайно?

Боли у меня не было вообще, хотя как оказалось был тонус небольшой. Но мазало достаточно сильно у меня, не как у вас.

Гость
#10
Гость

Боли у меня не было вообще, хотя как оказалось был тонус небольшой. Но мазало достаточно сильно у меня, не как у вас.

Такое часто бывает. Сходите к врачу. Вам назначат лекарства.

Гость
#11
Хитрая

Вот я и спрашиваю совета, потому что не знаю что это такое. Беременность первая, и очень боязно когда происходит что-то не знакомое

Все будет хорошо! У меня тоже так было и именно на седьмой неделе.

Гость
#12

У меня такое было, оказалось замершая беременность.

Гость
#13

Не паникуйте, моя хорошая! Сходите завтра на УЗИ и все скажут! У меня на Вашем сроке тоже мазнуло, испугалась до жути, но все обошлось ))))Включите музыку расслабляющую, отдохните... Все у Вас будет хорошо

Гость
#14

У меня так выкидыш начинался. И живот болел ноющей болью, как при месячных. УЗИ ничего не покажет в вашем случае. Я с этими выделениями пришла к гинекологу, она сказала, что в таких случаях скорую нужно вызывать. Меня отвезли в больницу, там выкидыш и произошёл, было уже поздно, я ещё до этого почувствовала, что всё, признаки пропали просто. А у знакомой было кровотечение и родила нормально. Так что, автор, трудно сказать, прогестерон Вам надо, завтра врач скажет что и как. Пока только покой, в туалет сходила, и снова легла, не готовить, не убираться. Утром к врачу на такси, или скорую сейчас вызвать.

Гость
#15

Утрожестан есть дома? Поставьте вагинально. Если начнется кровотечение вдруг, то скорую.
И идите завтра врачу. У вас тянет живот неск дней и вы не дошли до врача, а сейчас закровило и паникуете? Странная логика.
На вашем сроке для сохранения смогут назначить только прогестерон (дюфастон, утрожестан), кровоостанавливающие (этамзилат), и нопшу или папаверин свечи. С тремя каплями в стационар маловероятно положат

Хитрая
#16
Гость

Утрожестан есть дома? Поставьте вагинально. Если начнется кровотечение вдруг, то скорую.
И идите завтра врачу. У вас тянет живот неск дней и вы не дошли до врача, а сейчас закровило и паникуете? Странная логика.
На вашем сроке для сохранения смогут назначить только прогестерон (дюфастон, утрожестан), кровоостанавливающие (этамзилат), и нопшу или папаверин свечи. С тремя каплями в стационар маловероятно положат

Я своему врачу говорила, что болит живот. Она мне ответила, что это нормально 🤷‍♀️

Лена
#17

Было то же самое на этом сроке. Помчались с мужем в приемный покой, т.к. выходной был. Врач выписал препарат прогестерона с кровоостанавливающим. Сказал, что без узи непонятно есть там что то сохранять или нет. Всю беременность после этого на Дюфастоне (прогестерон), т.к. был низковат. Лучше сразу на узи с хорошим аппаратом, должно быть сердцебиение уже. Так что легкой Вам беременности, все будет хорошо!

Гость
#18

Автор, что у Вас? Вы к врачу сходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Автор у меня так было примерно на сроке 8 недель,небольшие выделения.Мой врач сказала выпить дюфастон и полежать,все прошло.Потом посмотрела по календарю в эти дни должны были бы начаться месячные ,если б не была беременная.Поэтому все было в порядке.Больше выделений не было,с ребеночком все хорошо.

Предыдущая тема