Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Коричневые выделение при беременности

Девочки, хелп! Я беременна, сейчас идёт 7 неделя беременности. Сейчас увидела, что на ежедневке три капельки коричневые, полу прозрачные выделения. Родненькие подскажи опасно ли это? А то до утра не доживу! Ребёночка планировали давно, и он очень долгожданный. До утра ещё много времени. Вдруг это опасно, нужно ли вызывать скорую? У кого так было? Подскажите что это :( Буду очень благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Какую скорую? У вас разве кровотечение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• То же самое было на 8-9неделе, ставили угрозу, УЗИ показало гематому. Почти у каждой такое бывает, не переживай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какую скорую? У вас разве кровотечение?

Вот я и спрашиваю совета, потому что не знаю что это такое. Беременность первая, и очень боязно когда происходит что-то не знакомое

Нравится0
    Не нравится0
  • Хитрая

Вот я и спрашиваю совета, потому что не знаю что это такое. Беременность первая, и очень боязно когда происходит что-то не знакомое

Не накручивайте себя, идите завтра на УЗИ. У меня такое почти месяц было, оказалось просто недостаточно прогестерона было. Если живот не тянет, думаю все у вас будет ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не накручивайте себя, идите завтра на УЗИ. У меня такое почти месяц было, оказалось просто недостаточно прогестерона было. Если живот не тянет, думаю все у вас будет ок.

Спасибо большое, завтра в любом случае к гинекологу пойду. А живот у меня недели две уже болит как будто месячные идут. Не постоянно конечно, а так поболит минуты 3 и перестанет. У вас такого не было случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хитрая

Спасибо большое, завтра в любом случае к гинекологу пойду. А живот у меня недели две уже болит как будто месячные идут. Не постоянно конечно, а так поболит минуты 3 и перестанет. У вас такого не было случайно?

Боли у меня не было вообще, хотя как оказалось был тонус небольшой. Но мазало достаточно сильно у меня, не как у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боли у меня не было вообще, хотя как оказалось был тонус небольшой. Но мазало достаточно сильно у меня, не как у вас.

Такое часто бывает. Сходите к врачу. Вам назначат лекарства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хитрая

Все будет хорошо! У меня тоже так было и именно на седьмой неделе.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было, оказалось замершая беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не паникуйте, моя хорошая! Сходите завтра на УЗИ и все скажут! У меня на Вашем сроке тоже мазнуло, испугалась до жути, но все обошлось ))))Включите музыку расслабляющую, отдохните... Все у Вас будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так выкидыш начинался. И живот болел ноющей болью, как при месячных. УЗИ ничего не покажет в вашем случае. Я с этими выделениями пришла к гинекологу, она сказала, что в таких случаях скорую нужно вызывать. Меня отвезли в больницу, там выкидыш и произошёл, было уже поздно, я ещё до этого почувствовала, что всё, признаки пропали просто. А у знакомой было кровотечение и родила нормально. Так что, автор, трудно сказать, прогестерон Вам надо, завтра врач скажет что и как. Пока только покой, в туалет сходила, и снова легла, не готовить, не убираться. Утром к врачу на такси, или скорую сейчас вызвать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Утрожестан есть дома? Поставьте вагинально. Если начнется кровотечение вдруг, то скорую.
    И идите завтра врачу. У вас тянет живот неск дней и вы не дошли до врача, а сейчас закровило и паникуете? Странная логика.
    На вашем сроке для сохранения смогут назначить только прогестерон (дюфастон, утрожестан), кровоостанавливающие (этамзилат), и нопшу или папаверин свечи. С тремя каплями в стационар маловероятно положат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Утрожестан есть дома? Поставьте вагинально. Если начнется кровотечение вдруг, то скорую.
    И идите завтра врачу. У вас тянет живот неск дней и вы не дошли до врача, а сейчас закровило и паникуете? Странная логика.
    На вашем сроке для сохранения смогут назначить только прогестерон (дюфастон, утрожестан), кровоостанавливающие (этамзилат), и нопшу или папаверин свечи. С тремя каплями в стационар маловероятно положат

Я своему врачу говорила, что болит живот. Она мне ответила, что это нормально 🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Было то же самое на этом сроке. Помчались с мужем в приемный покой, т.к. выходной был. Врач выписал препарат прогестерона с кровоостанавливающим. Сказал, что без узи непонятно есть там что то сохранять или нет. Всю беременность после этого на Дюфастоне (прогестерон), т.к. был низковат. Лучше сразу на узи с хорошим аппаратом, должно быть сердцебиение уже. Так что легкой Вам беременности, все будет хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что у Вас? Вы к врачу сходили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня так было примерно на сроке 8 недель,небольшие выделения.Мой врач сказала выпить дюфастон и полежать,все прошло.Потом посмотрела по календарю в эти дни должны были бы начаться месячные ,если б не была беременная.Поэтому все было в порядке.Больше выделений не было,с ребеночком все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье