Гость
Статьи
Петтинг

Петтинг

Срочно помогите. С парнем был петтинг, без семяизвержения, оба девствнники. Касание было в презервативе, а оральные нет, но при этом семяизвержения не было и было сначала он, потом я.. Могу ли я забеременеть?

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, то что семяизвержения не было, это не показатель! 70% девушек, беременеют именно так! Делайте тест! Но уже сейчас могу вам сказать что 90% вы беременны!

Мариам
#2

Нет, вы же не Святая Дева? Включите логику и здравомыслие: каким образом могло произойти зачатие? Очень часто и если внутрь кончить и то не всегда наступает беременность. Не беременны вы.

Сумрак
#3
Мариам

Нет, вы же не Святая Дева? Включите логику и здравомыслие: каким образом могло произойти зачатие? Очень часто и если внутрь кончить и то не всегда наступает беременность. Не беременны вы.

Зачем вы её обнадеживаете? Уже достаточно того что они за руки держали, она уже тогда могла залететь. А если он чихнул на неё,? так это вообще 100% шанса залета.

Гость
#4
Сумрак

Зачем вы её обнадеживаете? Уже достаточно того что они за руки держали, она уже тогда могла залететь. А если он чихнул на неё,? так это вообще 100% шанса залета.

Поддерживаю! Думаю уже самое время ехать рожать

#5

Петтинг с проникновением? Это уже не петтинг))

Гость
#6

В презервативе и без семяизвержение...
Ага, тут точно 100% залёт
Вам может дорасти до петтинга надо, чтобы не бежать после первого раза на форум?

Арина
#7
Lena

Петтинг с проникновением? Это уже не петтинг))

Проникновения во внутрь не было, просто на поверхности так сказать....

Гость
#8
Арина

Проникновения во внутрь не было, просто на поверхности так сказать....

Капец😢 беги за тестом

Сумрак
#9
Арина

Проникновения во внутрь не было, просто на поверхности так сказать....

Ну если в сапогах была, то все норм будет, а если нет, то хоть в трусах ты была или без а по поверхности без сапог резиновых красных, это ты считай уже мамка.

Гость
#10
Арина

Проникновения во внутрь не было, просто на поверхности так сказать....

😂😂😂бегите за тестом вы залетели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

парень 17, я занимался петтингом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе , у кого было подобное?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: