Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Петтинг

Срочно помогите. С парнем был петтинг, без семяизвержения, оба девствнники. Касание было в презервативе, а оральные нет, но при этом семяизвержения не было и было сначала он, потом я.. Могу ли я забеременеть?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (10) Ответить
  • Конечно, то что семяизвержения не было, это не показатель! 70% девушек, беременеют именно так! Делайте тест! Но уже сейчас могу вам сказать что 90% вы беременны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, вы же не Святая Дева? Включите логику и здравомыслие: каким образом могло произойти зачатие? Очень часто и если внутрь кончить и то не всегда наступает беременность. Не беременны вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариам

Нет, вы же не Святая Дева? Включите логику и здравомыслие: каким образом могло произойти зачатие? Очень часто и если внутрь кончить и то не всегда наступает беременность. Не беременны вы.

Зачем вы её обнадеживаете? Уже достаточно того что они за руки держали, она уже тогда могла залететь. А если он чихнул на неё,? так это вообще 100% шанса залета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумрак

Зачем вы её обнадеживаете? Уже достаточно того что они за руки держали, она уже тогда могла залететь. А если он чихнул на неё,? так это вообще 100% шанса залета.

Поддерживаю! Думаю уже самое время ехать рожать

Нравится0
    Не нравится0
  • Петтинг с проникновением? Это уже не петтинг))

Нравится0
    Не нравится0
  • В презервативе и без семяизвержение...
    Ага, тут точно 100% залёт
    Вам может дорасти до петтинга надо, чтобы не бежать после первого раза на форум?

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Петтинг с проникновением? Это уже не петтинг))

Проникновения во внутрь не было, просто на поверхности так сказать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина

Капец😢 беги за тестом

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина

Ну если в сапогах была, то все норм будет, а если нет, то хоть в трусах ты была или без а по поверхности без сапог резиновых красных, это ты считай уже мамка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина

😂😂😂бегите за тестом вы залетели

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть