Гость
Статьи
Вопрос всей моей …

Вопрос всей моей жизни...

С 5 по 8 число этого месяца мы с мужем делали ляльку. 7 числа овуляция по календарю моему. Иногда потягивает низ живота. И головокружение тоже моментами. Просто получается всего 5 дней. Беременность или что то другое? Тест пока не делаю думаю рано еще. До М 9 дней еще. Ох... Расскажите было ли у вас такое? И пожалейте нам удачки))) а тест сделать очень хочется аж руки чешутся. Но пока держусь вроде

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляльку она делала, буээ

Полина
#3

Желаю вам двух полосок через недельку 🤗 пусть все получится)
По признакам подсказать не могу, сама все время их ищу, а потом облом, а у вас пусть будет то самое)

Гость
#4

Головокружение и потягивает низ живота это не означает что ты беременна. И симптомы так рано не проявляются не накручивай .еще рано для симптомов

Москвич
#5

У меня лялька уже выросла. В результате я ей слово а она мне десять в ответ. Совсем непослушная. Лучше бы я ее не делал!

Гость
#6

Полосатого теста вам! Терпение) пусть будет так как вы хотите)

Гость
#7

У меня еще не было задержки, но тест уже показал дней за 5. Я пошла делать тест, т.к неделю сильно тянул живот, как только показал тест+, сразу положили на сохранение, т.к уже была угроза. До этого 6 лет не могла забеременеть.

Гость
#8
Юля

С 5 по 8 число этого месяца мы с мужем делали ляльку. 7 числа овуляция по календарю моему. Иногда потягивает низ живота. И головокружение тоже моментами. Просто получается всего 5 дней. Беременность или что то другое? Тест пока не делаю думаю рано еще. До М 9 дней еще. Ох... Расскажите было ли у вас такое? И пожалейте нам удачки))) а тест сделать очень хочется аж руки чешутся. Но пока держусь вроде

Детей не делают,дети рождаются в любви.

Эльвира
#9

У всех по разному происходит и протекает беременность,поэтому ваши симптомы вообще не о чем не говорят.
Но я желаю вам с мужем удачи,надеюсь вы скоро увидите эти две желанные красные полосочки.🙏🤰

Гость
#10

Делали ляльку
Жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️

Гость
#11

Я думала что то интересное напишите ,а тут такой примитив, тра...х..ались чтоб залететь .

Гость
#12

Как достали тynыe oвyляхи...

Гость
#13

Какая голова,какое кружени? За 9 дней до месячных.Лечи голову свою сначало ,а потом "лялю" делайте.Идиотизм .ты хоть что то знаешь об обуляции ,имплантации и.т.д...

Гость
#14
Эльвира

У всех по разному происходит и протекает беременность,поэтому ваши симптомы вообще не о чем не говорят.
Но я желаю вам с мужем удачи,надеюсь вы скоро увидите эти две желанные красные полосочки.🙏🤰

Да не гоните,ну его нах... ей удачи желать.Ей сначало голову вылечить нужно

Гость
#15
Гость

Какая голова,какое кружени? За 9 дней до месячных.Лечи голову свою сначало ,а потом "лялю" делайте.Идиотизм .ты хоть что то знаешь об обуляции ,имплантации и.т.д...

Точнее овуляции ,имплантации...учи литературу сначало

Гость
#16
Гость

Какая голова,какое кружени? За 9 дней до месячных.Лечи голову свою сначало ,а потом "лялю" делайте.Идиотизм .ты хоть что то знаешь об обуляции ,имплантации и.т.д...

об оБуляции никто ничего не знает.

Юля
#17
Гость

Какая голова,какое кружени? За 9 дней до месячных.Лечи голову свою сначало ,а потом "лялю" делайте.Идиотизм .ты хоть что то знаешь об обуляции ,имплантации и.т.д...

Нет я ничего не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#18

Спасибо всем кто поддерживает:)