Гость
Статьи
Бессонница в 3 …

Бессонница в 3 триместре

Девочки,идёт конец 37 недели,режим полностью сбит,что будет если я один день перетерплю и не лягу спать,чтобы лечь во время и наладить график? Сильно ли это влияет на ребенка?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не режим сбит, это организм перестраивается на новый режим. Очень у многих бессонница бывает. Надо спать при любой возможности, в любое время суток, когда хотите. Потому что потом придётся спать тогда, когда спит ребёнок, чтобы высыпаться - а это не всегда ночь))))

Гость
#2

Нет смысла)

Марина
#3

Не думаю, что такой способ может помочь. Надо еще причины вашей бессонницы выяснить.У меня с 23 недели проблемы со сном начались, плюс болели-ныли-затекали тазобедренные суставы ног, особенно если на одном боку просплю 2 часа не переворачиваясь. Наладилось все только после сеансов остеопатии, ездила в Остеосферу (московская клиника), до конца беременности потом проблем со сном не было и отеки ушли. Поэтому лучше проконсультируйтесь со специалистом, он вам подскажет как наладить режим в вашем случае.

#4
Гость

Это не режим сбит, это организм перестраивается на новый режим. Очень у многих бессонница бывает. Надо спать при любой возможности, в любое время суток, когда хотите. Потому что потом придётся спать тогда, когда спит ребёнок, чтобы высыпаться - а это не всегда ночь))))

Я ещё и учусь, поэтому мне бы спать не с 6 утра до обеда,а наооборот,до 6 утра)

#5
Марина

Не думаю, что такой способ может помочь. Надо еще причины вашей бессонницы выяснить.У меня с 23 недели проблемы со сном начались, плюс болели-ныли-затекали тазобедренные суставы ног, особенно если на одном боку просплю 2 часа не переворачиваясь. Наладилось все только после сеансов остеопатии, ездила в Остеосферу (московская клиника), до конца беременности потом проблем со сном не было и отеки ушли. Поэтому лучше проконсультируйтесь со специалистом, он вам подскажет как наладить режим в вашем случае.

На 38 неделе,когда уже можно родить в любой момент, никто этого выяснять не будет,а ранее врачу было все равно)

Гость
#6
Принцесса

Я ещё и учусь, поэтому мне бы спать не с 6 утра до обеда,а наооборот,до 6 утра)

А как вы планируете совмещать это с ребёнком? Он спрашивать не будет, когда вы там заняты))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А как вы планируете совмещать это с ребёнком? Он спрашивать не будет, когда вы там заняты))

Ну как то же люди совмещают и учебу,и работу,и несколько детей))А у кого то и тройняшки,и четверняшки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: