Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бессонница в 3 триместре

Девочки,идёт конец 37 недели,режим полностью сбит,что будет если я один день перетерплю и не лягу спать,чтобы лечь во время и наладить график? Сильно ли это влияет на ребенка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Это не режим сбит, это организм перестраивается на новый режим. Очень у многих бессонница бывает. Надо спать при любой возможности, в любое время суток, когда хотите. Потому что потом придётся спать тогда, когда спит ребёнок, чтобы высыпаться - а это не всегда ночь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет смысла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думаю, что такой способ может помочь. Надо еще причины вашей бессонницы выяснить.У меня с 23 недели проблемы со сном начались, плюс болели-ныли-затекали тазобедренные суставы ног, особенно если на одном боку просплю 2 часа не переворачиваясь. Наладилось все только после сеансов остеопатии, ездила в Остеосферу (московская клиника), до конца беременности потом проблем со сном не было и отеки ушли. Поэтому лучше проконсультируйтесь со специалистом, он вам подскажет как наладить режим в вашем случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не режим сбит, это организм перестраивается на новый режим. Очень у многих бессонница бывает. Надо спать при любой возможности, в любое время суток, когда хотите. Потому что потом придётся спать тогда, когда спит ребёнок, чтобы высыпаться - а это не всегда ночь))))

Я ещё и учусь, поэтому мне бы спать не с 6 утра до обеда,а наооборот,до 6 утра)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Не думаю, что такой способ может помочь. Надо еще причины вашей бессонницы выяснить.У меня с 23 недели проблемы со сном начались, плюс болели-ныли-затекали тазобедренные суставы ног, особенно если на одном боку просплю 2 часа не переворачиваясь. Наладилось все только после сеансов остеопатии, ездила в Остеосферу (московская клиника), до конца беременности потом проблем со сном не было и отеки ушли. Поэтому лучше проконсультируйтесь со специалистом, он вам подскажет как наладить режим в вашем случае.

На 38 неделе,когда уже можно родить в любой момент, никто этого выяснять не будет,а ранее врачу было все равно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса

Я ещё и учусь, поэтому мне бы спать не с 6 утра до обеда,а наооборот,до 6 утра)

А как вы планируете совмещать это с ребёнком? Он спрашивать не будет, когда вы там заняты))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как вы планируете совмещать это с ребёнком? Он спрашивать не будет, когда вы там заняты))

Ну как то же люди совмещают и учебу,и работу,и несколько детей))А у кого то и тройняшки,и четверняшки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье