Гость
Статьи
Беременность через …

Беременность через джинсы?

Возможно ли забеременеть через одежду?

Ирэн
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и тогда дети сразу в одежде рождаются.

Гость
#2

Это как?🤔🤔🤔

Мнение мужчины
#3
Гость

Это как?🤔🤔🤔

в автобусе мужик прижался

Гость
#4

улыбнуло. Автор, у Вас да, может.

Гость
#6

Опять тема повторяется. Такой бред пишут

Гость
#7
Мнение мужчины

в автобусе мужик прижался

И он что кончил на вас там в автобусе?

#8
Гость

Да и тогда дети сразу в одежде рождаются.

😂😂😂👍🏻

гость
#9

вопрос армянскому радио:
- может ли женщина забеременеть от ваты?
- да, если вата из солдатского матраца!

Гость
#10

я так забеременела - это был первый день месячных. я была с тампоном и в белых джинсах (знаю что недалекого ума - кто ж белое надевает в такие дни). мимо проходил парень - мне он очень понравился, мы переглянулись. и вот спустя месяц я узнала, что беременна!
так что девочки: забеременеть можно и в месячные и в цикл без овуляции и в джинсах и с тремя средствами предохранения совместно используемыми и само собой даже без секса и без пробирок как у меня. мимо прошел мужчина мечты и я залетела. вот так вот...

Гость
#11
гость

вопрос армянскому радио:
- может ли женщина забеременеть от ваты?
- да, если вата из солдатского матраца!

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Да и тогда дети сразу в одежде рождаются.

В джинсовой.

Гость
#13

Поколение ЕГЭ 🤣🤣🤣ну а что раньше барышни думали, что можно залететь от присутствия мужчины в комнате. Был случай когда одна из великих кнчжон очень удивлялась, что никак не может забеременеть ведь замужем правда муж к ней не при касался, геем был, но откуда дети берутся ей рассказали через пару лет брака.

Гормон роста
#14

ну... по крайней мере одно непорочное зачатие истории точно известно)

Гость
#15

Если джинсы зауженные то вы беременны, а если клёш, клёш хороший метод контрацепции

Гость
#16

Конечно можно, но не через все подряд. важно какой фирмы джинсы. Так можно и пол определить сразу. Например, если Зара, то девочка, если Остин, то мальчик. Моя соседка так четверых родила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ахххааа, как народ стебется 🤣🤣🤣