Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Здравствуйте. Хотим ребеночка. Месячные в прошлом месяце были с 25 октября по 1 ноября примерно. 4,5,8 ноября происходило зачатие. В эти дни у меня большая вероятность забеременеть. Пока никаких симптомов нет. Решила сделать тест сегодня. Еле видная, призрачная вторая полосочка. До этого когда делала тесты, была одна четкая и вокруг нее все чисто. А сейчас еле заметно вторую. Можно думать что возможно забеременела или нет?

Forever young
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему секс называют сейчас зачатием ? 🤦‍♀️
У вас месячные по плану когда дб? Есть тесты высокой чувствительности электронные, потратьте 500 руб и купите такой, не надо высматривать полоски и показывать беременость он может за 4 дня до предполагаемых месячных. А лучше вообще кровь на хгч сдать

#2

Лайфхак, как об этом 100% узнать: подходи к любой платной лаборатории и в окошке регистратуры скажи "Здрасти, мне сдать хэпэчэ нада. На завтра место есть?"

Forever young
#3
Гость

Почему секс называют сейчас зачатием ? 🤦‍♀️
У вас месячные по плану когда дб? Есть тесты высокой чувствительности электронные, потратьте 500 руб и купите такой, не надо высматривать полоски и показывать беременость он может за 4 дня до предполагаемых месячных. А лучше вообще кровь на хгч сдать

Месячные по плану должны быть 21 ноября. Приложение так показывает.

Forever young
#4
шaлaвa на проводе

Лайфхак, как об этом 100% узнать: подходи к любой платной лаборатории и в окошке регистратуры скажи "Здрасти, мне сдать хэпэчэ нада. На завтра место есть?"

Дело в том, что я приезжая, живу в чужом городе без прописки и пока нет возможности прикрепляться к больнице. Документы в процессе

#5
Forever young

Дело в том, что я приезжая, живу в чужом городе без прописки и пока нет возможности прикрепляться к больнице. Документы в процессе

Чужой город, приезжая, без прописки... хотим ребеночка... Ты дypа?

Гость
#6
Forever young

Дело в том, что я приезжая, живу в чужом городе без прописки и пока нет возможности прикрепляться к больнице. Документы в процессе

В любом коммерческом центре вам сделают анализ крови. Это первое.
Второе. Вы как себе представляете зачатие? Сегодня секс - а завтра уже должно быть две полоски?

Гость
#7
шaлaвa на проводе

Чужой город, приезжая, без прописки... хотим ребеночка... Ты дypа?

Ну судя по теме, мозгов нет

Гость
#8

21 день цикла... Смотря какой у Вас цикл. Есои 28-30, то рановато, если 25 - то, может и забеременели

#9
шaлaвa на проводе

Чужой город, приезжая, без прописки... хотим ребеночка... Ты дypа?

Прям написали мои мысли

Forever young
#10
шaлaвa на проводе

Чужой город, приезжая, без прописки... хотим ребеночка... Ты дypа?

Ну не вам заботиться об этом. Я спрашиваю конкретно и жду конкретного ответа.

Forever young
#11
Гость

В любом коммерческом центре вам сделают анализ крови. Это первое.
Второе. Вы как себе представляете зачатие? Сегодня секс - а завтра уже должно быть две полоски?

НЕт, с чего вы это взяли? Прошло более 10 дней. Я что сказала прям сразу?

Forever young
#12
Гость

Ну судя по теме, мозгов нет

Вас не спрашивают есть мозги у меня, дура ли я. Я задаю конкретный вопрос. И если не нравится не читайте и не отвечайте. Вы не вправе судить чужих людей и их поступки.

Forever young
#13
Гость

21 день цикла... Смотря какой у Вас цикл. Есои 28-30, то рановато, если 25 - то, может и забеременели

Примерно 26-28..

Forever young
#14
Героиня на героине

Прям написали мои мысли

Человек за помощью обращается, а вы только судить и можете. Ну конечно.. чего мне нужно было ожидать кроме как осуждения и полива неприятных слов в свою сторону от «людей разумных».

Гость
#15

Автор, вполне возможно. Мы тоже с мужем хотели ребенка, занимались сексом в дни предполагаемой овуляции. Зная об этом, за несколько дней до предполагаемых месячных сделала тест. Появилась вторая полоска, очень слабая. Месячные в срок не пришли, сделала второй тест, полоска была ярче. Оказалось-беременность.

Forever young
#16
Гость

Автор, вполне возможно. Мы тоже с мужем хотели ребенка, занимались сексом в дни предполагаемой овуляции. Зная об этом, за несколько дней до предполагаемых месячных сделала тест. Появилась вторая полоска, очень слабая. Месячные в срок не пришли, сделала второй тест, полоска была ярче. Оказалось-беременность.

Спасибо вам большое за ответ😇 здоровья вам и вашим детям))

Гость
#17

Подождите до месячных если будет задержка сделаете тест. До этого его бесполезно делать если только не сверхчуствительный дорогой

Гость
#18
Forever young

Месячные по плану должны быть 21 ноября. Приложение так показывает.

Ну, я тестам доверяю, но очень уж рано.
Ещё пару дней потестите и посмотрите в динамике. Если ярчает, то оно.

Ана
#19

Здравствуйте, сразу изменяюсь что влезаю со своим вопросам. 🙃
Был не защищены, цикл 25 дней. Живот и спину тянет уже неделю, подташнивает , голова кружится. День месячных сегодня .
Живот Все так же тянет ( вот вот начнётся) а ничего.. грудь только на днях начала побаливать. Никогда такого небыло , теряюсь в догадках .

Гость
#20
Ана

Здравствуйте, сразу изменяюсь что влезаю со своим вопросам. 🙃
Был не защищены, цикл 25 дней. Живот и спину тянет уже неделю, подташнивает , голова кружится. День месячных сегодня .
Живот Все так же тянет ( вот вот начнётся) а ничего.. грудь только на днях начала побаливать. Никогда такого небыло , теряюсь в догадках .

Сделайте тест да и все, что гадать на кофейной гуще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Forever young

Дело в том, что я приезжая, живу в чужом городе без прописки и пока нет возможности прикрепляться к больнице. Документы в процессе

Для того чтоб сдать анализ платно в частной лаборатории не нужна прописка и не надо никуда прикрепляться. Просто приходите, платите деньги и делаете анализ, все.
Тест все таки купите электронный (в аптеках продают, также можно без прописки купить), сделайте через пару дней, если есть Б уже должен показать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема