Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна или нет

Здравствуйте. Хотим ребеночка. Месячные в прошлом месяце были с 25 октября по 1 ноября примерно. 4,5,8 ноября происходило зачатие. В эти дни у меня большая вероятность забеременеть. Пока никаких симптомов нет. Решила сделать тест сегодня. Еле видная, призрачная вторая полосочка. До этого когда делала тесты, была одна четкая и вокруг нее все чисто. А сейчас еле заметно вторую. Можно думать что возможно забеременела или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Почему секс называют сейчас зачатием ? 🤦‍♀️
    У вас месячные по плану когда дб? Есть тесты высокой чувствительности электронные, потратьте 500 руб и купите такой, не надо высматривать полоски и показывать беременость он может за 4 дня до предполагаемых месячных. А лучше вообще кровь на хгч сдать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лайфхак, как об этом 100% узнать: подходи к любой платной лаборатории и в окошке регистратуры скажи "Здрасти, мне сдать хэпэчэ нада. На завтра место есть?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему секс называют сейчас зачатием ? 🤦‍♀️
    У вас месячные по плану когда дб? Есть тесты высокой чувствительности электронные, потратьте 500 руб и купите такой, не надо высматривать полоски и показывать беременость он может за 4 дня до предполагаемых месячных. А лучше вообще кровь на хгч сдать

Месячные по плану должны быть 21 ноября. Приложение так показывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Лайфхак, как об этом 100% узнать: подходи к любой платной лаборатории и в окошке регистратуры скажи "Здрасти, мне сдать хэпэчэ нада. На завтра место есть?"

Дело в том, что я приезжая, живу в чужом городе без прописки и пока нет возможности прикрепляться к больнице. Документы в процессе

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Дело в том, что я приезжая, живу в чужом городе без прописки и пока нет возможности прикрепляться к больнице. Документы в процессе

Чужой город, приезжая, без прописки... хотим ребеночка... Ты дypа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

В любом коммерческом центре вам сделают анализ крови. Это первое.
    Второе. Вы как себе представляете зачатие? Сегодня секс - а завтра уже должно быть две полоски?

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Ну судя по теме, мозгов нет

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 день цикла... Смотря какой у Вас цикл. Есои 28-30, то рановато, если 25 - то, может и забеременели

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Прям написали мои мысли

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Ну не вам заботиться об этом. Я спрашиваю конкретно и жду конкретного ответа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В любом коммерческом центре вам сделают анализ крови. Это первое.
    Второе. Вы как себе представляете зачатие? Сегодня секс - а завтра уже должно быть две полоски?

НЕт, с чего вы это взяли? Прошло более 10 дней. Я что сказала прям сразу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну судя по теме, мозгов нет

Вас не спрашивают есть мозги у меня, дура ли я. Я задаю конкретный вопрос. И если не нравится не читайте и не отвечайте. Вы не вправе судить чужих людей и их поступки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

21 день цикла... Смотря какой у Вас цикл. Есои 28-30, то рановато, если 25 - то, может и забеременели

Примерно 26-28..

Нравится0
    Не нравится0
  • Героиня на героине

Прям написали мои мысли

Человек за помощью обращается, а вы только судить и можете. Ну конечно.. чего мне нужно было ожидать кроме как осуждения и полива неприятных слов в свою сторону от «людей разумных».

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вполне возможно. Мы тоже с мужем хотели ребенка, занимались сексом в дни предполагаемой овуляции. Зная об этом, за несколько дней до предполагаемых месячных сделала тест. Появилась вторая полоска, очень слабая. Месячные в срок не пришли, сделала второй тест, полоска была ярче. Оказалось-беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вполне возможно. Мы тоже с мужем хотели ребенка, занимались сексом в дни предполагаемой овуляции. Зная об этом, за несколько дней до предполагаемых месячных сделала тест. Появилась вторая полоска, очень слабая. Месячные в срок не пришли, сделала второй тест, полоска была ярче. Оказалось-беременность.

Спасибо вам большое за ответ😇 здоровья вам и вашим детям))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождите до месячных если будет задержка сделаете тест. До этого его бесполезно делать если только не сверхчуствительный дорогой

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Месячные по плану должны быть 21 ноября. Приложение так показывает.

Ну, я тестам доверяю, но очень уж рано.
    Ещё пару дней потестите и посмотрите в динамике. Если ярчает, то оно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, сразу изменяюсь что влезаю со своим вопросам. 🙃
    Был не защищены, цикл 25 дней. Живот и спину тянет уже неделю, подташнивает , голова кружится. День месячных сегодня .
    Живот Все так же тянет ( вот вот начнётся) а ничего.. грудь только на днях начала побаливать. Никогда такого небыло , теряюсь в догадках .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ана

Здравствуйте, сразу изменяюсь что влезаю со своим вопросам. 🙃
    Был не защищены, цикл 25 дней. Живот и спину тянет уже неделю, подташнивает , голова кружится. День месячных сегодня .
    Живот Все так же тянет ( вот вот начнётся) а ничего.. грудь только на днях начала побаливать. Никогда такого небыло , теряюсь в догадках .

Сделайте тест да и все, что гадать на кофейной гуще

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever young

Для того чтоб сдать анализ платно в частной лаборатории не нужна прописка и не надо никуда прикрепляться. Просто приходите, платите деньги и делаете анализ, все.
    Тест все таки купите электронный (в аптеках продают, также можно без прописки купить), сделайте через пару дней, если есть Б уже должен показать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье