Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гипоксия ???

Всем привет , беременна 31 неделя ,в последнее время стала чувстовать болезниные шевеления, и мылышка часто икает ,решила ехать на узи доплером а там показало сердцебиение 170😱 😰 я бегом в женскую консультацию там сказали все норм . Беременность с первых дней на угрозах у меня ,сейчас короткая шейка и тощая плацентка ,2 степень созревания +тонус . На узи и ктг часто езжу от себя платно ,чтоб избежать плохих последствий ,но что сейчас делать не знаю даже ,в инете читаю пишут гипоксия это ,сума сойти можно ,подскажите это норма такое сердцебиение или нет кто знает 🙏

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Выберите из всех врачей, к кому вы платно и бесплатно бегаете, самого надёжного и доверьтесь его мнению. В отличие от вас, он семь лет учился на врача по великим учебникам, а не как вы,пару недель по интернету... Он все-таки немного больше вас знает...))))
    Ваша тревожность ни к чему хорошему у ребёнка не приведёт...
    вы его успокаивать уже должны, а не он вас... Все! Закончились ваши личные сопли, теперь отодвигайте их глубоко в ягодицы, и начинайте сама становиться "красной армией"... Удачных вам родов!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня очень часто малышка икала когда в животике была. Никакой гипоксии и близко не было. Скажите врачу пусть он вам успокоительные посоветует.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня часто икал, раз 5 в день, родился - тоже икал, никакой гипоксии не было

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье