Гость
Статьи
Совместимость

Совместимость

Если у парня группа крови 3+, а у девушки 2-, они совместимы для рождения детей ?

ГОСТь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально любые люди совместимы. Если у девушки были уже беременности, то тогда могут быть варианты.

ГОСТь
#2
Гость

Изначально любые люди совместимы. Если у девушки были уже беременности, то тогда могут быть варианты.

Нет не было .
Я читала что при такой группе крови и резусе как у нас маленький шанс.
Это так ?кто знает ?

Гость
#3

К врачу идите. Там помимо предыдущих беременностей есть нюансы.

Гость.
#4

У вас с плодом может быть резус конфликт. Если у ребенка резус будет положительный, а это чаще бывает. Но у вас будут проблемы с любым резус положительным партнёром, неважно, какая у него группа. Первая беременность, самая лёгкая, во время последующих ваш организм будет усиливать конфликт. Есть препараты, подавляющие конфликт, нужен хороший гинеколог, и обращаться как можно раньше. Вам помогут. У меня брат так женился, ничего, вырос племянник.

Гость
#5

На фертильность никак не влияет. На вынашивание влияет, всегда когда у мамы резус (-) а у папы (+), то мб резус конфликт и сложности с вынашиванием. Консультируйтесь у врача, вам все понятно и доходчиво расскажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: