Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неудачные попытки ЭКО. Что делать?

Девочки, за плечами 5 неудачных попыток ЭКО и 12 подсадок. Эмбрионы шикарные, эндометрий пышный, но вот все разы мимо. Я уже на грани. Поделитесь, у кого так было? много нас? Что в итоге предприняли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Может, пора понять, что это не ваш путь? Ищите другой выход. Найдите в жизни какие-нибудь увлечения, материнство дано не всем, ну или просто усыновите ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не делать ничего ,вы представляете что у вас с организмом ? Если Бог не дает ,значит вам не надо ,усыновите ребенка .Только не воспринимайте это в штыки ,подумайте мозгом

Нравится0
    Не нравится0
  • зависит от цели, можно другого искать мужика, можно просто забыть и т*аxaться в удовольствие, можно смириться и не заводить детей

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь явно "не судьба" какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Не согласна с комментариями, здорово, что не сдаетесь, лечитесь, но и об усыновлении стоит подумать. Свой ребенок это несколько иное, женщине трудно отказаться от своего, кто бы что ни говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тлько здоровье испортили, а впереди роды..ваш муж миллионер, к чему такие потуги

Нравится0
    Не нравится0
  • могут быть проблемы по гематологии или резус...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужика другого нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тлько здоровье испортили, а впереди роды..ваш муж миллионер, к чему такие потуги

+1. Я тоже этого не понимаю. Нафига гробить своё здоровье, если не получается? Один-два раза попробовали - уже много. ЭКО это нефига не оздоровление организма.
    У вас такие большие фин.возможности, чтобы потом всю жизнь лечиться? и оно вам надо, такая жизнь на таблетках и с приобретёнными болячками?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот автор ясно и понятно задала вопрос у кого так было?? Чтобы люди поделились опытом нет опять всякую всячину собрали и про усыновление и про то что не судьба, автор, по теме я думаю у вас ещё проблемы и с вынашиванием может резус конфликт или ещё что то, у меня резус -, тоже были выкидыши, может к услугам мур мамы прибегнуть, но там конечно денег больше нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • А как у вас с финансами, суррогатную не потяните?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может забить уже? Природа против, что вы с ней все спорите? Нафига вам надо так маниакально размножаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирма

Девочки, за плечами 5 неудачных попыток ЭКО и 12 подсадок. Эмбрионы шикарные, эндометрий пышный, но вот все разы мимо. Я уже на грани. Поделитесь, у кого так было? много нас? Что в итоге предприняли...

Соглашусь, что возможно просто невынашивание. У меня подобный случай, делали 5 переносов эмбриона, потом я решила поменять врача, поменять руку, как говорится, и ушла в Клинический госпиталь на Яузу по совету одной моей хорошей знакомой, она как раз на тот момент ходила беременной, тоже экошной делала там же. Так вот на Яузе мне врач предложил не мучать свой организм и определить имплантационное окно, так называемое благоприятное время для подсадки исследование называется тест ERA.отправляется в Испанию. Автор, не поверите, беременность сразу наступила. Мне ооочень обидно, что до э Яузы мне никто не предлагал этот тест, а эмбрион я перенесла последний. Так то у меня могли оставаться эмбриончики для последующих подсадок, я ведь мечтаю о большой семье,где много деток. Теперь придется по новой делать ЭКО. Если и вправду решусь, о только и только Госпиталь на Яузе!

Нравится0
    Не нравится0
  • какая стремная реклама.. автор, вы букву "а" с мобильного не видите? получается сама с собой поговорила и себя же прорекламировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя свекровь 1940 года. В 20 лет вышла замуж, 5 лет не было детей, пока умный гинеколог не продул ей маточные трубы. Родила двоих пацанов, умерла в 67 лет, ее старший сын умер в 49, а младший бомжует. Если бог не дает детей, значит от чего то уберегает. А люди думают наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирма, добрый вечер! У нас такая же ситуация, все хорошо, 4 перенос, но все без результата, однако мы надеемся, что Бог даст нам детей, он не оставит в стороне наши старания и веру. Удачи вам с супругом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье