Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько дней/недель вы не ели при токсикозе?

Поделитесь своей историей! У кого то был токсикоз во втором или третьем триместре? Сколько кг потеряли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • во втором и третьем-это не нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поздний токсикоз это очень плохо. Может закончится эклампсией. Так и помереть недолго. И ранний не слишком хорошо. Особенно, если даже есть не можешь. У меня вообще никакого токсикоза не было. Это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня токсикоз на 25-26 недели начался. Ела только утром. Ноги немного отекали. Пить таблетки я опасалась. Гинеколог посоветовали обратиться к остеопату. Была в Остеосфере у Шмелева. Мне помогло, тошнота прошла, перестала спина болеть. Была на приёме три раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я б махнулась наверное: неуемный жор, который был у меня со 2 месяца на токсикоз, оба раза не знаю, что это такое, но говорят. Что есть не можешь. В общем, у меня был жор как в пмс, набрала первые 5 кг за месяц, потом так сяк контролировала сеья и набрала в 1 без 8 кг, во вторую 12 наверное,

Нравится0
    Не нравится0
  • О своей беременности я узнала из-за токсикоза. Он начался в первую неделю, а закончился во время родов. Есть не могла все 9 месяцев. До беременности весила 58 кг, рожать пошла с весом 56.
    3 раза лежала в госпитале с токсикозом, ставили капельницы. После госпиталя состояние улучшалось на несколько недель. Неукротимой рвоты не было. Я не в России, название медикамента не знаю, мне тогда все было все равно.
    Дочка родилась 3400. Все нормально, уже почти взрослая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О своей беременности я узнала из-за токсикоза. Он начался в первую неделю, а закончился во время родов. Есть не могла все 9 месяцев. До беременности весила 58 кг, рожать пошла с весом 56.
    3 раза лежала в госпитале с токсикозом, ставили капельницы. После госпиталя состояние улучшалось на несколько недель. Неукротимой рвоты не было. Я не в России, название медикамента не знаю, мне тогда все было все равно.
    Дочка родилась 3400. Все нормально, уже почти взрослая.

Вы говорите, что есть не могли всю беременность, как это? Если бы вы вообще не ели, вы бы потеряли больше в весе ведь.. Что то вы ели ведь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Поздний токсикоз это очень плохо. Может закончится эклампсией. Так и помереть недолго. И ранний не слишком хорошо. Особенно, если даже есть не можешь. У меня вообще никакого токсикоза не было. Это нормально.

аналогично.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть