Гость
Статьи
Вчера поступала со …

Вчера поступала со схватками в роддом

Вчера поступала со схватками в роддом срок 34 недели , схватки остановили, но ближе к вечеру начало мазать коричневым ,и ребенок перестал шевелиться ,попрасила сделать ктг пульс 116 ,самого врача нету покамись, хочу попраситься на узи ехать может отслойка пошла .очень переживаю ,что в таком случает делают вообще ? Экстренное кс ?

Гость733885
5 ответов
Последний — Перейти
БУ БУ БУ
#1

Кошмар,автор держитесь ,пусть у Вас и малыша все хорошо будет .Вы в больнице ,думаю врачи помогут .Меня само больше испугал факт ,что малыш перестал шевелиться 😲😥

Гость733885
#2
БУ БУ БУ

Кошмар,автор держитесь ,пусть у Вас и малыша все хорошо будет .Вы в больнице ,думаю врачи помогут .Меня само больше испугал факт ,что малыш перестал шевелиться 😲😥

Спасибо ,меня еще хуже пугает теперь ,отпрасилась на узи ,там сказали ,что я уже в родах ,только из за кольца еще не родила, +вод совсем нет ,и кравоток нарушин ,вроде же экстренно Кс должны делать ,приехала в роддом все норм говорят ну начнешь рожать значит примем роды .блин ,что делать ей явно там не хорошо .

Гость
#3

Автор, у вас наверное отходит пробка. Не бойтесь.

Гость
#4
Гость733885

Спасибо ,меня еще хуже пугает теперь ,отпрасилась на узи ,там сказали ,что я уже в родах ,только из за кольца еще не родила, +вод совсем нет ,и кравоток нарушин ,вроде же экстренно Кс должны делать ,приехала в роддом все норм говорят ну начнешь рожать значит примем роды .блин ,что делать ей явно там не хорошо .

крАвоток нарушИн а они молчат? Кольцо должны были снять и принимать роды а не схватки останавливать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость733885
#5
Гость

крАвоток нарушИн а они молчат? Кольцо должны были снять и принимать роды а не схватки останавливать.

Мне уже самой страшно ,я не знаю что делать уже ,они говорят все хорошо пока 😭блин ,лучше бы родила уже ,бог знает чем закончится это все 😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: